Специалист банка разъяснила условия подачи заявки на увеличение лимита по Халве - Отзывы о Совкомбанк

Отзыв написан 5 декабря, 2023 год 3 просмотра
11 сентября в 15:47 написала в мобильном приложении в чат.

Интересовало, могу ли я уже подать повторную заявку на увеличение лимита по карте рассрочки Халва.

За месяц до этого подавала, но при заполнении заявки указала только оклад, а не свой совокупный доход, который на 95% состоит из переменной части. В результате получила отказ.

Интересно, что ранее самим банком мне был установлен лимит в 50 тысяч, который я не запрашивала и, наоборот, попросила обнулить его, чтобы случайно не потратить не из собственных средств, а из заёмных.

Максимально оперативно на мой вопрос откликнулась специалист Дарья, которая объяснила, что, оказывается, повторную заявку можно подать уже только через 90 дней.

Так что буду возвращаться к этому вопросу через пару месяцев.

Также тем, кто подает заявку сейчас, рекомендую учитывать мой опыт при заполнении данных по доходу.

В любом случае, здорово, что консультант в чате настолько быстро среагировала и уточнила сроки подачи следующей заявки. Спасибо, Дарья!

Ответ представителя Совкомбанк пятница, 19 апреля
Добрый день!

Приятно, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего коллеги! Спасибо за отзыв!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк»

Отзывы о банках

БЖФ Банк