Лояльность есть такое слово - Отзывы о Совкомбанк

Отзыв написан 5 сентября, 2019 год 196 просмотров
Что могу сказать ни связывайтесь с этим банком
1. Обслуживание на самом низком уровне, я работаю страшим бухгалтером 15 лет, за это время работала со многими банками, думала уже ни чего хуже быть не может, НО когда столкнулась с этим банком остальные мне показались ангелами.
2. В колл центре сотрудники вообще не компетентны, предоставляют информацию которая не соответствует действительности, в связи с этим за один день мне пришлось объехать 3 отделения данного банка, которые расположены по всем концам Москвы.
3. Случилось так что ипотека у меня была оформлена в Росевробанке, но данного банка не стало и меня перевели в отделение данного чуда банка под именем Совкомбанк, меня даже не удосужились об этом оповестить так же и моих знакомых с которыми произошла аналогичная ситуация, поэтому куда платить, что платить им все равно главное не вовремя оплата и естественно штраф, пеня и т.д. , страховка, счет на страховку был получен позже чем должен быть и естественно не вовремя оплачена страховка и повышение процента на целых 5%, приехала в банк написала заявление, объяснила ситуацию, ответ банка это не проблема банка, вы нарушили условие договора ни какой лояльности не ждите от них.
4. Сотрудники в отделениях я всегда думала самые ужасные в Сбербанке, а нет заходишь в отделение Совкомбанка рабочих мест сделано несколько, а по факту 2 сотрудника или вообще 1 и такое впечатление что у на них одеты короны папы Римского как минимум, отвечают нагло, высокомерно, начинаешь задавать дополнительно вопросы следует ответ звоните в колл центр, еее господа я пришла в отделение наверное ни просто так, вообщем сто процентного ответа на свои вопросы в отделении вы не получите

Мое решение бежать как можно дальше от этого банка и как можно быстрее, поэтому моя цель на этот месяц рефинансироватся как можно быстрее в другой банк, пожелайте мне удачи. А Совкомбанку желаю побыстрее лишиться лицензии и закрыть свою деятельность как можно быстрее ну не банк вы не банк. А к Хабенскому просьба чувак тебя многие уважают сделай так что данный банк не позорил твое имя и твое лицо.

Отзывы о банках

Банки