Счастлива, выкупила онлайн -Заказ № 73092098645 в "САНЛАЙТ". - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 20 сентября, 2023 год 111 просмотров
Выкупила кра Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Счастлива, выкупила онлайн -Заказ № 73092098645 в \САНЛАЙТ\. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Счастлива, выкупила онлайн -Заказ № 73092098645 в \САНЛАЙТ\. ивую длинную цепь в онлайн-Заказе № 73092098645, фото цепи прилагаю.
Цепь - 70 см.
Она была в магазине, но я оформила заказ в онлайн применив бонусы и промокод скидки 20% "мечта", он действует до 28 сентября 2023 года.
Цепь довольно крупная и длинная - весит 40 грамм. Это крупная якорная цепь.
Обслуживала сама директор магазина - Наталья, она всегда очень вежливая и деликатная, не торопит меня, даёт время на примерку и осмотр в зеркалах сбоку - сзади...
Даст совет, если сама спрошу её об этом.
Отечественная цепь.
Стоит проба 925 пробы и клеймо завода-изготовителя, Московский Цепевязальный Завод г. Москвы.
Осталась довольна цепью. Фото личное прилагаю. Заказом довольна.
Спасибо. БЛАГОДАРЮ. Александра и Александр. (супруги)

Достоинства:
  1. крепкая цепь, стоит проба, бонусы и скидки! спасибо Вам!

Ответ представителя Sunlight 20 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв. Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от покупки желанных украшений. Ежедневно мы трудимся над качеством нашего сервиса и стараемся создать такой ассортимент, в котором каждый сможет найти подходящее украшение для себя и своих близких. Также для наших клиентов мы приготовили еще больше бонусов и выгодную систему лояльности. Желаем Вам всегда отличного настроения и хороших покупок.

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight