ужас!!! шаражкина контора, быстрее на собаках - Отзывы о СПСР-ЭКСПРЕСС

СПСР-ЭКСПРЕСС
Отзыв написан 19 июня, 2017 год 854 просмотра
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Нижний Новгород, ул. Должанская, 37 Это просто кошмар, а не контора, заказывала в интернет-магазине, а доставку они осуществляют этой "компанией", при заказе был указан срок доставки 13.06, в итоге позднее пришло смс о том, что доставка будет 15.06, в итоге до сегодняшнего дня тишина, когда зашла на сайт посмотреть что с заказом, то просто обалдела, они оказывается пытались со мной связаться 14.06, но неудачно, но никаких звонков на мой телефон не поступало! Сегодня дозвонилась по их горячей линии, сначала долго ждала чтобы ответили, потом девушка Юля выспросила у меня все про мой заказ, пару раз переводя меня в режим ожидания на минуту и после выдала, что все верно и она переводит мой звонок на другого оператора чтобы согласовать дату и после 2-х минут ожидания мне ответил таки тот самый оператор и она опять стала спрашивать все про мой заказ, спрашивается на кой черт я все это рассказывала первой??? ну это ладно, но потом началось самое интересное, мне сказали, что офис в Нижнем Новгороде переезжает и поэтому доставку смогут осуществить только после 23.06, но я могу самостоятельно забрать свой заказ хоть завтра. Вот у меня несколько вопросов: 1. почему у вас клиенты страдают из-за того, что офис переезжает? почему ваши проблемы вдруг стали моими? Если бы при заказе мне изначально указали, что возможно доставить только после 23 я бы сделала заказ в другом месте, а теперь я сижу и жду посылку из Москвы 2 недели, это при том, что нахожусь я в 500 км от москвы!!! и вы называете себе экспресс-доставка?! поменяйте название на "улитка", по скорости работы оно вам больше подходит. 2.Доставка курьером в моем случае стоила 300 рублей, если я сама приеду за товаром, то вы возвращаете стоимость доставки? Одним словом, я в шоке от вашей работы, обязательно сообщу интернет-магазину о качестве вашей работы и посоветую им сменить службу доставки и уж точно больше не свяжусь с вами. И НАДЕЮСЬ, ЧТО ХУДШЕЕ УЖЕ ПОЗАДИ, ПОТОМУ ЧТО ЗАКАЗ ТО ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧЕН. номер накладной 15077364911
Достоинства:
  1. их НЕТ
Недостатки:
  1. ОЧЕНЬ ДОЛГАЯ ДОСТАВКА, сотрудники только и делают, что приносят свои извинения, а решить вопрос не могут

Здравствуйте! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Информация по Вашему обращению направлена в соответствующее подразделение компании SPSR Express. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист и предоставит ответ на Ваше обращение. Пожалуйста, ожидайте. В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-800-555-54-45 или оставьте отзыв.

Гость 20 июня, 2017 год
очередные извинения за причиненные неудобства mad лучше доставьте мне мой заказ в кратчайшие сроки, это и будет ваше извинение, а слова, это просто слова, мне от них не легче, благодаря вашей работе срываются все мои планы, если бы были штрафные санкции за такую доставку товара, то вы бы давно работали по-другому или же прогорели бы
Добрый день! Мы предпримем меры для устранения причин, повлекших за собой возникшую ситуацию, для того, чтобы в дальнейшем подобных прецедентов не возникало. По имеющейся у нас информации Вы отказались от заказа.

Гость 22 июня, 2017 год
отказалась именно по причине вашей отвратительной халатности, пришлось сделать заказ в другом магазине, где доставка осуществляется в срок
Добрый день! Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные Вам неудобства. Спасибо за информацию, необходимую для улучшения качества нашей работы. Нами будут предприняты все необходимые меры для предотвращения повторения подобных случаев в будущем. Руководство филиала поставлено в известность.

Отзывы о грузоперевозчиках Нижний Новгород

Отзыв о Грузоперевозки Нижний Новгород. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

СПСР-ЭКСПРЕСС

Грузоперевозки