Отзыв об онлайн-заказе № 73090344317 в Санлайт. - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 18 сентября, 2023 год 5 просмотров
Крупное кольцо выкупила в онлайн заказе № 73090344317, черные и белые фианиты.
Кольцо за счёт объёма идёт на 1 размер больше.
Я взяла на 16,5 - на размер больше своего у меня маленький пальчик.
Имеется бирка, проба и клеймо на месте.
Серебро 925 пробы.
П-ва отечественного.
Онлайн заказ делать удобнее в тысячу крат - уже знаешь что изделие твоё точно!
И еще - обслуживание всегда положительное впечатление об продавцах-консультантах.
Девочки добры и милы в магазине.
Упаковали в мешок а ещё я купила дополнительно коробочку с кнопкой выбрала строгую серую - хоть и для себя, так решила! Мне же приятнее для себя.
Спасибо. Я очень довольна.
С уважением.
Фото прилагаю. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Отзыв об онлайн-заказе № 73090344317 в Санлайт.

Достоинства:
  1. качество и гарантия

Ответ представителя Sunlight 18 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку! Мы каждый день работаем над улучшением сервиса, чтобы Вы наслаждались покупками и получали только позитивные эмоции. Желаем, чтобы каждое приобретенное украшение радовало Вас долгие годы.

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight