Ужасная компания - Отзывы о Компания «Стальной Дизайн»

Отзыв написан 21 февраля, 2020 год 82 просмотра
Заказала дверь в конце апреля 2019г в загородный дом. По предварительной смете мне сказали (менеджер Юлия)что в 25000 я помещусь.Приехал замерщик Анатолий и насчитал все 30 с хвостом. Я отказалась тк не расчитывала на такую сумму. В этот же день позвонила Юлия и сказала что она перестала, сделала скидку и получилось 26000. Я согласилась потому что дверь снаружи металл ,а внутри шпонированная панель. Дешевле не нашла бы. И вот эта жадность людская меня и погубила.... Я снова вызвала замерщика Анатолия и мы заключили договор. Изготовление двери выпало на майские праздники, но мне и не было нужно срочно. Ждала. Позвонили между праздниками и сказали что приедут ставить. Дверь красивая, но возможно и в её изготовлении какие то недочёты есть, раз после установки много претензий. Но по порядку. Приехал устанавливать сам замерщик Анатолий с помощником непотребного вида(как будто он вчера протрезвел и весь в синяках и ссадинах). Сняли старую дверь и начали устанавливать новую. Ставили на"уши" анкерными болтами. Никаких раскопок не подставили, все на весу держал полупьяный помощник. Естественно и результат- дверь установили криво( при открывания дверь не стоит на месте как должно быть, а все время закрывается). Замки закрываются туго, на что Анатолий сказал что всё приработается и будет хорошо. ЗАПОМНИТЕ, ДВЕРЬ ИЗНАЧАЛЬНО ДОЛЖНА ЗАКРЫВАТЬСЯ КАК НАДО, А ТАКИЕ ОБЕЩАНИЯ, КАК "ПРИРАБОТАЕТСЯ"- ЭТО ЛОЖЬ! Еще тогда не зная этого, я ему поверила, но спустя неделю ничего не изменилось. Стала проверять дверь по уровню и выяснилось, что дверь установлена криво. Звонила в контору, просила устранить проблему, на что меня кормили обещаниями что приедет мастер. Всё лето ждала, звонила и ругалась с Анатолием, но все бесполезно. Этот криворукий Анатолий дал понять что не приедет.
ЛЮДИ, УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И СВОИ НЕРВЫ, НЕ СЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ФИРМОЙ. НЕ НАДЕЙТЕСЬ ЧТО КОМУ ТО НЕ ПОВЕЗЛО ,А ВАМ ПОВЕЗЕТ.

Достоинства:
  1. За таким количеством минусов , плюсов не видать
Недостатки:
  1. Отвратительные замерщики и установщики, которые свои ошибки не устраняют.

Гость 26 июля, 2021 год
Ольга, то же самое, 10 лет мучаюсь с этой проклятой дверью.

Двери: отзывы

Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

Двери

MIKSAL - двери, перегородки, мебель
MIKSAL - двери, перегородки, мебель

x-door - межкомнатные двери
x-door - межкомнатные двери

МирДверейСочи
МирДверейСочи

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»