Развод на деньги! - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Отзыв написан 19 ноября, 2020 год 80 просмотров
Как вы наверное уже все знаете, сеть магазинов SUNLIGHT типо "закрывается". И под это дело они разводят людей на деньги. У них через чур умные маркетинговые ходы, а именно: если у них что-то покупаешь, они дают купон на 5000. И попом идёт массовая рассылка на мобильные телефоны о якобы великий скидках!!!
Выглядит это так, в смс: 11.11 Всемирный день шопинга! Вашими купонами ВСЕ-50% + доп. 11% до 15.11.
А теперь как на самом деле!!! Когда я пришла в магазин XL на Дмитровском шоссе 15.11., выбрала цепочку на шею, то мне сказали, что цена на неё и так снижена и вам полагается только 11%. Я в свою очередь говорю: как же так, у меня есть купон, дайте мне 50% скидки, как и обещали в смс. А ни мне: НЕТ, да вы что, цены и так снижены!
Что бы вы понимали, цепь была 5,15гр. Цена её 20890,00. Т.е. цена за грамм – 4056,00руб. И это при том, что цена 20890,00 уже со скидкой. Т.е. сколько она стоило до снижения за грамм – остаётся секретом!
Не видитесь на все эти скидки и купоны!
P. S.: Раньше, в этом магазине, когда пошла информация о закрытие сети SUNLIGHT, даже на витринах была надпись: распродаётся мебель. А сейчас ни чего нет, да потому, что ни чего не распродаётся!!! А реклама везде идёт: «Мы закрываемся, успейте купить…» и т.д. и т.п.

Ответ представителя Sunlight 19 ноября, 2020 год
Добрый день! Закрытие магазинов – регулярный процесс, при котором часть магазинов мы закрываем на реконструкцию, а часть насовсем. На данный момент часть магазинов по стране уже закрыта, в таких городах, как Ростов-на-Дону, Подольск, Ржев, Смоленск, Липецк и многих других.

Условия применения купонов могут отличаться в зависимости от текущей акции, предполагающей их использование. Ознакомиться с актуальной информацией по предоставляемой скидке с использованием купонов, а также сроках проведения акции Вы можете по телефону контакт-центра: 8 (800) 234 99 99. Обращаем Ваше внимание, что скидка предоставляется от начальной стоимости изделия. С уважением, SUNLIGHT!

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия
4.4
нравится это место Нравится здесь обслуживание и персонал. Можно спокойно все рассмотреть чтобы над душой не стоял продавец. Еще лучше выбрать на сайте и заказать доставку в магазин.
Sunlight Ответ представителя Sunlight
19 часов 9 мин назад
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы обещаем и дальше дарить Вам только положительные эмоции от обслуживания. Ждём...

Ювелирные изделия

novikov24.ru интернет-магазин