Спортмастер отзывы

Спортмастер

Ужасное отношение

Екатерина 24 августа, 2023 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Москва, ул. Покрышкина, 4 Менеджеры контроля качества не умееют разговаривать с клиентами. Не слушают перебивают. Будьте осторожны с мобильном приложением, они теряют персональные данные. Позвонил сотрудник для уточнения почему хочу удалить личный кабинет. А я не удаляла ничего и доступа к телефону только у меня. Ответ сотрудников разбирайтесь сами. Вирусов нет, другие личные кабинеты в порядке. Удалила приложение. Спасибо менеджерам по КАЧЕСТВА. Горькое после... Читать отзыв Менеджеры контроля качества не умееют разговаривать с клиентами. Не слушают перебивают. Будьте осторожны с мобильном приложением, они теряют персональные данные. Позвонил сотрудник для уточнения почему хочу удалить личный кабинет. А я не удаляла ничего и доступа к телефону только у меня. Ответ сотрудников разбирайтесь сами. Вирусов нет, другие личные кабинеты в порядке. Удалила приложение. Спасибо менеджерам по КАЧЕСТВА. Горькое после вкусие
Достоинства:
  1. Хороие сотрудники в магазинах
Недостатки:
  1. Ужасное общение по телефону
  2. Не надёжная защита персональных данных оставленных в мобильном приложении

Не понравилось

Гость 19 августа, 2023 год
Отказались продать товар на кассе по причине того, что у меня нет бонусной карты. Буквально всех принуждают участвовать в их бонусной программе. Выманивают персональные данные. Дело было в г. Наро-Фоминск.

к сож, большая часть "брендовых" товаров - не что иное, как подделка

Ольга 15 августа, 2023 год
к сож, большая часть "брендовых" товаров - не что иное, как подделка, либо это "брендовые" товары, сделанные специально под Россию и третьи страны, качество изготовления которых НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО с брендовыми европейскими товарами!.
качество товаров ужасное, не имеет ничего общего с качеством товаров таких же марок, продаваемых , например, в европе.
Цена при этом в 2 раза выше. Гениально!
+ Программа... Читать отзыв
Цена при этом в 2 раза выше. Гениально!
+ Программа "Оплати Частями" - не что иное как оформление кредита в "СовкомБанке"...
Далеко не всем и не при каждой покупке - одобряют такую "рассрочку", о чем на сайте магазина - нигде ни слова.
Вообщем дурят на всём.
Достоинства:
  1. плюс может только в том что со скидкой 50% там хоть что то имеет смысл покупать, иногда. По полной цене - это выброшенные деньги!
Недостатки:
  1. торгуют подделками, либо это "брендовые" товары, сделанные специально под Россию и третьи страны, качество изготовления которых НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО с брендовыми европейскими товарами!

Ужасное качество продукции

Любовь 13 августа, 2023 год
В начале сезона купила кроссовки пума за 6500₽. В силу обстоятельств кроссовками начала пользоваться с июля. Покупала для хотьбы. На данный момент обнаружила, что подкладка протирается до дыр. За один месяц! Звонила на горячую линию сказали, что гарантийный срок 30 дней со дня приобретения. Ранее пользовалась этой маркой спокойно хватала на два-три сезона.

Наталия 10 августа, 2023 год
Невнимательное обслуживание!
В заказе было 4 одинаковых товара (маты для занятий на тренажёрах), заказ получал курьер. Дома обнаружилось, что только три из них одинаковые, один отличается размером. Через приложение посмотрела, что в магазине есть товар, который я заказывала. Пришлось ехать самой в магазин, думала, что обменяют. Но... Обменять не удалось. Девушка сказала, что не может найти, а возврат денег только на карту, которой была оплата (то есть курьера). А ещё хвастаются, что решают все проблемы для держателей золотой бонусной карты. Враньё! Расстроена!
Адрес: Улан-Удэ, ул. Корабельная

Купил в спортмастере лодку надувную для рыбалки

Тимур Лебедев 9 августа, 2023 год
Не очень дорогую, за 12к. Мне за нее еще кэшбэк пришел 30%, так что считай еще дешевле взял. Лодка хорошая, добротная, рассчитана на одного человека. По весу легкая, можно заплыть в ней куда хочешь. Материал прочный. Не жалею что купил именно в спортмастере, и по деньгам вышло приемлемо, и по качеству устраивает полностью.

В одном из ТЦ нашего города Спортмастер занимает аж 2 этажа

Кузьмина Мария 8 августа, 2023 год
Неполных конечно, но все же. Там и эскалатор, и дорожки для теста велосипедов, самокатов и прочего летнего транспорта. Ходить по магазину можно часами, но я за неимением времени сразу иду в тот отдел, который меня интересует. Благо у них там все подписано, но сейчас я конечно и сама знаю куда идти, много раз там бывала. Но если что-то не могу... Читать отзыв Неполных конечно, но все же. Там и эскалатор, и дорожки для теста велосипедов, самокатов и прочего летнего транспорта. Ходить по магазину можно часами, но я за неимением времени сразу иду в тот отдел, который меня интересует. Благо у них там все подписано, но сейчас я конечно и сама знаю куда идти, много раз там бывала. Но если что-то не могу найти, обращаюсь к консультанту - они там в поле видимости находятся, так что обратиться за помощью не проблема.

У меня повседневная одежда практически вся из Спортмастера.

Александрова Анна 7 августа, 2023 год
Я и дома ношу леггинсы с футболками/худи, и на улицу так же хожу. Это удобно, да и выглядит неплохо. В Спортмастере реально стильные вещи, причем есть товары очень известных брендов, таких как Найк, Пума, Рибок. Они носятся годами, так что обновки покупаю только в целях порадовать себя, но никак не из необходимости.

Оригинальная продукция

Вячеслав 3 августа, 2023 год
Покупаю для себя и семьи уже много лет всю спортивную одежду и обувь. Этот магазин нас постоянно выручает! Бонусная система работает! Мы без Вас никуда теперь)))

Замечательные продавцы работают в Спортмастере!

Марина Ольтеева 3 августа, 2023 год
Уж не знаю, такие вежливые они по жизни или их научили, но к ним и с вопросом обратиться не страшно, и сами всегда помогут, про акции расскажут. Я так на днях купила носочки выгодно - себе, мужу и сыну по акции 3=2. Сам бы наверное и не заметила эту акцию, но продавец подсказал.

Больше ни ногой!

Татьяна 31 июля, 2023 год
По интернету заказали куртку, оказалась большевата, но решили оставить. Вчера появился размер меньше, но на сегодняшний день уже 16 дней прошло. Я держатель золотой карты, но обмена нет по интернет заказам. На горячей линии сказали, что на усмотрение администрации можно оформить возврат. Конечно директор отказал, у него всё ограничено. Т. е позавчера ограничено не было бы, а сегодня есть. То,... Читать отзыв По интернету заказали куртку, оказалась большевата, но решили оставить. Вчера появился размер меньше, но на сегодняшний день уже 16 дней прошло. Я держатель золотой карты, но обмена нет по интернет заказам. На горячей линии сказали, что на усмотрение администрации можно оформить возврат. Конечно директор отказал, у него всё ограничено. Т. е позавчера ограничено не было бы, а сегодня есть. То, что я разочарована этой сетью, мало сказать. Не ценят постоянных клиентов и не борются за покупателей. Будем закупаться в других магазинах, больше туда ни ногой и вам не советую. А ведь я заказала куртку меньшего размера, но пусть обратно едет.

Заказываю товары из Спортмастера в основном через приложение

Дмитрий 27 июля, 2023 год
Мне так удобнее, да и выгоднее. Доставку выбираю курьерскую, и чаще даже экспресс, т.е. в тот же день (экспресс-доставка при заказе от 5000 р. в Спортмастере бесплатная). Плюс когда покупаешь через приложение, баллы удваиваются, так что реально выгодно получается. А с размерами ошибиться я не боюсь, в основном покупаю один и тот же бренд, уже знаю какой размер заказать, так... Читать отзыв Мне так удобнее, да и выгоднее. Доставку выбираю курьерскую, и чаще даже экспресс, т.е. в тот же день (экспресс-доставка при заказе от 5000 р. в Спортмастере бесплатная). Плюс когда покупаешь через приложение, баллы удваиваются, так что реально выгодно получается. А с размерами ошибиться я не боюсь, в основном покупаю один и тот же бренд, уже знаю какой размер заказать, так что возвратов с моей стороны уже давно не было.

Мне очень нравится данный магазин

Авдеева Инна 24 июля, 2023 год
Выбор большой, есть товары и для конкретных видов спорта, и просто на каждый день. Я тут покупала сыну форму для тхэквондо, и еще множество одежды и обуви разных брендов и себе, и ребенку. Одежда и обувь носятся долго, причем не только те, что известных брендов, но и более низкой ценовой категории. Плохих товаров здесь еще не встречала.

Все подошло

Милана 21 июля, 2023 год
На днях скачала приложение спортмастера, заказала себе комплект из легинсов и топа. Хочу начать бегать по утрам, а покупка подходящей одежды - уже первый шаг к этому! Переживала конечно за размер, но все подошло, так что возвращать ничего не пришлось) на эту покупку у меня шла скидка 15%, потому что это первый заказ через приложение. Жаль больше не будет( хотя... Читать отзыв На днях скачала приложение спортмастера, заказала себе комплект из легинсов и топа. Хочу начать бегать по утрам, а покупка подходящей одежды - уже первый шаг к этому! Переживала конечно за размер, но все подошло, так что возвращать ничего не пришлось) на эту покупку у меня шла скидка 15%, потому что это первый заказ через приложение. Жаль больше не будет( хотя смотрю акций в мп и без того хватает.

Отрицательный

Елена 18 июля, 2023 год
Очень разочарована, по бонусам, смс сообщают , количество бонусов, а по факту, по желтым ценникам, нельзя списать бонусы, а без желтого ценника, всё равно платить, почти всю стоимость, все бонусы, не учитываются, вот и уходишь, без покупки. Маркетинг, хритро, продуман
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть, невозможно использовать все , бонусы

На сайте и в мп отвечают быстро

Марина 17 июля, 2023 год
Ждать долго не приходится. Сначала можно через виртуального ассистента попробовать найти ответ на вопрос, но я обычно перехожу в мессенджер, чтоб с живым человеком пообщаться. Такое редко конечно бывает, но если есть какие-то сомнения, лучше уточнить, а потом уже заказывать, особенно что касается размерной сетки. Доставка у них довольно быстрая, курьеры приезжают ко времени, опозданий пока не было.

Всём наплевать на покупателя

Александр 15 июля, 2023 год
Делал заказ в интернет магазине 08.07.2023 года с доставкой в пункт выдачи в Москве 10-12.07.2023 года. Ни 10 ни 11 ни 12 заказ не доставили. На звонок 14 в службу поддержки получил ответ " товар передан в службу доставки, ищите его сами". Товар доставляла почта России. 15 июля пришло смс " по техническим причинам доставить не можем, заберайте на почте... Читать отзыв Делал заказ в интернет магазине 08.07.2023 года с доставкой в пункт выдачи в Москве 10-12.07.2023 года. Ни 10 ни 11 ни 12 заказ не доставили. На звонок 14 в службу поддержки получил ответ " товар передан в службу доставки, ищите его сами". Товар доставляла почта России. 15 июля пришло смс " по техническим причинам доставить не можем, заберайте на почте 130201, это метро "Проспект Вернадского" а я живу у метро "Коньково" пешком не дойти, нужно потратить время и ехать на общественном транспорте. Вывод. Деньги за товар получены дальше дело твоё ищи переживай. Что Спортмастер что Почта России просто плюют на клиента. Просто отвратительно ощущение от общения.
Достоинства:
  1. Приложение для покупки довольно удобное
Недостатки:
  1. Отвратительно работа службы поддержки. То есть поддержки просто нет

Давно не заходила в спортмастер, а сегодня бродила по тц, заглянула.

Таланова Эльвира 12 июля, 2023 год
И без покупки не ушла) мне как раз нужно было обновить солнцезащитные очки, и в спортмастере я случайно нашла такие, как хотела - формы кошачий глаз, в золотой оправе и с коричневыми линзами. С фильтрами от солнца, фирмы Карра. Еще и за полцены, всего за 1199 р) довольна как слон, это очень своевременная покупка))

Решила взяться за фигуру, купила наконец эллиптический тренажер

Арсений Смирнов 6 июля, 2023 год
Копить я не умею, поэтому взяла в рассрочку, благо в спортмастере есть такой опция, через карту хоум кредит. За 6 месяцев уж точно расплачусь, а единоразово почти 25к мне выложить трудно. Тренажер суперский, стараюсь заниматься каждый день. Уж теперь я точно обязана похудеть, буду отрабатывать свои денежки!

Успела на акцию с товарами для туризма

Галкина Елизавета 4 июля, 2023 год
С покупки вернули 30% с покупки! а купила я то, о чем мечтала - кемпинговую кухню! мы летом часто с друзьями выбираемся на природу, бывает что живем там неделями, так что кемпинговая мебель - реально полезная штука. Чем по пакетам лазить или палатки захламлять, лучше уж взять такую кухню. И наконец-то свершилось! главное теперь бонусы потратить поскорее, они только 30... Читать отзыв С покупки вернули 30% с покупки! а купила я то, о чем мечтала - кемпинговую кухню! мы летом часто с друзьями выбираемся на природу, бывает что живем там неделями, так что кемпинговая мебель - реально полезная штука. Чем по пакетам лазить или палатки захламлять, лучше уж взять такую кухню. И наконец-то свершилось! главное теперь бонусы потратить поскорее, они только 30 дней действуют. А 3000 баллов на дороге не валяются)

В спортмастере перешла на онлайн заказы через приложение

Коновалова Кристина 20 июня, 2023 год
Т.к. понравилось получать двойные баллы) сам магазин у меня недалеко от дома, поэтому доставку выбираю самовывозом, чтобы еще 300 бонусов капнуло) заказ по времени приходит по-разному, в зависимости от того, есть ли в наличии то что я заказала. Если есть, тогда можно уже в течении часа забрать, если нет - несколько дней жду

Часто покупаю тут

Таисия 20 июня, 2023 год
Хороши магазин с большим ассориментом. Многие бренды можно найти только в спортмастере. Цены конечно высоковаты, но если попасть на акцию вполне приемлемо.

Продают товары действительно хорошего качества

Элина 20 июня, 2023 год
Кроссовки ношу уже третий сезон, и все ок, выглядят как новые, ничего нигде не отклеилось, хотя я их в машинке стирала не раз. Покупала в спортмастере еще мини-тренажер для рук и ног, пользуюсь им регулярно и тоже без нареканий. Хотя лет 5 тому назад брала похожий в другом магазине, так он через месяц сломался, сдавала по гарантии. Здесь такой мороки... Читать отзыв Кроссовки ношу уже третий сезон, и все ок, выглядят как новые, ничего нигде не отклеилось, хотя я их в машинке стирала не раз. Покупала в спортмастере еще мини-тренажер для рук и ног, пользуюсь им регулярно и тоже без нареканий. Хотя лет 5 тому назад брала похожий в другом магазине, так он через месяц сломался, сдавала по гарантии. Здесь такой мороки нет.

В спортмастере можно купить кроссы найковские

Дмитрий 19 июня, 2023 год
Круто что в спортмастере можно купить кроссы найковские, как и раньше. По сути ничего не изменилось, санкций особо и не чувствуется) то что бренды официальные магазины закрыли - ни жарко ни холодно, какая разница где их покупать. А в спортмастере на некоторые модели еще и скидки есть, а если и нет - можно бонусами цену сбивать. Даже выгодней выходит 😁

Отвратительное качество!

Гость 8 июня, 2023 год
Купил футболку в магазине Спортмастер под брендом «Пума»! После первой, деликатной стирки, воротничок вытянулся, скрутился в трубочку, качество отвратительное, купил за 2500 руб.! Больше никогда в жизни в Спортмастере ничего покупать не буду!

Обман с гарантией

Гость 8 июня, 2023 год
Были приобретены кеды. Которые через 2 месяца развалились, пятка провалилось. Был оставлен отзыв, на следующий день позвонили с горячей линии и сказали что можно поменять по гарантии, гарантия 2 года. Обратившись в магазин сказали что они принимают на экспертизу, но это бесполезно. Не первый раз приходят клиенты и им отказывают. Вопрос зачем звонить и говорить что можно поменять по гарантии... Читать отзыв Были приобретены кеды. Которые через 2 месяца развалились, пятка провалилось. Был оставлен отзыв, на следующий день позвонили с горячей линии и сказали что можно поменять по гарантии, гарантия 2 года. Обратившись в магазин сказали что они принимают на экспертизу, но это бесполезно. Не первый раз приходят клиенты и им отказывают. Вопрос зачем звонить и говорить что можно поменять по гарантии и потом отказывать. Оставили повторно отзыв, и спортмастер удалил все отзывы и больше не звонили.

Отличное качество

Даниил 5 июня, 2023 год
Купил в прошлом году плавки joss в спортмастере за 1399 р, качество норм. На пляж таскал в отпуске, сохнут они быстро, и вообще в целом удобные. Яркости не потеряли, хотя от соленой воды, солнца и частых стирок это было ожидаемо. Думаю в этом году купить еще одни такие на сменку, для разнообразия. Там по цвету были разные, возьму синие теперь... Читать отзыв Купил в прошлом году плавки joss в спортмастере за 1399 р, качество норм. На пляж таскал в отпуске, сохнут они быстро, и вообще в целом удобные. Яркости не потеряли, хотя от соленой воды, солнца и частых стирок это было ожидаемо. Думаю в этом году купить еще одни такие на сменку, для разнообразия. Там по цвету были разные, возьму синие теперь в дополнение к красным=)

Красавки Рибок

Гость 4 июня, 2023 год
Купили белые кроссовки Рибок, скажу честно спорт мастер торгует чистой фальшивкой по цене бренда, не советую этот магазин.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Фальшивый товар

Спортмастер у меня один из самых ходовых магазинов

Иванов Андрей 1 июня, 2023 год
Спортмастер у меня один из самых ходовых магазинов, причем в последнее время заказываю в основном онлайн, а в оффлайн-магазины захожу за заказам и атмосферой) через приложение просто сейчас выгоднее заказывать, там двойной кэшбек начисляют, плюс еще 300 бонусов за самовывоз (если заказ более 1000 р, но у меня меньше и не бывает). Доставку жду недолго, если вещь оказывается в наличии... Читать отзыв Спортмастер у меня один из самых ходовых магазинов, причем в последнее время заказываю в основном онлайн, а в оффлайн-магазины захожу за заказам и атмосферой) через приложение просто сейчас выгоднее заказывать, там двойной кэшбек начисляют, плюс еще 300 бонусов за самовывоз (если заказ более 1000 р, но у меня меньше и не бывает). Доставку жду недолго, если вещь оказывается в наличии в магазине, то вообще забираю через пару часов.

Ребенок давно выпрашивал скейтборд, решила купить ему недорогой в спортмастере

Снегирева Алия 29 мая, 2023 год
Взяли всего за 1499 р, даже дешевле, потому как еще бонусы использовали. Ничего такой, для начинающих пойдет, и консультант сказал что нормальный скейт. Вообще в спортмастере ни разу не покупала вещи сомнительного качества, даже если цена была небольшая. Тем и нравится этот магазин, что когда платишь за товар, уверен в нем еще до его использования.
Спортмастер
Спортмастер крупнейшая в России сеть крупноформатных магазинов товаров для спорта и активного отдыха. Количество магазинов «Спортмастер» в Москве и области – 36, в Санкт-Петербурге – 15, в регионах России – 46; количество партнерских магазинов в регионах – 46. Магазины «Спортмастер» присутствуют практически со всех крупнейших торгово-развлекательных центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга,... подробнее

Одежда

Sima-land.ru