СПСР-ЭКСПРЕСС (Пермь, ул. Норильская, 6) отзывы

СПСР-ЭКСПРЕСС
1 отзыв / 378726 просмотров

Все было прекрасно.

Гость 6 июля, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Пермь, ул. Норильская, 6 Заказывал посылку из Китая в Пермь. Доставка была только СПСР. Начитавшись отзывов был готов к любым недоразумениям. Но все прошло просто отлично. Когда посылка пришла в Москву мне сразу пришла смс с назначенным временем доставки. В Пермь посылка пришла без опозданий и в назначенный день. За 30 минут до приезда позвонил курьер и предупредил, что едет ко мне.
Работой СПСР остался... Читать отзыв
Работой СПСР остался очень доволен. Негативных отзывов на сайте большинство, потому что когда все прошло нормально люди не ищут сайт где описать свои впечатления от работы курьера, а вот когда все плохо люди ищут где излить душу и найти единомышленников. Я оставил отзыв лишь потому, что когда читал эти отзывы и ждал свою посылку решил что в любом случае опишу свой опыт общения с этой курьерской службой. Надеюсь, что своим отзывом развеял у многих сомнения.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 6 июля, 2017 год
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв, а также за то, что поделились опытом сотрудничества с SPSR Express. Благодарим за выбор нашей компании. Будем и дальше радовать Вас оперативным и качественным сервисом.

С уважением,
Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express