Отзывы о Сотмаркет

Сотмаркет
Отзыв написан 11 июля, 2013 год 350 просмотров
1. Большие проблемы со связью. Каждый раз, когда поступает звонок от магазина, после ответа происходит либо сброс, либо ничего не слышно. Все время приходится перезванивать и общаться за свои средства;
2. Заказывала фотоаппарат Pentax Optio S1, сначала обещали ожидание 2 недели - согласилась. Указанный срок прошел, мне никто не позвонил, мой товар продали другому и попросили подождать еще 2 недели. Не хотелось ругаться, я попросила все-таки постараться найти товар побыстрее. Обещали, что поставка будет через 4 дня, на следующий день позвонили, сказали - осталось 3 дня. На следующий день позвонили и сказали что товара нет, надо ждать еще 3 недели. Терпение лопнуло!
3. Каждый раз приходилось объяснять всю ситуацию от начала и до конца разным операторам. Сказанная мною информация никак не сохранялась, просто повисала в пространстве;
4. Очень часто заказываю товары через интернет-магазины, такое отношение и недопонимание первый раз.

НЕ ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗЫ ЧЕРЕЗ ДАННЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН, если ЦЕНИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ и НЕРВЫ!

11 согласны 2 не согласны

artichoke 25 сентября, 2013 год
Сочувствую, Ирина.

Как результаты Вашего "расследования", Sotmarket?
Ирина 27 сентября, 2013 год
Никак, я отменила заказ
Ответ представителя Сотмаркет 13 июля, 2013 год
Здравствуйте!

Ваше обращение очень важно для нас, ведь наша задача – максимально оперативно разрешить сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, сообщите нам номер Вашего заказа, для того чтобы мы провели служебное расследование и вернулись к Вам с решением проблемы.

Благодарим Вас и приносим свои извинения.

Для оперативной связи, Вы можете предоставить информацию на e-mail - [email protected] или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019.

С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазин agro-market24.ru

Интернет-магазины
3.4
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 15 мая
Сотмаркет
Сотмаркет специализируется на розничной торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и аксессуарами. В ассортименте магазина около 120 тысяч различных товаров. Это смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и многое другое — всё, что требуется для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни.
Круглосуточно более 400 операторов наших колл-центров готовы принять ваш заказ, помочь... подробнее

Интернет-магазины

ВсеИнструменты.Ру
ВсеИнструменты.Ру

Велосклад
Велосклад

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru