Свинское отношение, полное динамо - Отзывы о СПСР-ЭКСПРЕСС

СПСР-ЭКСПРЕСС
Отзыв написан 24 октября, 2018 год 175 просмотров
22.10 отправили в егорьевск посылку № 817 272654, посылка должна была придти во вторник( 23.10). Сегодня 24.10 поняв что доставка не пришла начали звонить в чудесную службу СПСР. Времени сейчас 10:48, начали звонить с 9:00, за это время уже пообщался с порядка 15 сотрудников долбаного спср, никто ничего решить не может! все переключают друг на друга! по версии одних сотрудников у нас задолженность по договору № 7702565911 по версии вторых договор заблокирован и посылка не идет из за объединения спср и дпд. За время слушанья музыки при переключкениях мы нашли один неоплаченый счет и уже его оплатили - теперь пытаемся найти хоть 1 вменяемого из всей этой кодлды спсровцев, кому можно отаправить платежку, разблокировать договор и наконец провести эту долбаную доставку! которую люди ждали еще вчера!!! отношение ниже плинтуса!!

Анита 15 ноября, 2018 год
Очень много на данную компанию негативного отзыва, не могу понять почему? Я очень пользуюсь данной компанией и всё проходит быстро и качественно.
Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 25 октября, 2018 год
Добрый день! 24.10.2018 г. доставка заказов по Вашему договору была возобновлена. Посылка доставлена получателю 25.10.2018 г. Для оперативного решения подобных ситуаций Вы можете направлять запросы на электронный адрес: [email protected]

С уважением,

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express