СПСР-ЭКСПРЕСС (Архангельск, ул. Суворова, 2) отзывы

СПСР-ЭКСПРЕСС

Ужас

Гость 31 августа, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Архангельск, ул. Суворова, 2 Постоянно приходят смс о том, что курьеры не могут дозвониться, создается ощущение, что им просто лень ехать. Сегодня пришла смс ждите доставку, прождав весь день пришла смс что товар не может быть доставлен. Оказывается заказ даже в город доставки еще не пришел.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 4 сентября, 2018 год

Что за конторка такая???

Гость 31 января, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Архангельск, ул. Суворова, 2 Компания частная, но выглядит как убогая бюджетная контора. У меня такое впечатление, что там работают таджики, которые не понимают русского, переводят в гугле, либо наркоманы.
Купил я в Америке товар, и столкнулся с кучей дебилизма:
Купил я в Америке товар, и столкнулся с кучей дебилизма:
1) Как сказал Задорнов, "Я первую строчку прочитаю, и сразу всё понятно". В письме мне написали "Для того, чтобы оперативно доставить Вашу посылку ...", дальше могу не читать, и так понятно что речь о быстроте доставки, но мне спешить некуда. Но потом прочитал до конца, и пытаюсь понять: при чем тут оперативная доставка, ИНН, смс, паспортные данные. Телефон я никогда никому посторонним не даю, поэтому я не намерен его давать. И к тому же я не принимаю смс, и не читаю.
2) Прошёлся по ссылке, читаю "Внимание! Неверный формат номера телефона. Проверьте номер и при необходимости измените его". Я ничего не вводил, а уже неправильный формат, забавно даже. А для того чтобы что-то изменить, сначала надо что-то ввести. А тут ничего не вводил, а уже менять.
3) Решил указать виртуальный номер телефона, а как ввести не понимаю, а вникать в тонкости дебилизма я не намерен, время тратить. Я постоянно сталкиваюсь с криворукими (хоть на Яндексе, хоть в ВК, хоть на ebay), адреналина хватает.
4) На ихнем сайте почитал справку (тоже убого сделана), решил задать вопросы. Но я не стал набивать текст, а нажал на "Я не робот". И надо правильно выбрать картинку. Додумались неучи - как инвалид по зрению будет рассматривать. Одним словом пид@ры.
Могу дальше продолжить, но и так достаточно. PS Посылка еще не получена.
Достоинства:
  1. Плюсов пока не вижу
Недостатки:
  1. Анекдот, а не компания - набрали азиатов
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 31 января, 2018 год
Добрый день!
Для уточнения деталей Вашего отзыва, просьба указать номер накладной Вашего заказа.
С уважением,
Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express.

Был бы выбор - выбрал бы другую!

Юрий 16 декабря, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Архангельск, ул. Суворова, 2 Уважаемая компания SPSR Express!
Уже второй раз заказываю ноутбук из США через Global Shipping Program. Год назад с момента приезда посылки в Россию она более менее быстро доехала до адресата - терпимо! Сейчас же уже почти 10 дней от нее ни слуху, ни духу. Паспортные данные и ИНН были обновлены в тот же день как пришло уведомление по СМС.
Как бы это... Читать отзыв
Уважаемая компания SPSR Express!
Как бы это ни странно звучало - обычные посылки обычной почтой проходят растаможку и доставку намного быстрее, это факт!
Вердикт: была бы возможность выбрать другую курьерскую службу от Global Shipping Program (А к ним, между прочим никаких претензий, как и к wnDirect) - с удовольствием бы выбрал другую.
Накладная: 15072047125
Номер заказа: OREUSA11090809370RU
Достоинства:
  1. Абсолютно никаких!
Недостатки:
  1. Доставка, растаможка скорость ниже плинтуса!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 18 декабря, 2017 год
Юрий, здравствуйте! На данный момент заказ еще не поступил в нашу компанию. Вам необходимо ожидать поступления заказа. Информацию по отправлению Вы можете просматривать на нашем сайте http://www.spsr.ru/ru/service/monitoring. Компания SPSR Express несет ответственность только за те отправления, которые приняты в нашей компании физически.

Показать 1 ответ

Ищите другую курьерскую службу

Андрей 16 октября, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Архангельск, ул. Суворова, 2 Если кратко, то упаси вас бог связываться с этой службой.
Если чуть подробнее, то дело выглядело примерно так.
10.10.17 посылка прибыла в Архангельск.
На следующее утро в 9 часов звонит курьер. Договорились о месте передачи посылки и … курьер пропал. Вечером получаю СМС, что по техническим причинам мне облом.
Если кратко, то упаси вас бог связываться с этой службой.
Если чуть подробнее, то дело выглядело примерно так.
10.10.17 посылка прибыла в Архангельск.
12.10.17 вечером аналогичное СМС. Звоню а колл-центр, спрашиваю, как так, где посылка? Оператор уверяет, что курьер получил посылку только сегодня (странно однако) и по техническим причинам не смог её доставить. Завтра. Завтра мне её доставят. Угу.
13.10.17 в два часа дня прилетает СМС, мол курьер не смог до вас дозвониться, ну и понятное дело доставка переносится. Смотрю журнал звонков в телефоне – не было никаких звонков. Враньё. Звоню в колл-центр. Что за дела? В ответ куча извинений и уверения, что посылка будет доставлено теперь уже 16.10.17. Верится с трудом.
16.10.17. Тишина. Ни звонков, ни СМС-ок. Днём отписал в службу контроля качества, оставил свои контакты и негатив в отзыве. Никакой реакции.
Завтра продолжу добиваться получения посылки отправленной по тарифу «Гепард-онлайн». Если исходить из описания услуги, то это «Сверхбыстрая доставка товаров со склада интернет-магазина до двери получателя ... Отправления «Гепард» имеют статус «приоритетное» на всем пути следования».
Звучит красиво, а на деле увы полная лажа.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 17 октября, 2017 год
Добрый день! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Для выяснения обстоятельств в сложившейся ситуации и предоставления Вам информации, пожалуйста, уточните номер накладной Вашего отправления. На основании Вашего обращения будет проведена внутренняя проверка.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Доставка курьером только по средам

A1Z 5 июня, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Архангельск, ул. Суворова, 2 Ужасная доставка, в офис не зайти всегда закрыто. На телефоны не отвечают. Доставка только по средам каждую неделю. В другие дни не доставляют.
Достоинства:
  1. Нет, и не когда не будут
Недостатки:
  1. Это компания один сплошной минус
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 6 июня, 2017 год
Здравствуйте! Для предоставления информации по доставке Вашего заказа, укажите, пожалуйста, номер накладной. Также для консультации, Вы можете связаться с нами самостоятельно по телефону 8 800 700 36 30.

отвратительно

Иван 15 декабря, 2016 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Архангельск, ул. Суворова, 2 отвратительно медленный сервис за такие деньги. даже сам приедешь забирать - ничего подобного, не получишь
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 17 декабря, 2016 год
Здравствуйте, Иван! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Для урегулирования данной ситуации, пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа.

СПСР-ЭКСПРЕСС

Грузоперевозки