Идите все лесом! - Отзывы о СПСР-ЭКСПРЕСС

СПСР-ЭКСПРЕСС
Отзыв написан 14 января, 2017 год 1201 просмотр
Я курьер этой компании и могу полностью уверить, что курьеры работают на все 100%!бывают тупорылые клиенты, которые находятся не по указанному адресу и требуют чтоб им привезли посылку по месту нахождения. WTF ???
Как написано, так и едем. Мы не виноваты, если вас нет дома или телефон отключен.

Достоинства:
  1. Всё хорошо
1 не согласен

Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 20 января, 2017 год
Курьерская доставка – основной бизнес компании, а пунктуальность и вежливость курьера - являются одним из самых самым главных факторов доставки. Трудности, с которыми сталкиваются курьеры при доставке, случаются в том числе и в результате того, что получателя не оказалось на адресе или с ним не удалось связаться. В любом случае, все усилия компании направлены на то, чтобы доставить отправление во время, не взирая ни на какие препятствия. Именно по этой причине клиенты выбирают компанию SPSR Expres
Larisa28 18 января, 2017 год
Весь день ждала курьера в итоге посылку не доставили, звонила в СПСР, диспетчер сказала, что курьер не успел до меня доехать!! А главное ни диспетчер, ни курьер мне не позвонили, ни по смс не предупредили!! Прошу всех кто читает мой комментарий писать жалобу или подписывать петицию в роспотребнадзор!!!!
Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 20 января, 2017 год
Здравствуйте! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Для урегулирования данной ситуации, пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа. Мы свяжемся с Вами и решим все возникшие вопросы.

Гость 14 января, 2017 год
это же отзывы не на сайте работодателей, а на сайте про отношения продавец-покупатель. Вы по какому праву вообще пытаетесь тут оценивать?

и да, не на вас жалобы-то, а 99% на вранье операторов, на самовольный перенос сроков, на ложные записи, в том числе задним число о якобы перенесенной доставке, о которой не уведомляют. Как не стыдно вообще.

Гость 14 января, 2017 год
Тупорылый, отзывы почитай, может поймешь на что жалуются- далеко не на курьеров. Меня месяц сказками кормили пока я нах не послал все это дело. И если уж на то пошло, то в нормальных компаниях курьеры с утра звонят и предупреждают когда подвезут примерно, а не звонят из под двери.

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки
3.3
В чём проблема? Выписал велосипед, передали в доставку dpd , и с Архангельска до Онеги доставка месяц, это что за бред, 200 километров МЕСЯЦ......
DPD Ответ представителя DPD
5 часов 53 мин назад
Роман, добрый день. Сожалеем, что оставили такое впечатление. Пожалуйста, напишите трек-номер, разберёмся в ситуации.
СПСР-ЭКСПРЕСС

Грузоперевозки