Спортмастер отзывы

Не сделали возврат

Виктория 13 декабря, 2023 год
Купила ботинки сыну инвалиду. Не подошли. В возврате отказали, ссылаясь на то что оплата была сделала виртуальной картой.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Ужасное отношение к покупателям

Лазила тут по сайту Спортмастера, нашла классную вещь - утепленный комбинезон с начесом Eazyway.

Анастасия Гаврилова 13 декабря, 2023 год
Мне лично в комбезе удобней чем в костюме, для меня это просто супер вещь🔥 заказ забрала на следующий день после оформления, выбрала самовывоз, чтобы получить еще 300 бонусов дополнительно. Комбез сел как влитой, теперь из него буквально не вылезаю! удобно и по улице в нем ходить, и за рулем

Скопилось много бонусов спасибо на карте сбербанка, решил обменять их на скидку в спортмастере.

Пётр 7 декабря, 2023 год
Скоро новый год, надо внукам подарки покупать, а санки-лыжи денег стоят. А тут и скидочка будет 2000 руб, и бонусы у меня накопились по карте спортмастера, их тоже можно будет списать. И нормально так сэкономлю, что очень кстати в эту пору, траты ведь немаленькие предстоят на все про все

брак а не товар

Сергей 6 декабря, 2023 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Москва, Смоленская пл., 6, стр. 1 Подарили мне ботинки фирмы outventure. Куплены в Нижнем Новгороде. Один раз я их одел, и у них стала отклеиваться подошва. Пришел в магазин, но возвращать отказались, типа нет чека. Хотя признали что куплен товар у них (штрих код и даже указан номер заказа на коробке). Я им объяснил, что чек у гостя спрашивать не буду, это некрасиво. Но на встречу... Читать отзыв Подарили мне ботинки фирмы outventure. Куплены в Нижнем Новгороде. Один раз я их одел, и у них стала отклеиваться подошва. Пришел в магазин, но возвращать отказались, типа нет чека. Хотя признали что куплен товар у них (штрих код и даже указан номер заказа на коробке). Я им объяснил, что чек у гостя спрашивать не буду, это некрасиво. Но на встречу не пошли, отказали. Торгуем магазин откровенным барахлом. На рынке товар лучше. Цены за такое качество завышены. Фирма outventure похоже вообще днище у них, прям брак браком. Но не может обувь развалиться тут же через день носки. Теперь в Спортмастер не ногой.
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. бракованный товар

Ужасный магазин

Гость 6 декабря, 2023 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Санкт-Петербург, Заневский пр. 38 Спортмастер пробил дно! Сервис ужаснее некуда! Оформил заказ с платной экспресс доставкой , на рабочий адрес, оплатил закрз и домтавку, по итогу прождал целый день до 18ч, в 18ч.звонит курьер, мол у него доставка не до 18, а каких-то вдруг 20-40, я конечно ждать его стоьько уже не мог, попромид перенести доставку, по итону звонит оператор и сообщает, что мо... Читать отзыв Спортмастер пробил дно! Сервис ужаснее некуда! Оформил заказ с платной экспресс доставкой , на рабочий адрес, оплатил закрз и домтавку, по итогу прождал целый день до 18ч, в 18ч.звонит курьер, мол у него доставка не до 18, а каких-то вдруг 20-40, я конечно ждать его стоьько уже не мог, попромид перенести доставку, по итону звонит оператор и сообщает, что мо слов курьера от закпза я отказался. А я не откпзывплся, а попромил перенести, в переносе отказали, мол ждите , пока товпр вернется в мпгпзин или на селпл и вам позвонят , чтобы переназначить закпз и доставку. Чернз 3 дня так никто не перезвонил, я позвонил сам, менеджер скпзпл, что я откпзался якобы от Заказа не из-за их ошибки, а потому что закпз мне не нужен! За это время млй вернкашийся заказ подорлжал пости в 2 раза и я должен выкуппть его по новой цене, хотя у них до мих пор иои деньги за тот чкобы отмененный заказ! По итогу постааили меня слушать мкзыку на 45 минут, якобы для уточнения инфы, видимо меннджер полмто забил. В итоге перезвонил еще раз и был послан в мчгкоц ыорме, мол не обессудьте, тлвпр уже по новой цене, вот такое днище этот спортмпмтер! Никому не рекомендую! Цены завышенные, много подделок стало продаваться!

Хорошее обслуживание

Виктория 5 декабря, 2023 год
Много по настоящему качественных товаров. Выбор очень большой, поэтому самой бывает сложно разобраться, какой товар лучше из нескольких аналогичных - тогда на помощь приходят консультанты. Насчет стоимости могу сказать что здесь каждый найдет что то под свой бюджет, а если еще копить бонусы, то можно прилично сэкономить. Только надо следить чтобы бонусы не сгорели - это случится если ничего не... Читать отзыв Много по настоящему качественных товаров. Выбор очень большой, поэтому самой бывает сложно разобраться, какой товар лучше из нескольких аналогичных - тогда на помощь приходят консультанты. Насчет стоимости могу сказать что здесь каждый найдет что то под свой бюджет, а если еще копить бонусы, то можно прилично сэкономить. Только надо следить чтобы бонусы не сгорели - это случится если ничего не покупать в течении 6 месяцев подряд, так что я такого не допускаю

Часто захаживаю в спортмастер когда гуляю по ТЦ, но именно покупки совершаю чаще онлайн

Ростислав 4 декабря, 2023 год
Через мобильное приложение. Просто так выгоднее - бонусов начисляют больше аж в 2 раза, а за первый заказ еще и доп. скидка была 10%. Плюс там акций больше, есть раздел с товарами дня, там можно много всего купить по скидке, а я выгоду упускать не люблю) доставку выбираю обычно на дом, курьер привозит заказ на дом, если сумма больше чем... Читать отзыв Через мобильное приложение. Просто так выгоднее - бонусов начисляют больше аж в 2 раза, а за первый заказ еще и доп. скидка была 10%. Плюс там акций больше, есть раздел с товарами дня, там можно много всего купить по скидке, а я выгоду упускать не люблю) доставку выбираю обычно на дом, курьер привозит заказ на дом, если сумма больше чем на 1000 руб

Отличное обслуживание

Виктория 3 декабря, 2023 год
Была в Спортмастере в Тц Космос г.Ставрополь,обслуживание очень хорошее,отдельная благодарность сотруднику Ольге,просто умничка,позитивный человек,помогла подобрать вещи,нашла то что мне именно нужно,подробно рассказала об акциях и скидках,хочется возвращаться снова!

Благодарность сотруднику

Гость 2 декабря, 2023 год
2.12.23 была в Меге Белая Дача в магазине Спортмастер, сколько раз сюда приезжаю, впервые мне так помогли и я купила все что мне надо, как важно встретить профессионала своего дела, которая помогла выбрать товар! Девушку зовут Рена. Она мне помогла оформить в торговом зале товар через моб приложение, я еще сэкономила 3 тыс руб! Еще раз спасибо! Огромная благодарность, таким... Читать отзыв 2.12.23 была в Меге Белая Дача в магазине Спортмастер, сколько раз сюда приезжаю, впервые мне так помогли и я купила все что мне надо, как важно встретить профессионала своего дела, которая помогла выбрать товар! Девушку зовут Рена. Она мне помогла оформить в торговом зале товар через моб приложение, я еще сэкономила 3 тыс руб! Еще раз спасибо! Огромная благодарность, таким сотрудникам, им нужно платить премию за свою отзывчивость и помощь! В наше время это бесценно🙏

Спасибо Полине за отличную покупку, Спортмастер вТК Вилла

Елена 30 ноября, 2023 год
Сегодня вечером 30 ноября, в последний день чёрной пятницы, после работы, с мужем быстро отправились в Спортмастер на Савушкина 119,ТК VILLA, задача была купить куртку мужу, нас встретила консультант - продавец Полина из отдела одежды, очень приятная девушка, быстро нас сориентировала по ассортименту, мы быстро всё посетили, выбрали, Полина помогла оформить заказ, разобраться с приложением, забронировав куртку и 2 замечательные... Читать отзыв Сегодня вечером 30 ноября, в последний день чёрной пятницы, после работы, с мужем быстро отправились в Спортмастер на Савушкина 119,ТК VILLA, задача была купить куртку мужу, нас встретила консультант - продавец Полина из отдела одежды, очень приятная девушка, быстро нас сориентировала по ассортименту, мы быстро всё посетили, выбрали, Полина помогла оформить заказ, разобраться с приложением, забронировав куртку и 2 замечательные рубашки в соседнем магазине, сделали эти все операции так быстро за 20 минут, что успели в соседний магазин Спортмастер и забрали товар ,уже подготовленный, а приехали в Спортмастер на Савушкина 119 в тк Вилла за 40минут до закрытия, спасибо огромное Полине за её профессиональный подход и внимательность!!!
Достоинства:
  1. Очень крутой специалист, профессионал Полина, отдел одежды

Уже давно не раздумываю над подарками своим домашним на Новый год - покупаю подарочные карты в Спорт

Кира Терентьева 29 ноября, 2023 год
У меня муж и двое сыновей, все спортивные до мозга костей, так что уверена здесь найдут что им нужно. У нас оттуда все, от шапок с перчатками до лыж и тренажеров. Подарочная карта всегда приходится к месту- на новогодних праздниках едем в тц и каждый покупает себе по этой карте что хочет)

Ужасная работа магазина

Евгения 29 ноября, 2023 год
Второй раз делаю заказ через приложение спортмастер. Работники магазина по адресу Махачкала, ТЦ миркато не компетентны в своих обязанностях. Я не знаю кто там подбирает этот персонал и почему там такое безобразие. Первый раз пытались запихнуть и навязать мне поношенное термобельё с дыркой прям на груди. Подтверждают наличие вещей, оплата проходит, деньги списываются и начинаются чудеса. То этого у них... Читать отзыв Второй раз делаю заказ через приложение спортмастер. Работники магазина по адресу Махачкала, ТЦ миркато не компетентны в своих обязанностях. Я не знаю кто там подбирает этот персонал и почему там такое безобразие. Первый раз пытались запихнуть и навязать мне поношенное термобельё с дыркой прям на груди. Подтверждают наличие вещей, оплата проходит, деньги списываются и начинаются чудеса. То этого у них нет, то того у них нет. Напишите отказ. Нет, я оплатила, будьте добры в упаковке в соответствии описанию и надлежащем виде предоставить мне вещь. Я потратила своё время на выбор.Не советую магазин по этому адресу, если хотите получить удовольствие от купленной вещи.
Достоинства:
  1. Вещи хорошего качества сети в целом
Недостатки:
  1. По указанному адресу ужасное обслуживание, не грамотный персонал

Давно хотела себе удлиненную жилетку

Мария Королева 27 ноября, 2023 год
Но все никак не могла подобрать, все не нравилось… нашла только на днях подходящую модель в магазине Спортмастер. Жилетка белая марки Northland, по длине выше колена, но бедра закрывает, как я и хотела. С капюшоном, плюс еще когда полностью застегиваешь молнию, воротник получается довольно высокий, так что ветер не страшен. И карманы есть довольно вместительные, так что можно с собой... Читать отзыв Но все никак не могла подобрать, все не нравилось… нашла только на днях подходящую модель в магазине Спортмастер. Жилетка белая марки Northland, по длине выше колена, но бедра закрывает, как я и хотела. С капюшоном, плюс еще когда полностью застегиваешь молнию, воротник получается довольно высокий, так что ветер не страшен. И карманы есть довольно вместительные, так что можно с собой сумку не брать.

Хуже не куда

Гость 25 ноября, 2023 год
Сегодня зашли в магазин, в Ярославле, тцАура, взяли вещь. Стоимость на ценник 399.00р.Подходим на кассу, пробиваем, 499.00!!!Встает вопрос, почему разница?)) А так как пробивали через карту, возврат занимает время, нам типа возвращают деньги на карту, выдают чек возврата, но, деньги не поступают на счёт. А мы снова оплатили товар на 399.00р.И получилось что товар был куплен за 800р.И это при... Читать отзыв Сегодня зашли в магазин, в Ярославле, тцАура, взяли вещь. Стоимость на ценник 399.00р.Подходим на кассу, пробиваем, 499.00!!!Встает вопрос, почему разница?)) А так как пробивали через карту, возврат занимает время, нам типа возвращают деньги на карту, выдают чек возврата, но, деньги не поступают на счёт. А мы снова оплатили товар на 399.00р.И получилось что товар был куплен за 800р.И это при том, что вчера была чёрная пятница!))) Не ходите в эти магазины...

Ужасный магазин,обслуживание онлайн ещё хуже

Гость 25 ноября, 2023 год
Заказал кроссовки 41 размера,пришли 43. В приложении специально указано 3 размерных графы: российский,европейский и в сантиметрах. Заказывал СВОЙ РОССИЙСКИЙ. Ответ оператора через 3 дня после обращения: а 41 российский соответствует 43 европейскому. Они правда как лыжи. Предложение решения проблемы были такими: сейчас ценник в два с половиной раза выше стал,мы за эту цену вам можем ещё раз оформить,а обмен у... Читать отзыв Заказал кроссовки 41 размера,пришли 43. В приложении специально указано 3 размерных графы: российский,европейский и в сантиметрах. Заказывал СВОЙ РОССИЙСКИЙ. Ответ оператора через 3 дня после обращения: а 41 российский соответствует 43 европейскому. Они правда как лыжи. Предложение решения проблемы были такими: сейчас ценник в два с половиной раза выше стал,мы за эту цену вам можем ещё раз оформить,а обмен у нас в компании сейчас невозможен,потому что размеров нет.

Обман с купоном

Гость 22 ноября, 2023 год
В интернет магазине купила куртку и часть заплатила купоном спасибо, но куртка не подошла - вернула, деньги вернула, а купон они себе оставили- вот такое кидалово.

Гость 19 ноября, 2023 год
Сегодня с сыном были в Спортмастер , который находиться в ТЦ Макси выбирали куртку. К нам подошла девушка Екатерина, которая суперски и профессионально всё нам рассказала и показала и все она делала с такой очаровательной улыбкой! Что мы приобрели еще две вещи!

Хорошее место для спортивного человека

Виктор 19 ноября, 2023 год
Сеть магазинов по всей стране спортивной направленности, есть серия PRO где ещё и услуги предоставляют по перетяжке ракеток, наточки Коньков, нанесения надписей, измерений показателей во время бега и многое другое.
Пользуйтесь бонусной программой, тогда ещё доп скидка идет 30 % и можно выловить другие акции

Ждите, ждите, ждите!

Гость 18 ноября, 2023 год
В интернет магазине купила куртку. Но получить её оказывается проблемой. Нет курьера на доставку. Это как? Деньги получили и всё?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Доставка.

Спортивный магазин

Вика Дроздова 16 ноября, 2023 год
После закрытия сортивных магазинов решила зайти в Спортмастер. Мне понравились цены на одежду, можно найти что-то бюджетное. Мужу купили классный пуховик за 10 тыс. Я себе брала пару футболок fila и kappa, качественные, не скатались, не полиняли и ткань плотная. Не понравилось, что летом был маленький выбор детских велосипедов

Доставка от спортмастера

Гость 13 ноября, 2023 год
11.11.2023г в магазине спортмастер оформили и оплатили с консультантом заказ, доставку назначили на 12.11.в данный день доставка не приехала позвонив на гор. линию сказали, что не смогли доставить и попросили перенести доставку уже на 13.11.но и в этот день как нестранно доставки не было, позвонив на горячую линию снова перенесли доставку на 14.11.жду с нетерпением данный заказ, не советую оформлять... Читать отзыв 11.11.2023г в магазине спортмастер оформили и оплатили с консультантом заказ, доставку назначили на 12.11.в данный день доставка не приехала позвонив на гор. линию сказали, что не смогли доставить и попросили перенести доставку уже на 13.11.но и в этот день как нестранно доставки не было, позвонив на горячую линию снова перенесли доставку на 14.11.жду с нетерпением данный заказ, не советую оформлять доставку в компании спортмастер ну или уже не компании а шарашкиной котнторе

Жамство продавца

Гость 12 ноября, 2023 год
Сегодня 12.11.23 я произвела покупку купальника в магазине по улице Каменская г. Каменск-Уральский. На кассе недопродавец Викулова Елена вела себя очень вызывающе, хамила мне и всём видом показыва недовольство. Прошу принять меры к данному сотруднику!!!

Доставка ужас

Гость 12 ноября, 2023 год
Заказала вещи в интернет магазине с доставкой! Доставки в назначенный день не было. На звонки и обращения ни кокого внимания. К вечеру дозвонилась, сказали, что товар даже не отгружали на доставку. Ужас. Весь день в пустую. Не заказывайте там товар на доставку.
Достоинства:
  1. Вещи нормальные
Недостатки:
  1. Доставка ужасная

Самый нелепый интернет магазин в России

Мельник 11 ноября, 2023 год
Сам магазин,интернет магазин в России,не соответствует своему имеджу,по рекламе магазина после заказа ожидание привоза от 1 часа до 9 часов......ха-ха-ха 48 часов вот истина доставки ,ненадейтись быстро получить товар ,запаситесь терпением!!!!!
Недостатки:
  1. Ужас

Самый ужасный сервис из всех магазинов!!!

Олеся 10 ноября, 2023 год
Люди, если вам нужна срочная доставка товара, то это точно не в Спортмастер, потому как товары видимо доставляются с другого края света! Сроки доставки уже все нарушены, никто никакой информации не дает где мой заказ, в какой стадии, придет ли он вообще. Ни один оператор не дал нормального ответа , а все создают какие то обращения на которые никто не... Читать отзыв Люди, если вам нужна срочная доставка товара, то это точно не в Спортмастер, потому как товары видимо доставляются с другого края света! Сроки доставки уже все нарушены, никто никакой информации не дает где мой заказ, в какой стадии, придет ли он вообще. Ни один оператор не дал нормального ответа , а все создают какие то обращения на которые никто не реагирует, все говорят с вами свяжутся, но никто так и не связался. И вообще уже игнорируют. А товар то уже оплачен, оплату они сразу сдирают, а товар сразу же доставить они не хотят никак. И приехать самому забрать тоже нельзя, и возврат если сделать, то этот товар должен сначала вернуться на склад и только потом деньги вернут, т.е еще месяц жди денег. Полное неуважение к клиентам!
Достоинства:
  1. Никаких плюсов за сервис!
Недостатки:
  1. Обманывают с доставкой

Уважаемые потребители обратите внимание на качество продукции как обув

Александр 8 ноября, 2023 год
Нет больше того спортмастера обувь отвратительная покупал кроссовки Kappa за 7000.00 отходилежедневно 1,5 месяца не активной носки, брендовая одежда и обувь маде ин Тайвань.

Месяц назад у меня был ДР, Спортмастер как всегда начислил бонусы

Вячеслав 8 ноября, 2023 год
Но я их прощелкал( забыл про них, а потом когда вспомнил и они мне понадобились, бонусы уже сгорели. Бывает. Так что внимательней к этому делу относитесь, товарищи. Бонусы же деньги экономят. Конечно всю сумму ими не оплатишь, но 30% - это тоже существенно, особенно если вещь стоит дорого.

В Спортмастере реально можно купить товары для любых видов спорта

Борис 1 ноября, 2023 год
У меня сын каждый год меняет деятельность - то тхэквондо занимается, то хоккеем, то футболом… я не заставляю останавливаться на чем-то одном, пусть пробует, ищет себя. А в Спортмастере форма не так уж дорого стоит, особенно если правильно пользоваться бонусной программой и ловить акции.

Обмен и возврат

Гость 1 ноября, 2023 год
Шапочки для плавания обмену и возврату не подлежат. Плохо. Значит, в следующий раз упаковку буду вскрывать сразу в магазине. При покупке продавец не предупредил об условиях возврата.

Не возможно войти в приложение

Гость 1 ноября, 2023 год
Не смог войти в аккаунт купить ребёнку обувь онлайн служба поддержки вобще не отвечает по телефону говорят 2-3 дня будут решать вопрос на другом приложении другого магазина купил быстро не пользуйтесь не скачевйте приложение спортмастер с экономите время нервы и деньги
Достоинства:
  1. Отствуют
Недостатки:
  1. Нет возможности войти в свой аккаунт службы поддержки полностью игнорирует
Спортмастер
Спортмастер крупнейшая в России сеть крупноформатных магазинов товаров для спорта и активного отдыха. Количество магазинов «Спортмастер» в Москве и области – 36, в Санкт-Петербурге – 15, в регионах России – 46; количество партнерских магазинов в регионах – 46. Магазины «Спортмастер» присутствуют практически со всех крупнейших торгово-развлекательных центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга,... подробнее

Одежда

ТК «Фамилия»