Лояльность есть такое слово - Отзывы о Совкомбанк

Совкомбанк
Отзыв написан 5 сентября, 2019 год 196 просмотров
Что могу сказать ни связывайтесь с этим банком
1. Обслуживание на самом низком уровне, я работаю страшим бухгалтером 15 лет, за это время работала со многими банками, думала уже ни чего хуже быть не может, НО когда столкнулась с этим банком остальные мне показались ангелами.
2. В колл центре сотрудники вообще не компетентны, предоставляют информацию которая не соответствует действительности, в связи с этим за один день мне пришлось объехать 3 отделения данного банка, которые расположены по всем концам Москвы.
3. Случилось так что ипотека у меня была оформлена в Росевробанке, но данного банка не стало и меня перевели в отделение данного чуда банка под именем Совкомбанк, меня даже не удосужились об этом оповестить так же и моих знакомых с которыми произошла аналогичная ситуация, поэтому куда платить, что платить им все равно главное не вовремя оплата и естественно штраф, пеня и т.д. , страховка, счет на страховку был получен позже чем должен быть и естественно не вовремя оплачена страховка и повышение процента на целых 5%, приехала в банк написала заявление, объяснила ситуацию, ответ банка это не проблема банка, вы нарушили условие договора ни какой лояльности не ждите от них.
4. Сотрудники в отделениях я всегда думала самые ужасные в Сбербанке, а нет заходишь в отделение Совкомбанка рабочих мест сделано несколько, а по факту 2 сотрудника или вообще 1 и такое впечатление что у на них одеты короны папы Римского как минимум, отвечают нагло, высокомерно, начинаешь задавать дополнительно вопросы следует ответ звоните в колл центр, еее господа я пришла в отделение наверное ни просто так, вообщем сто процентного ответа на свои вопросы в отделении вы не получите

Мое решение бежать как можно дальше от этого банка и как можно быстрее, поэтому моя цель на этот месяц рефинансироватся как можно быстрее в другой банк, пожелайте мне удачи. А Совкомбанку желаю побыстрее лишиться лицензии и закрыть свою деятельность как можно быстрее ну не банк вы не банк. А к Хабенскому просьба чувак тебя многие уважают сделай так что данный банк не позорил твое имя и твое лицо.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

1

Банки.ру

Банки
4
773 отзыва
68441 просмотр
Звонили мо ники После оформления ОСАГО через Банки.ру звонили мошенники, никогда не называйте код из смс, которое к вам придёт с Банки.ру, взломают личный кабинет.
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
1 час 12 мин назад
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Отметим, что Банки.ру не предоставляет данные пользователей мошенникам, не публикует...
Совкомбанк
Совкомбанк

Банки

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Рейтинг: 4.8
57 отзывов
Тинькофф банк
Тинькофф банк

Рейтинг: 4.2
606 отзывов
Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 2.8
103 отзыва
МСП Банк
МСП Банк

Рейтинг: 4.9
14 отзывов
БЖФ Банк
БЖФ Банк

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Рейтинг: 4.9
55 отзывов
Банки.ру
Банки.ру

Рейтинг: 4
773 отзыва