Спортмастер отзывы

Спортмастер

Начала пользоваться мобильным приложением спортмастера по совету сестры

Полина Давыдова 31 октября, 2023 год
Она у меня продвинутая, всегда использует максимум выгоды и меня сподвигла на это) ну там и правда выгодней получается - за первый заказ скидка 10%, кэшбэк удвоенный, есть рубрика "товары дня", где хорошие скидки. И это помимо раздела "распродажа") плюс за приведенного друга получаешь 500 бонусов - точнее, за его первую покупку через приложение. И друг получает столько же) в... Читать отзыв Она у меня продвинутая, всегда использует максимум выгоды и меня сподвигла на это) ну там и правда выгодней получается - за первый заказ скидка 10%, кэшбэк удвоенный, есть рубрика "товары дня", где хорошие скидки. И это помимо раздела "распродажа") плюс за приведенного друга получаешь 500 бонусов - точнее, за его первую покупку через приложение. И друг получает столько же) в итоге сплошные плюсы, не знаю почему раньше не пользовалась приложением.

Магазины нравятся по всем пунктам

Зюганов Даниэль 30 октября, 2023 год
Магазины нравятся по всем пунктам - не только из-за широкого ассортимента, но и из-за уровня обслуживания. Здесь консультанты не будут за тобой ходить по пятам, но всегда находятся в зоне доступа, и не только помогут найти нужный товар, но и смогут рассказать про него что то существенное. И за покупки тут начисляют бонусы, которыми можно оплатить 30% стоимости. В общем,... Читать отзыв Магазины нравятся по всем пунктам - не только из-за широкого ассортимента, но и из-за уровня обслуживания. Здесь консультанты не будут за тобой ходить по пятам, но всегда находятся в зоне доступа, и не только помогут найти нужный товар, но и смогут рассказать про него что то существенное. И за покупки тут начисляют бонусы, которыми можно оплатить 30% стоимости. В общем, магазины достойные.

Одеваемся в спортмастере всей семьей, тут есть вещи даже на трехлетнего ребенка и моего любимого нео

Соколова Галина 27 октября, 2023 год
Верхняя одежда у нас практически вся из этого магазина, потому что качество реально на высоте. Найти куртку с водоотталкивающим покрытием или теплый детский комбинезон, который греет, но дышит и не стесняет движений - не проблема. Да и толстовки-футболки тоже отличные, после стирки не закатываются, не садятся. Нам нравится.

Репутацию портят работники

Григорий 27 октября, 2023 год
Хочу рассказать об отвратительтном отношении руководства магазина в г. Рыбинске Ярославской области к своим клиентам, являюсь директором спортивной школы, и всегда покупал на соревнования сертификаты, с недавних пор руководство перестало их продавать по безналу,сегодня приехал с наличными и услышал что сертификатов вообще нет в наличии и что если вы к нам ходить не будете, то мы не обеднем, вот так... Читать отзыв Хочу рассказать об отвратительтном отношении руководства магазина в г. Рыбинске Ярославской области к своим клиентам, являюсь директором спортивной школы, и всегда покупал на соревнования сертификаты, с недавних пор руководство перестало их продавать по безналу,сегодня приехал с наличными и услышал что сертификатов вообще нет в наличии и что если вы к нам ходить не будете, то мы не обеднем, вот так работают в этом магазине, конкретно директор.

Формализм и неуважение клиента

Гость 26 октября, 2023 год
В магазили ввели новшество - покупка товаров через приложение на телефоне. Ничего необычного нет, и даже скидка предлагается, но такое оформление покупки предусматривает доставку товара только на следующий день, а не в день оплаты. Покупка на 35 тысяч рублей. Самостоятельно забрать товар при этом нельзя, нужно чтобы его доставила именно транспортная компания. Вот теперь как дурак сижу и жду пятый... Читать отзыв В магазили ввели новшество - покупка товаров через приложение на телефоне. Ничего необычного нет, и даже скидка предлагается, но такое оформление покупки предусматривает доставку товара только на следующий день, а не в день оплаты. Покупка на 35 тысяч рублей. Самостоятельно забрать товар при этом нельзя, нужно чтобы его доставила именно транспортная компания. Вот теперь как дурак сижу и жду пятый день, когда же посылку доставят. Все обращения, жалобы имеют нулевой эффект. Деньги то с клиента давно получены, а что доставки нет, их не волнует. Буду подавать в суд.

Выбор очень большой

Наталья 25 октября, 2023 год
Замечательный магазин, могу часами ходить по нему, мерить, смотреть, покупать… Выбор очень большой, постоянно подвозят новинки, а на старые коллекции устраивают распродажи. Если остаются последние размеры, их можно купить с очень хорошей скидкой, поэтому в обязательном порядке просматриваю вещи на стойках с товарами по распродаже.

Заказала онлайн и вскоре получила бонусы на карту

Кошелева Эмилия 24 октября, 2023 год
Хотела купить тренажер прямо в магазине Спортмастер, но продавец подсказал, что если заказать такой же через сайт или мп Спортмастера с доставкой, начислятся 7000 бонусов (это в моем случае, а так можно получить до 20000 бонусов, в зависимости от стоимости тренажера). И в самом деле, заказала онлайн и вскоре получила бонусы на карту! очень кстати, как раз надо гардероб обновить... Читать отзыв Хотела купить тренажер прямо в магазине Спортмастер, но продавец подсказал, что если заказать такой же через сайт или мп Спортмастера с доставкой, начислятся 7000 бонусов (это в моем случае, а так можно получить до 20000 бонусов, в зависимости от стоимости тренажера). И в самом деле, заказала онлайн и вскоре получила бонусы на карту! очень кстати, как раз надо гардероб обновить перед наступлением холодов)

Готовлюсь к холодному сезону

Вторушин Станислав 19 октября, 2023 год
Решил обновить клюшку и хоккейные коньки и как раз успел на акцию в Спортмастере - 20% кэшбэка за покупку товаров Bauer или CCМ (я купил как раз Bauer). Бонусы пришли через пару дней, планирую их потратить на зимние ботинки. Только надо ускориться, бонусы всего 30 дней действуют, но я уже нашел на сайте Спортмастера парочку вариантов.

Покупаю в Спортмастере одежду и обувь для себя и детей

Щербакова Яна 17 октября, 2023 год
Носится долго, ткань не закатывается, а что становится мало - еще продается на Авито, т.к. состояние хорошее, еще носить и носить. Вещи покупаем брендовые, верхняя одежда в основном Outventure, обувь - Adidas или Nike. По стоимости выходит вполне адекватно, бонусную карту использую по максимуму. У нас самый высокий уровень привилегий, поэтому кэшбэк с каждой покупки составляет 10%.

В мобильном приложении спортмастера куча всего интересного

Власюк Мария 12 октября, 2023 год
Там и подборки товаров со скидками каждый день обновляются, и онлайн-тренировки есть. Заказывать через мп выгодно, поэтому чаще всего выбираю именно такой способ, и еще выбираю доставку самовывозом, чтобы 300 бонусов за это капнуло. Ну а если срочно что-то надо, заказываю экспресс-доставку, но за нее надо доплачивать 200 р., если сумма заказа меньше 5000 р.

В последнее время полюбил походы

Phillip 9 октября, 2023 год
При возможности отправляемся с друзьями на природу с ночевкой. Но если летом можно накрыться просто одеяло в палатке или переночевать в машине, то осенью уже надо спальный мешок. Пришел за ним в спортмастер, мешков было много разных. Сначала хотел купить тот что подешевле, но хорошо консультант подсказал, что он слишком тонкий и на температуру 0 и ниже не пойдет. Взял... Читать отзыв При возможности отправляемся с друзьями на природу с ночевкой. Но если летом можно накрыться просто одеяло в палатке или переночевать в машине, то осенью уже надо спальный мешок. Пришел за ним в спортмастер, мешков было много разных. Сначала хотел купить тот что подешевле, но хорошо консультант подсказал, что он слишком тонкий и на температуру 0 и ниже не пойдет. Взял в итоге мешок outventure, в нем можно спать при температуре от -15 до +4 градусов. Мега полезное приобретение…

Ужасное обслуживание.

Гость 5 октября, 2023 год
Для того,что бы сдать товар,который не подошёл ,ждали 30 минут.Администратор не спешил к нам .А сотрудники ноль внимания .Очереди огромные,обслуживание.Адрес г.Пермь,уд Юрша,86
Недостатки:
  1. Одни минусы

ужасный персонал и руководство магазина

Ольга 5 октября, 2023 год
произошло ЧП в магазине Спортмастер по адресу СПб пр.энгелтса 154.
произошло ЧП в магазине Спортмастер по адресу СПб пр.энгелтса 154.
сотрудники магазина просто ужасные и равнодушные люди!!ребёнок получил травму в магазине все из за того что у них происходила переоборудование стеллажей и часть стеллажа упала на голову ребенку!!огромная шишка гемотомы!!!они не оказали никакой помощи .ваш ребенок разбирайтесь сами!!вот и все слова администратора магазина!! очень хочется чтобы всех наказали за их халатное отношения!подали претензию ни ответа ни привета никаких действий!будем подавать иск в суд!!не рекомендую данный магазин!!!!!!неучат своих сотрудников правилам в торговом зале когда происходит переоборудование!!!а сотрудники элементарно незнают как вести себя когда ребенок получил травму!!нету аптечки!нету воды !!нету туалета!!
Недостатки:
  1. одни минусы..одно разочарование!!ужасное отношение

Можно остаться без денег или товара

Гость 27 сентября, 2023 год
Раньше была довольна сетью, теперь моё мнение изменилось на 180°. Пришли с ребёнком покупать вещи для бассейна, по итогу я за них заплатила в 2 раза больше, т.к. первый раз не вышел чек, а оплата у меня прошла. Кассир сказала, что нужно оплатить вещи второй раз, без этого она мне их отдать не может. Нужны были срочно, оплатила. Кассир пообещала,... Читать отзыв Раньше была довольна сетью, теперь моё мнение изменилось на 180°. Пришли с ребёнком покупать вещи для бассейна, по итогу я за них заплатила в 2 раза больше, т.к. первый раз не вышел чек, а оплата у меня прошла. Кассир сказала, что нужно оплатить вещи второй раз, без этого она мне их отдать не может. Нужны были срочно, оплатила. Кассир пообещала, что деньги вернут сегодня/завтра, а по факту возврат занимает от 3-10 дней после разбирательств. А если бы я не смогла оплатить второй раз, последние деньги, из-за них мой ребёнок пропустил бы занятие. Буду стараться обходить эту сеть стороной.

Merrel уже не тот, как и спортмастер!

Ceasar555 9 сентября, 2023 год
Всем доброго дня. Приобрели товар в магазине спортмастер - Полуботинки для мальчиков Merrell Hut Moc 2.0, цена якобы с 70-ти процентной скидкой 1499 рублей, через две недели они имели следующий вид представленный ниже на фотографиях.
Спортмастер браком это не признал и денежные средства возвращать не стал. Хочу предостеречь будущих покупателей от покупок такого плана в магазинах спортмастер, особенно с их новым материалом: FloatPro
"Этот современный материал гораздо легче стандартного EVA и одновременно более износостойкий и упругий", так они говорят про это "г...".
Всем добра, кроме спормастера.

Решил купить себе спортивные часы для тренировок Garmin Venu

Глеб 6 сентября, 2023 год
Давно занимаюсь бегом, решил купить себе спортивные часы для тренировок Garmin Venu. Там встроено нереальное количество спортивных приложений, плюс часы умеют определять чсс, уровень кислорода в крови и т.п. Иногда просто слушаю через них музыку (выдерживают до 7 часов, не разряжаясь), бывает что оплачиваю ими покупки (через систему Garmin Pay). Удобные и стильные, своих денег они стоят.

Взял себе силовой тренажер в Спортмастере, платил частями

Анатолий 5 сентября, 2023 год
Сначала оплатил 25% от цены, а потом через каждые 2 недели списывали еще по 25% с карты. Без переплат каких либо. Так реально удобней, у меня тогда и другие задачи стояли по финансам, в один день не мог всю сумму выложить. А тренажер классный, ему конечно всего месяц, время покажет как он дальше себя проявит в эксплуатации. Но пока все... Читать отзыв Сначала оплатил 25% от цены, а потом через каждые 2 недели списывали еще по 25% с карты. Без переплат каких либо. Так реально удобней, у меня тогда и другие задачи стояли по финансам, в один день не мог всю сумму выложить. А тренажер классный, ему конечно всего месяц, время покажет как он дальше себя проявит в эксплуатации. Но пока все супер.

Отличный магазин

Варвара 4 сентября, 2023 год
Отличный магазин, выбор просто огромный. Когда переехали в свой дом, оборудовали небольшую комнату на первом этаже в спортзал - это была моя давняя мечта. Практически полностью закупили спортивный инвентарь в Спортмастере, от тренажеров до фитбола. Пользуемся своим мини-спортзалом ежедневно уже на протяжении полутора лет, весь инвентарь в порядке, ничего не сломалось. Надеюсь и дальше будет служить без проблем.

Обувь от любимых брендов

Ноздрёва Ясмина 30 августа, 2023 год
Мне нравится в спортмастере, что здесь как и раньше можно купить обувь фирм найк, адидас, рибок и т.д. Две пары обуви этих брендов уже прикупила, а подлинность проверила через приложение честный знак - там все бьется. Из найковских кед просто не вылезаю, они на ноге практически не ощущаются и подходят подо все - как под спортивный образ, так и под... Читать отзыв Мне нравится в спортмастере, что здесь как и раньше можно купить обувь фирм найк, адидас, рибок и т.д. Две пары обуви этих брендов уже прикупила, а подлинность проверила через приложение честный знак - там все бьется. Из найковских кед просто не вылезаю, они на ноге практически не ощущаются и подходят подо все - как под спортивный образ, так и под юбку любой длины.

Ужасное отношение

Екатерина 24 августа, 2023 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Москва, ул. Покрышкина, 4 Менеджеры контроля качества не умееют разговаривать с клиентами. Не слушают перебивают. Будьте осторожны с мобильном приложением, они теряют персональные данные. Позвонил сотрудник для уточнения почему хочу удалить личный кабинет. А я не удаляла ничего и доступа к телефону только у меня. Ответ сотрудников разбирайтесь сами. Вирусов нет, другие личные кабинеты в порядке. Удалила приложение. Спасибо менеджерам по КАЧЕСТВА. Горькое после... Читать отзыв Менеджеры контроля качества не умееют разговаривать с клиентами. Не слушают перебивают. Будьте осторожны с мобильном приложением, они теряют персональные данные. Позвонил сотрудник для уточнения почему хочу удалить личный кабинет. А я не удаляла ничего и доступа к телефону только у меня. Ответ сотрудников разбирайтесь сами. Вирусов нет, другие личные кабинеты в порядке. Удалила приложение. Спасибо менеджерам по КАЧЕСТВА. Горькое после вкусие
Достоинства:
  1. Хороие сотрудники в магазинах
Недостатки:
  1. Ужасное общение по телефону
  2. Не надёжная защита персональных данных оставленных в мобильном приложении

Не понравилось

Гость 19 августа, 2023 год
Отказались продать товар на кассе по причине того, что у меня нет бонусной карты. Буквально всех принуждают участвовать в их бонусной программе. Выманивают персональные данные. Дело было в г. Наро-Фоминск.

к сож, большая часть "брендовых" товаров - не что иное, как подделка

Ольга 15 августа, 2023 год
к сож, большая часть "брендовых" товаров - не что иное, как подделка, либо это "брендовые" товары, сделанные специально под Россию и третьи страны, качество изготовления которых НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО с брендовыми европейскими товарами!.
качество товаров ужасное, не имеет ничего общего с качеством товаров таких же марок, продаваемых , например, в европе.
Цена при этом в 2 раза выше. Гениально!
+ Программа... Читать отзыв
Цена при этом в 2 раза выше. Гениально!
+ Программа "Оплати Частями" - не что иное как оформление кредита в "СовкомБанке"...
Далеко не всем и не при каждой покупке - одобряют такую "рассрочку", о чем на сайте магазина - нигде ни слова.
Вообщем дурят на всём.
Достоинства:
  1. плюс может только в том что со скидкой 50% там хоть что то имеет смысл покупать, иногда. По полной цене - это выброшенные деньги!
Недостатки:
  1. торгуют подделками, либо это "брендовые" товары, сделанные специально под Россию и третьи страны, качество изготовления которых НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО с брендовыми европейскими товарами!

Ужасное качество продукции

Любовь 13 августа, 2023 год
В начале сезона купила кроссовки пума за 6500₽. В силу обстоятельств кроссовками начала пользоваться с июля. Покупала для хотьбы. На данный момент обнаружила, что подкладка протирается до дыр. За один месяц! Звонила на горячую линию сказали, что гарантийный срок 30 дней со дня приобретения. Ранее пользовалась этой маркой спокойно хватала на два-три сезона.

Наталия 10 августа, 2023 год
Невнимательное обслуживание!
В заказе было 4 одинаковых товара (маты для занятий на тренажёрах), заказ получал курьер. Дома обнаружилось, что только три из них одинаковые, один отличается размером. Через приложение посмотрела, что в магазине есть товар, который я заказывала. Пришлось ехать самой в магазин, думала, что обменяют. Но... Обменять не удалось. Девушка сказала, что не может найти, а возврат денег только на карту, которой была оплата (то есть курьера). А ещё хвастаются, что решают все проблемы для держателей золотой бонусной карты. Враньё! Расстроена!
Адрес: Улан-Удэ, ул. Корабельная

Купил в спортмастере лодку надувную для рыбалки

Тимур Лебедев 9 августа, 2023 год
Не очень дорогую, за 12к. Мне за нее еще кэшбэк пришел 30%, так что считай еще дешевле взял. Лодка хорошая, добротная, рассчитана на одного человека. По весу легкая, можно заплыть в ней куда хочешь. Материал прочный. Не жалею что купил именно в спортмастере, и по деньгам вышло приемлемо, и по качеству устраивает полностью.

В одном из ТЦ нашего города Спортмастер занимает аж 2 этажа

Кузьмина Мария 8 августа, 2023 год
Неполных конечно, но все же. Там и эскалатор, и дорожки для теста велосипедов, самокатов и прочего летнего транспорта. Ходить по магазину можно часами, но я за неимением времени сразу иду в тот отдел, который меня интересует. Благо у них там все подписано, но сейчас я конечно и сама знаю куда идти, много раз там бывала. Но если что-то не могу... Читать отзыв Неполных конечно, но все же. Там и эскалатор, и дорожки для теста велосипедов, самокатов и прочего летнего транспорта. Ходить по магазину можно часами, но я за неимением времени сразу иду в тот отдел, который меня интересует. Благо у них там все подписано, но сейчас я конечно и сама знаю куда идти, много раз там бывала. Но если что-то не могу найти, обращаюсь к консультанту - они там в поле видимости находятся, так что обратиться за помощью не проблема.

У меня повседневная одежда практически вся из Спортмастера.

Александрова Анна 7 августа, 2023 год
Я и дома ношу леггинсы с футболками/худи, и на улицу так же хожу. Это удобно, да и выглядит неплохо. В Спортмастере реально стильные вещи, причем есть товары очень известных брендов, таких как Найк, Пума, Рибок. Они носятся годами, так что обновки покупаю только в целях порадовать себя, но никак не из необходимости.

Оригинальная продукция

Вячеслав 3 августа, 2023 год
Покупаю для себя и семьи уже много лет всю спортивную одежду и обувь. Этот магазин нас постоянно выручает! Бонусная система работает! Мы без Вас никуда теперь)))

Замечательные продавцы работают в Спортмастере!

Марина Ольтеева 3 августа, 2023 год
Уж не знаю, такие вежливые они по жизни или их научили, но к ним и с вопросом обратиться не страшно, и сами всегда помогут, про акции расскажут. Я так на днях купила носочки выгодно - себе, мужу и сыну по акции 3=2. Сам бы наверное и не заметила эту акцию, но продавец подсказал.

Больше ни ногой!

Татьяна 31 июля, 2023 год
По интернету заказали куртку, оказалась большевата, но решили оставить. Вчера появился размер меньше, но на сегодняшний день уже 16 дней прошло. Я держатель золотой карты, но обмена нет по интернет заказам. На горячей линии сказали, что на усмотрение администрации можно оформить возврат. Конечно директор отказал, у него всё ограничено. Т. е позавчера ограничено не было бы, а сегодня есть. То,... Читать отзыв По интернету заказали куртку, оказалась большевата, но решили оставить. Вчера появился размер меньше, но на сегодняшний день уже 16 дней прошло. Я держатель золотой карты, но обмена нет по интернет заказам. На горячей линии сказали, что на усмотрение администрации можно оформить возврат. Конечно директор отказал, у него всё ограничено. Т. е позавчера ограничено не было бы, а сегодня есть. То, что я разочарована этой сетью, мало сказать. Не ценят постоянных клиентов и не борются за покупателей. Будем закупаться в других магазинах, больше туда ни ногой и вам не советую. А ведь я заказала куртку меньшего размера, но пусть обратно едет.
Спортмастер
Спортмастер крупнейшая в России сеть крупноформатных магазинов товаров для спорта и активного отдыха. Количество магазинов «Спортмастер» в Москве и области – 36, в Санкт-Петербурге – 15, в регионах России – 46; количество партнерских магазинов в регионах – 46. Магазины «Спортмастер» присутствуют практически со всех крупнейших торгово-развлекательных центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга,... подробнее

Одежда

Детский мир