Отравилась - Отзывы о Суши wok

Суши wok
Отзыв написан 28 июня, 2020 год 111 просмотров
Подозреваю, что этот отзыв сейчас удалят, но не могу не написать…
Я из тех, кто любит суши. Да, то, что мы едим, на самом деле ими не является, и, да, это уже не модно, но я люблю.
Заказывали, в основном, всегда в «Суши Wok», поскольку качество всегда было приличное.
И вот, 25.06 заказала онлайн. Доверяя этой организации из-за неоднократно своевременной и качественной доставки, оплатила сразу карточкой онлайн (не курьеру). Было назначено время доставки – все хорошо.
Прошло это самое время (около часа), прошло еще примерно 20 минут – никого. Звоню разбираться, а мне говорят, что заказ ОТМЕНЕН!!!!! Т.е деньги сняли (больше 1 т.р.), и самовольно отменили заказ. На мое возмущение, сказали, что разберутся.
Еще где-то через полчаса суши приехали. Недовольный курьер буркнул: «Приятного вечера». Не промолчала, ответила, что вечер был бы приятный, если бы все было доставлено вовремя. Что услышала в ответ, писать не буду, сообразите сами.
Запеченные суши, естественно были уже полухолодными. Я неплохо владею палочками, не идеально, но проблем обычно не бывает, но взять их в этот раз оказалась невозможно – рассыпаются. Извлечь из соевого соуса не получилось даже вилкой – попав в него, суши превратился в кашу. Доедали руками и без соусов – кушать то хотелось.
Проснулась я на следующий день в 6 утра. Угадайте почему. В течение дня сидела. Именно там. Вчера к вечеру поднялась температура. Лекарства от отравления немного помогли, но как только возьму хоть что-то тяжелее сотового (чайник с водой, например) живот сводит адской болью и бегу все туда же. Видимо придется вызывать скорую…
Итог – приятного аппетита…





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о продовольственных супермаркетах

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Суши wok
Суши Wok – сети магазинов в Санкт-Петербурге и Москве нового формата «take-away». Суши Wok – это более 70 уютных магазинов с функцией доставки. Вы можете купить любимые блюда в магазине и забрать с собой или заказать доставку суши, лапши и пиццы на дом. Суши (острые суши, крим-суши), роллы, китайская лапша... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Супермаркет «Перекресток»
Супермаркет «Перекресток»

Рейтинг: 1.9
16 отзывов
Пятерочка супермаркет
Пятерочка супермаркет

Рейтинг: 2.6
613 отзывов
Магнит
Магнит

Рейтинг: 2.8
1025 отзывов
Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1305 отзывов
Сеть магазинов "ДА"
Сеть магазинов "ДА"

Рейтинг: 4.8
126 отзывов
Дикси (сеть магазинов)
Дикси (сеть магазинов)

Рейтинг: 1.4
206 отзывов
Компании АО Тандер-магнит
Компании АО Тандер-магнит

Рейтинг: 3.4
84 отзыва
Спар, супермаркет
Спар, супермаркет

Рейтинг: 2.8
74 отзыва
Азбука Вкуса
Азбука Вкуса

Рейтинг: 3.8
311 отзывов
Монетка супермаркет
Монетка супермаркет

Рейтинг: 2.2
10 отзывов