Отвратительное обслуживание и отношение к клиентам. - Отзывы о СПСР-ЭКСПРЕСС

СПСР-ЭКСПРЕСС
Отзыв написан 9 октября, 2017 год 627 просмотров
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 Посылка была с доставкой из России в Россию в рамках одного города. Она попала в офис СПСР 05.10.2017. 6 октября я созвонилась с их офисом, т.к. пришла смс о том, что посылку доставят сегодня, а принять я ее не могла. С вежливой девушкой оператором договорились о доставке на субботу (она проверила, что доставка доступна). В субботу с утра приходит смс о том, что посылка "по техническим причинам" доставлена не будет. "Ну ладно, у всех бывает загрузка", - подумала я и договорилась с девушкой оператором на воскресенье, хоть мне и пришлось из-за этого отменить личную поездку. Кстати, самовывоз мне предложили осуществить вообще только через 5 дней (да, так я и отправилась за ней в середине рабочей недели). Оператор опять-таки проверила, что воскресенье доступно для доставки. И вот настает воскресенье, час х. Т.к. до этого СПСР мне доставляли посылки, я знала, что должна прийти смс о том, что курьер забрал отправление из офиса. Время 11 утра, сообщения нет. Я звоню в колл-центр и спрашиваю оператора, будет ли доставлена посылка сегодня и забрал ли ее курьер. Мне говорят: да, посылка будет, пока не забрал, ждите сообщения. В итоге около часа дня мне звонят из колл-центра и начинают вешать очередную лапшу на уши про то, что посылку они сегодня доставить не могут и я должна переназначить время. На что они получают ответ, что пусть доставляют к вечеру, тк времени еще достаточно, дату они назначали и предлагали сами и заранее, а в другой день посылку получить нет возможности. Естественно никакой посылки я в воскресенье не увидела. В СПСР была составлена жалоба и отправлена через сайт. На эту жалобу пришла формальная отписка "да, мы проверим, проведем разъяснительные работы, назначайте новый день через сайт или по телефону". Внимание вопрос: какой смысл договариваться с вами о доставке, если вы не выполняете обязательств, которые взяли на себя? Вы можете наплевать на любые договоренности с клиентом, вас абсолютно не волнует, что в зависимости от договоренностей с вами ваши клиенты выстраивают планы на день, вам абсолютно плевать на все. Надеюсь, что больше с таким уровнем обслуживания мне сталкиваться не придется, придется выбирать другую ТК. Хотя до этого я 5 раз получала посылки через вас и даже два раза заказывала посылку специально с платной доставкой через вашу компанию, но, видимо, сервис испортился.
Достоинства:
  1. Если вам повезло, то вам доставят посылку вовремя.
Недостатки:
  1. Нельзя договориться о времени доставки, на любые договоренности компания может наплевать. Видимо, неправильно выстраивают логистику, раз не могут доставить заказ в тот день, который предложили сами. Никто ни за что не отвечает, все ваши пожелания останутся без внимания.

Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 9 октября, 2017 год
Здравствуйте! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Для предоставления информации по доставке Вашего заказа, укажите, пожалуйста, номер накладной.

С уважением,

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Софья 9 октября, 2017 год
Номер накладной 15074614778. Только согласовать доставку у меня с вами теперь не получится, тк вы не доставляете посылки к определенному времени, а ждать посылку целый день у меня нет физической возможности.

И еще: ругать ваших сотрудников нет смысла. Почитала отзывы бывших сотрудников компании, стало ясно, что курьерам ставят невыполнимые задачи по объему работ.
Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 9 октября, 2017 год
Софья, по нашей информации, с Вами уже связался специалист контактного центра и предоставил информацию по Вашему вопросу. Ваше обращение направлено в соответствующее подразделение. Руководство филиала поставлено в известность. Доставка Вашего отправления запланирована на 10.10.2017. В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-800-700-36-30 или оставьте отзыв.

С уважением,

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!
СПСР-ЭКСПРЕСС

Грузоперевозки