strana-parfumerii.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
29 отзывов / 771 просмотр

Разочарование

Юлия Мандрикова 20 июля, 2021 год
Заказала на этом сайте парфюм Byredo green. Так ждала данный аромат. Когда получила посылку , ждал облом. Прислали не то что заказывала. Сайт вообще не открывается. Позвонила по номеру с которого звонили. Дали номер телефона , где занимаются возвратом. Посмотрим что из этого выйдет.

Шарлатаны!!!

Лариса Орехова 1 июля, 2021 год
Заказала три флакона духов. Я уже не говорю, что это производство местного разлива! НО!! Прислали все три, только не то, что заказывала. И это за приличную сумму! В двух совпал только бренд Montale, но не те марки, которые заказала. У одного флакона повреждена внешняя пленка. Телефон нерабочий, звонят только операторы сами, и скорее всего, единоразово. Заказала звонок, так и... Читать отзыв Заказала три флакона духов. Я уже не говорю, что это производство местного разлива! НО!! Прислали все три, только не то, что заказывала. И это за приличную сумму! В двух совпал только бренд Montale, но не те марки, которые заказала. У одного флакона повреждена внешняя пленка. Телефон нерабочий, звонят только операторы сами, и скорее всего, единоразово. Заказала звонок, так и никто не отвечает, все заняты оболваниванием других клиентов. Хочу предостеречь других покупателей!! Не заказывайте - это очередной лохотрон, доказательство того, что пословица права. Нечего гоняться за дешевизной. Хотите настоящих французских духов? Тогда Вам во Францию!

Осторожно, Мошенники!!!

Alex 23 марта, 2021 год
Я заказывал дамский парфюм в подарок: Lanvin Jeanne Couture Birdie, Туалетные духи, 100 мл.
Однако, мне прислали:Baldessarini Ambre Oud Separates The Men From The Boys 90 мл (туалетная вода мужская), и пробник Bleu De Shanel 15 ml, которых даже в их каталоге нет. И которые мне и на фиг не нужны. Написал им на почту, но... Читать отзыв
Однако, мне прислали:Baldessarini Ambre Oud Separates The Men From The Boys 90 мл (туалетная вода мужская), и пробник Bleu De Shanel 15 ml, которых даже в их каталоге нет. И Отзыв о компании: https://strana-parfumerii.ru - Осторожно, Мошенники!!! которые мне и на фиг не нужны. Написал им на почту, но на связь не выходят. Доставка идёт через EMS. Оплата на почте, пока не оплатишь - не узнаешь, что в коробке. Отслеживание трека через Postiko. Однозначно, жулики. Будьте осторожны!

Все отлично!!!

den 22 марта, 2021 год
Лучший магазин, товары всегда качественные, продавцы вежливы с покупателями, продавцы подскажут какие лучше выбрать духи, цены низкие, так что всем советую этот магазин, лучше не найти. Заказывал тут духи своей жене, она от духов восторге, очень рада, что я ей купил, духи качественные, всем она довольна. Запах духов отпадный товар доставили быстро

хайповый магазин

Михалыч Михалич 19 марта, 2021 год

Хороший магазиy

Иван 18 марта, 2021 год
В интернет магазине strana-parfumerii.ru огромный ассортимент на любой вкус и качество товара на высоте, Я заказы делаю не первый раз и все устраивает. Доставка быстрая и ароматы соответствуют моему выбору. Рекомендую!
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. не заметила

Шикарный магазин

Анжела Клюева 17 марта, 2021 год
Люблю этот магазин своим большим выбором парфюма и приемлемыми ценами. Всё духи, которые заказывала соответствуют бренду, стойкие и качественные. Можно даже не сомневаться и смело заказывать. С доставкой ни когда не подводили, приходит все быстро, заказ соответствует.

разнообразие духов

kevyx 15 марта, 2021 год
его разнообразие духов заставит вас влюбиться, без сомнения, лучший магазин парфюмерии для всех мужчин, женщин и детей, у них хорошие цены и высококачественная продукция на этом рынке, также есть предложения

пятизвездочный магазин

kevyx 15 марта, 2021 год
Я люблю его за большое разнообразие на любой вкус тамто для мужчин, женщин и детей стал моим любимым парфюмерным магазином с лучшими ценами, и в его предложениях очень приятный персонал, они помогают вам выбрать аромат со скидкой, и я рекомендую их всем

Мой любимый магазин

Лена Трофимова 14 марта, 2021 год
Это мой любимый магазин парфюмерии и косметики. Тут такой огромный выбор, что глаза разбегаются, хорошо, что консультанты всегда помогают и подсказывают. Цены привлекательные. Особо отмечу высокое качество, аромат держится долго, особенно, на волосах. Трижды заказывала здесь туалетную воду, доставка быстрая, конечно и дальше буду заказывать. И рекомендовать своим знакомым и друзьям. Спасибо.

Рекомендую.

Наташа Сорока 14 марта, 2021 год
Огромный ассортимент на любой вкус и качество товара на высоте, хотя видела и отрицательные отзывы. Я даже удивилась, так как заказы делаю не первый раз и все устраивает. Доставка быстрая и ароматы соответствуют моему выбору. Рекомендую.

Надежно и качественно

Антон 12 марта, 2021 год
Покупал жене и теще на 8 марта в этом магазине подарочки в виде духов ,все довольны и наслаждаются ароматами . Очень понравилась доставка в указанное место без задержек и очень хорошей упаковкой

Духи как с Франции. Вы не останетесь равнодушными

Alesya Fedorchenko 11 марта, 2021 год
Не раз заказывала в этом магазине духи. И себе и своим друзьям. И муж тоже выбрал себе очень достойный аромат. Держаться очень хорошо. Цена довольно бюджетная. Обслуживание профессиональное и быстрое. Еще не раз заказу у вас новые ароматы.

Отличный сервис

Виталий 10 марта, 2021 год
Просто бомбические товары и главное всё по доступным ценам.но самое главное это конечно качество и эффективность товара,за что могу сказать однозначно да! Попробовав один раз и теперь покупаю постоянно! Теперь это мой выбор! Однозначно рекомендую

Отзыв клиента

Руслан Скороход 9 марта, 2021 год
Довольно хороший магазин парфюмерии, недавно себе заказывала классные духи, которые мне понравились. Оперативно обработали мой заказ и доставили. Широкий ассортимент товаров по хорошей цене, осталась довольной.

Превосходный магазин

Максим 8 марта, 2021 год
Магазин очень понравился.Сайт очень удобный и консультанты грамотные. Заказываю тут парфюмерию не первый раз. Товар отличного качества и цены весьма демократичные и доступные. В этот раз заказывал туалетную воду. Запах очень стойкий и приятный. Отправили в день заказа. Всем рекомендую этот замечательный магазин.

Магазин парфюм

Юрий 7 марта, 2021 год
Нужно было купить сотруднице хороший подарок на день рождения.
Мне подсказали интернет магазин strana-parfumerii.ru
Магазин понравился. Огромный выбор высококлассного товара
на любой вкус, слаженная работа коллектива, отлично организованная доставка товара. Подсказали мне правильно, теперь я рекомендую его всем.

Хороший ассортимент и актуальные акции

Александра 6 марта, 2021 год
У меня сложились положительные впечатления от покупки в этом интернет магазине. Акции довольно хорошие, цену сбивают выгодно. Сам сайт сделан удобно для выбора парфюмерии на любой вкус и для любой гурманки в этом направлении. Работа менеджеров консультантов слаженная, в любой момент подскажут с выбором. Ассортимент отличный и качество продукции не вызывает сомнения.

Отличный магазин

Анастасия 5 марта, 2021 год
Потрясающий выбор хорошей парфюмерии. Заказываю для себя и на подарки близким. Интернет-магазин всегда выполняет свои обязанности и дорожит своей репутацией! Спасибо огромное.

МОШЕННИКИ!!!!!! РАЗВОД!!!!!

С уважением, Татьяна 4 марта, 2021 год
Не ведитесь на дешевизну, посылка приходит, но в ней как раз та самая дешевка, на которую они заманивают клиентов! а парфюм даже не соответствует наименованиям! еще один звоночек, который я проигнорила - оплата только наличными, насторожило, но нет..... сама обожглась, спешу предостеречь! прилагаю фото. вот что пришло вместо живанши и шанель
будьте бдительны, люди!

Магазин хороший

Андрей 4 марта, 2021 год
Магазин приятно порадовал огромным ассортиментом и качеством товара. парфюм супер.Профессионализм, грамотность и любезность сотрудников на высоком уровне. Оперативность доставки заказа. Рекомендую данный магазин. В дальнейшем буду сюда обращаться и всем советую.

Отличный сервис

Мария Левченко 3 марта, 2021 год
Огромное спасибо магазину за достойный сервис, оперативность и качество парфюмерии !!!! Заказывала духи LALIQUE - Perles de Lalique 100 мл !!! Покупка совершалась через наложенный платеж и через почтовые службы, поэтому говорю "Спасибо !!" За хорошо упакованный продукт и приятный подарок в виде пробного аромата! Хочу выразить благодарность руководству магазина за качественный персонал и ответственный подход к покупателю, а особенно... Читать отзыв Огромное спасибо магазину за достойный сервис, оперативность и качество парфюмерии !!!! Заказывала духи LALIQUE - Perles de Lalique 100 мл !!! Покупка совершалась через наложенный платеж и через почтовые службы, поэтому говорю "Спасибо !!" За хорошо упакованный продукт и приятный подарок в виде пробного аромата! Хочу выразить благодарность руководству магазина за качественный персонал и ответственный подход к покупателю, а особенно за качество и оригинальность продукции. Всем рекомендую!

отличный сервис

Леван Гумберидзе 27 февраля, 2021 год
О прекрасном магазине могу сказать только о плюсах, товаров в этом магазине очень много и цена на них нормальная. Всем советую воспользоваться услугами этого профессионального и трудолюбивого коллектива. этот магазин лучший в своей сфере. Я куплю парфюмерию в будущем в этом магазине.

Профессиональная парфюмерия

Дмитрий 26 февраля, 2021 год
Магазин производит прекрасное впечатление. Огромный выбор товаров начиная от хорошо известных брендов и заканчивая менее известными производителями. Сотрудники магазина весь процесс выбора и покупки товара делают очень приятным и быстрым. Хорошо развита и работает система скидок и бонусов, доставка всем рекомендую.

лучшее качество

عارف غلامی 9 февраля, 2021 год
Мне нравится этот магазин парфюмерии и косметики, всегда здесь покупаю, товар качественный, аромат долго держится, цены привлекательные, доставка быстрая, все хорошо упакованы.  Я так рада, что нашла это здесь

магазин духов

Елена 4 февраля, 2021 год
Здравствуйте. Заказала ароматы в первый раз. Очень рада полученным заказом.Запахи оригинальные. Очень хорошо, что можно приобрести аромат в отливанте. Считаю, что чтобы понять твой аромат или нет его надо примерить на себя, а не просто понюхать в магазине.

Спасибо Вам что Вы есть.

Гость 3 февраля, 2021 год
Очень отличный магазин в котором большой выбор товара , и что самое главное качественного товара. Качество товара очень высокого качества что очень радует. Постоянно пользуюсь этим магазином и всегда остаюсь рад покупками.

Мой любимый магазин

Снежана 2 февраля, 2021 год
Мне нравится этот магазин парфюмерии и косметики, всегда здесь покупаю, товар качественный, аромат долго держится, цены привлекательные, доставка быстрая, все хорошо упакованы. Мои знакомые и друзья тоже здесь покупают. Довольны. Рекомендую!

МОШЕННИКИ!!!

Юлия 19 января, 2021 год
https://strana-parfumerii.ru/. https://essence-store.ru/about_us. https://strana-aromatov.ru/. Дешёвые сайты, похоже оформлены, одни и те же рекламы, скидки, акции, цены очень низкие. Отзывов нет или левые. Адреса проверьте по карте Москвы - не соответствуют. Адрес "strana-parfumerii" в Москве ул. Профсоюзная,72. Такого дома вообще нет. Обратная связь только до получения заказа. Сообщения присылают о трек номере заказа с postiko.ru.

Интернет-магазины

kns.ru