Ужасный сайт и доставка. - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 8 июля, 2020 год 51 просмотр
Заказала серьги 03.07, пришло письмо на почту, что мой заказ принят и доставка будет 06.07 время с 13 до 18, меня устроила эта дата доставки, заказывала в подарок. На 06.07 взяла выходной, чтобы получить заказ.
До 06.07 никто мне не звонил, но ближе к 13:00 06.07 пришло смс от SL, что мой заказ будет 07.07. Я звоню в санлайт, ответил оператор Светлана, на что сказала, что мой заказ отправлен в доставку, дала номер телефона. Я позвонила в доставку, ответила оператор тоже Светлана, сказала что моего заказа там нет! Моё возмущение росло!!! Я перезвонила в SL , ответила оператор Алина, я попросила уточнить где мой заказ, на что она сказала, что его передали на доставку и так как заказов много он будет 07.07, а не 06.07, я была в бешенстве, мне нужен заказ 06.07, другую дату я не рассматриваю. Я ей говорю, что я уже позвонила в доставку и моего заказа там нет, она не нашла ,что мне ответить, сказала что она может передать менеджеру мою заявку жалобы, которая рассматривается 3 дня. Это ужас, три дня, зачем мне звонок менеджера через 3 дня. В итоге я пошла купила изделие в другом магазине, потом позвонила в SL и попросила отменить мой заказ , оператор Алина сказала, что отменила заказ.
07.07 приходит смс от доставки , что мой заказ будет 08.07. Я ничего не понимаю, звоню в доставку, там мне говорят , что мой заказ НЕ ОТМЕНЕН!!!!! Вы серьёзно, даже отменить по-человечески не могут. Отзыв решила оставить на сайте SL, так его там не разместили!!!! Поэтому там только отборочные отзывы!!! Хочу чтобы мою жалобу так же разместили на сайте SL.

Ответ представителя Sunlight 10 июля, 2020 год
Добрый день! Нам искренне жаль, что Вы не смогли получить свой заказ в указанные сроки. Хотим отметить, что при оформлении заказа дата доставки указывается ориентировочная, т.к. из-за повышенной загруженности транспортной компании DPD, 5% наших заказов по разным объективным причинам не могут быть доставлены ими во время.

На текущий момент мы проводим совместную работы с DPD, чтобы оптимизировать сроки доставки и чтобы абсолютно все наши клиенты получали свои заказы вовремя.

Приносим вам извинения за причиненные неудобства!

Надеемся, что данный случай не повлияет на вашу лояльность в отношении нашей компании.

С уважением, SUNLIGHT!

Отзывы о ювелирных магазинах