Школа "Юного банкира"-приложение Халвенок - Отзывы о Совкомбанк

Отзыв написан 27 ноября, 2023 год 5 просмотров
Добрый день! Приобрела карту Халвёнок дочери, было установлено приложение Халвёнок, но телефон сломался м мы приобрели новый, потребовалось заново приложение установить. 21.11.2023г я написала в онлайн чат , попросила помощи в установке. К моему вопросу подключился сотрудник банка Абеева Элина, она мне в смс сообщения отправила ссылку на скачивание Халвенка. Далее, когда возникали вопросы по установке-Элина объясняла куда заходить. После установки приложения, мой ребенок зашел в приложение, написал про свою мечту (смог расчитать) сколько потребуется денег на его мечту. Затем мы вместе с ребенком зарегестрировались в школе юного банкира, каждый проделанный шаг мы спрашивали в онлайн чате у Абеевой Элине, данный сотрудник очень быстро и вежливо нам помогала. Затем после регистрации мы с ребеноком зашли в "Биржу заданий", где ребенок начал активно выполнять задания. Во-первых эти задания очень интересны и познавательны, ребенок не просто в пустую сидит в телефоне, а развивается, рисуя, сочиняя стихи. Я вижу, как мой ребкнок, в свое свободное время развивается. А во-вторых за каждое выполненное задание-мой ребенок получит баллы и сможет накопить на свою мечту. Спасибо банку за такие отличные конкурсы и сотрудников, которые всегда помогут разобраться в вопросах и решить их. Я рекомендую банк "Совкомбанк", там работают лучшие сотрудники, которые быстро помогут решить вопросы.
Достоинства:
  1. Сотрудники абсолютно всегда рады помочь, а банк не стоит на месте, очень много разных полезных акций и опций внедряет, а еще и конкурсы для развития детей, такой как школа "Юного банкира"
Недостатки:

Ответ представителя Совкомбанк четверг, 18 апреля
Добрый день!

Мы очень признательны Вам за то, что нашли время, чтобы оценить работу нашего коллеги и написать отзыв. Сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Для нас огромная радость, что Вы остались довольны!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Отзывы о банках

Банки