Я столкнулась с тем, что во многих магазинах на кассе просят расплатиться по куаркоду. Я делала, Но я заметила что кэшбэк перестал начисляться. Спросила у сотрудников. Оказывается, что платежи по куаркоду не подлежат начислению кэшбэка. А это 4% в магазине партнёре. Теперь всегда беру с собой карту.
Платежи по куаркоду - Отзывы о Совкомбанк
отзыв
Комментарии к отзыву