А мне нравится SUNLIGHT❤️ - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 2 февраля, 2021 год 19 просмотров
Предистория))) Перед днем рождения решила сделать себе подарок: серьги-продевки. Оформила на доставку. Пришли серьги, но с браком. Позвонив на горячую линию, мне объяснили, что в течении 14 дней я могу обратиться в магазин, чтобы вернуть либо обменять украшение. Что будет проведена экспертиза и после этого мне либо вернут денежные средства, либо обменяют изделие на другое. Предупредили, что придётся подождать до месяца, если не больше. Направляясь в магазин, готовилась, что месяц, как минимум я буду без серёжку и без денег за них)) Каково же было удивление, когда в магазине мою проблему решили за 5 минут. В наличии данной модели не оказалось, поэтому мне вручили сертификат номиналом равный стоимости украшения. Через несколько дней на сайте увидела вновь увидела "свои" серьги на сайте. Заказала их уже на самовывоз в м-н SUNLIGHT (ТЦ Колизей). Заказ 71012402264 доставили в срок. Девушка консультант по приветствовала, нашла мой заказ, сама поверила украшение, зная, что был печальный опыт брака изделия, также предложила осмотреть серьги мне и примерить. После всех этих манипуляции, предложила пройти на кассу, где собственно я оплатила покупку, ранее выданным, сертификатом, доплатив 40 руб. Также мне рассказали про 6 месяцев гарантии и как ухаживать за изделием. В общем от покупки в данном магазине остались, как всегда, только положительные впечатления.
Достоинства:
  1. Расположение магазина; обслуживание; акции и скидки; низкие цены
Недостатки:

Отзывы о ювелирных магазинах