Прелестное кольцо - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 15 декабря, 2023 год 11 просмотров
Зашла я в этот шикарный магазин забрать заказ.Очень красивое и милое кольцо.
Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Прелестное кольцо
Очень большой выбор укрешений в этом магазине, и цены не дорогие. Я просто влюбилась в это кольцо и сразу оформила заказ, так как его не было в магазинах. И дождалась наконец то его. Заказ приехал быстро. Забрала его без проблем.
Очень хороший магазин. А как кольцо выглядит на пальце, просто прелесть.
Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Прелестное кольцо
Обазетльно зайду ещё в этот магазин, очень понравился.

клиент 18 декабря, 2023 год
очень тонкие - лопнут при ношении.hirolleyes
Ответ представителя Sunlight 19 декабря, 2023 год
Кольца изящные, но это не означает, что они некачественные. На каждое наше украшение мы предоставляем гарантию, срок ее указан на бирке или в личном кабинете мобильного приложения.

При выявлении производственного дефекта, в течение гарантийного срока, мы удовлетворяем просьбу о возврате денежных средств или в обмене, установленные законом сроки.

Данное украшение будет долго радовать нашего клиента!
Лена 18 декабря, 2023 год
Что-то сколько у самой колец, ничего не лопает. Может у вас руки из задний растут, раз всё лопается и всё рвётся?!
Ответ представителя Sunlight 18 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Мы признательны Вам за высокую оценку! Очень рады, что Вы полностью остались довольны посещением нашего магазина. Мы всегда готовы радовать наших покупателей хорошим сервисом, выгодными ценами и широким ассортиментом качественных и интересных украшений! Приходите к нам снова за приятными покупками!

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight