Выкуплен заказ САНЛАЙТ кольцо серебро 15,5 размера. - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 11 марта, 2024 год 6 просмотров
Доброе утро читатели сайта и САНЛАЙТ!
Сегодня 11 марта 2024 года выкупила своё кольцо 15,5 размера - с синим красивым камнем в САНЛАЙТЕ.
Заказ был онлайн, пришёл вовремя - без задержек!

Стоит проба и клеймо - 925 проба.
Импортного производства, что радует. Это серебро самого лучшего качества.
Камень ооочень красивый и яркий глубокого цвета.
Упаковали в мешочек и пакетик с бантом красного цвета.
Заказом осталась оочень довольна, спасибо огромное.
Так же порадовало обслуживание, консультант опытный и вежлива всегда со мной.
Примерила без спешек. Со стороны посмотрела и всё подошло, забрала свой онлайн заказ.
Спасибо большое! Процветания компании САНЛАЙТ.
Благодарю Вас САНЛАЙТ. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Выкуплен заказ САНЛАЙТ кольцо серебро 15,5 размера.

Достоинства:
  1. яркий камень

Ответ представителя Sunlight 14 марта, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку! Мы каждый день работаем над улучшением сервиса, чтобы Вы наслаждались покупками и получали только позитивные эмоции. Желаем, чтобы каждое приобретенное украшение радовало Вас долгие годы.

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight