Личный опыт - Отзывы о СПСР-ЭКСПРЕСС

СПСР-ЭКСПРЕСС
Отзыв написан 27 декабря, 2016 год 954 просмотра
Решила оставить отзыв и рассказать про свой опыт сотрудничества с данной конторой, которая специилизируется на доставке посылок и документов. Вообще я живу за пределами России и приезжаю раз в год к бабушке со своим ребенком, чтобы у нее погостить. Бабушка живет в небольшом городе, в котором не так уж много торговых центров, точнее сказать, современных нет совсем. В той стране, где я живу зимы не очень-то холодные, но сильно влажные, поэтому морозец пробирает конкртеный. И при этом там очень тяжело найти нормальные зимние теплые вещи для ребенка. Поэтому по традции я такими вещами закупаюсь в России, например, покупаю куртки или комбинезоны тут, а также теплую обувь. Как я уже сказала, найти что-то в городе у бабули проблематично. На помощь мне в таких случаях приходят сайты типа озона или дочки-сыночки. Нахожусь я у бабули как правило месяц, поэтому с российской почтой связываться в данном случае - не вариант)))) Заказывала в прошлый раз посылку, в итоге мне пришлось уже уехать, а она пришла...Такое меня не устраивает. Так как бабушке пришлось потом отправлять зарубеж те вещи. А это нифига не дешево. Тогда мне пришла мысль, при следующем моем приезде, что можно вопсользоваться услугами курьерской доставки. Территориально я наожусь в челябинской области, когда бываю у бабушки. Преждче чем оформить заказ, я залезла на сайт. Удивилась на сколько он удобно сделан!! Для российского сервиса это просто прорыв. В закладке "калькулятор" расчитала, что до моей области ожидаемый срок доставки 4 дня. Отлично, подумала я, это то что меня устроит и оформила заказ, выбрав сопосб доставки СПСР-экспресс. Честно говоря, не рассчитывала особо, что ребята с доставкой уложатся в срок. Потому что в России с сервисом не все хорошо, я к этому привыкла и особо не ожидала, но меня бы устроило и две недели. Подвел меня немного сам продавц, информацию о том, что мой заказ сформирован и передан в руки курьерской службы я получила спустя 3 дня. После чего получила в почту номер налкадной в почту. Пошла на сайт, вбила его . Еще раз повторюсь, что сайт очень удобный, разобраться с ним можно легко! И стала следить. Через 3 дня вижу, что посылка моя уже в области и передана курьеру. А вечером, в районе 17 звонок. Вежливым голосом меня спросили, удобно ли мне принять послылку через 15 минут? Я сказала, что дома и могу это сделать. Курьер попросил подготовить документы, удостоверяющие личность. Отлично! в течение этого времени он действительно пришел. Я попросила его подождать, мне важно было убедиться, что в посылке находится то, что я действительно заказала, чтоб в случае чего не принимать ее. Но к счастью ничего такого не произошло. Ура, подумала я. И решила что за такую оперативность и такой сервис, я пожалуй, напишу отзыв.

Гость 30 декабря, 2016 год
Мне прям страшно подумать где же живет автор, что в стране холодно, а купить теплые вещи негде)))))))))))))))))) Лучше б не статьи писали, а курьеров наняли дополнительных, если имеющиеся не справляются и еще снабдили бы их мобильной связью, а то прям стыдоба. А мы да, будем ждать Рождественского чуда, раз новогоднее для нас не произошло. И запланированный подарок мой ребенок в новогоднюю ночь не получит. Написала письмо продавцу с Али со ссылками на сайты отзывов об этой "чудо-конторе", буду разбираться с ними после праздников. Номер заказа AECA0001391599RU1
Гость 28 декабря, 2016 год
Имя сестра, имя!!!! (с) Т.е. номер номер!! Удивительная штука у кого плохие отзывы, те не стесняются номера выкладывать накладных, а у таких счастливых, номеров почему то нет.
Гость 28 декабря, 2016 год
О боже, лучше отзывы заказать, чем честно и добросовестно работать..
Гость 27 декабря, 2016 год
Яна,спасибо, повеселили. А тысячи кинутых этой шарагой клиентов пусть ждут рождественского чуда ( я один из них)

Отзывы о грузоперевозчиках

3.2
Ужасно плохо Хуже чем почта России, сроки сдвигают, нормального отслеживания нет, 17 мая пишет, что посылка принята на транзитном терминале 18.05 в 10:00, это как? У вас есть доступ в будущее???
DPD Ответ представителя DPD
44 мин 19 сек назад
Добрый день. Сожалеем, что оставили такое впечатление. Если до сих пор не получили заказ, напишите трек-номер, постараемся помочь. Также проверим, почему некорректная...

1.1
203775 просмотров