Довольна этим магазином! - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 17 января, 2021 год 19 просмотров
Уже не первый год знакома с этим ювелирном магазине. Люблю и золото и серебро. Магазин довольно популярный благодаря довольно большому количеству рекламы, скидкам и так далее

Благодарна Санлайт еще и за то, что позаботились и сделали удобное приложение, в котором можно выбрать абсолютно любое украшение и заказать.

Ассортимент действительно большой и очень удобно, что можно отсортировать изделия по цене, пробе и самому виду украшения, очень довольна использованием.

Все украшения доставляют в красивой упаковке, которая выглядит очень строго и дорого. Также раньше заезжала в магазин, осталась под большим впечатлением от обслуживания, благодаря девушке - консультанту, которая рассказала про все интересующие меня товары, также посоветовала что можно выбрать.

На этот раз понравилась серебряная подвеска, длинная и массивная. Мне сразу подумалось, что она будет замечательно смотреться с открытым черным платьем. Очень яркая и выделяющаяся! Сделана в виде растительных элементов, подвижно соединенных между собой. Очень нарядно)

Цены вполне средние по городу, но не везде найдешь такие украшения. Не ошиблись с размером, вообще никогда не было таких неприятностей. Все всегда четко и вовремя.
Благодарна за качественное обслуживание и огромный ассортимент, надеюсь и дальше все также будет хорошо, поскольку сложно найти хороший ювелирный магазин с большим выбором. Рекомендую! Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Довольна этим магазином!

Достоинства:
  1. удобное приложение, скидки, красивая упаковка, грамотные консультанты, отличный выбор, цены, пунктуальность




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о ювелирных магазинах

Отзывы клиентов о ювелирных магазинах. Обсуждение работы и качества товаров. Каталог ювелирных магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и других городов России

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
SUNLIGHT — ювелирная сеть №1 в России. Более 400 магазинов в 156 городах и доставка по всей стране — мы позаботились о том, чтобы делать покупки в SUNLIGHT стало ближе и удобнее.

Именно SUNLIGHT первым ввел формат ювелирного гипермаркета, подарив своим клиентам возможность беспрецедентного выбора. Только в наших магазинах представлено свыше... подробнее

Ювелирные изделия

Магазин Diamant
Магазин Diamant

Рейтинг: 5
216 отзывов
novikov24.ru интернет-магазин
novikov24.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
451 отзыв
Московский ювелирный завод
Московский ювелирный завод

Рейтинг: 4.1
95 отзывов
Интернет-магазин Adelfina
Интернет-магазин Adelfina

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Магазин "Самоцветы"
Магазин "Самоцветы"

Рейтинг: 4.6
101 отзыв
radugakamnya.ru
radugakamnya.ru

Рейтинг: 5
70 отзывов
Dolce Vita ювелирная студия
Dolce Vita ювелирная студия

Рейтинг: 5
23 отзыва
Часы Okami
Часы Okami

Рейтинг: 5
3 отзыва