Привезли чужой заказ, деньги не вернули - Отзывы о Суши wok

Суши wok
Отзыв написан 20 января, 2021 год 61 просмотр
Делали заказ на новый год заранее.
1. Просили доставку к 20.00, привезли на полтора часа раньше, в 18.20. Было указано, что нужна сдача с конкретной суммы - сдачи у курьера не было, стал сам переводить нам деньги на карту.
2. Позвонили менеджеру, нам сказали, что проблем нет, этот заказ заберут и привезут новый к 20.00, как и было указано. Так как в заказе были горячие роллы и за 1,5 часа они бы все остыли.
3. Никто не приехал, старый заказ не забрал, новый не привез. Мы пакеты не открывали, ждали, что заберут.
4. Время 20.00, курьера нет, на звонки никто не отвечает, открыли пакеты - Заказ полностью не наш!!! ВСЁ ПЕРЕПУТАНО!!! НИ ОДНОГО НАШЕГО РОЛЛА ИЗ ЗАКАЗА!!!
Сегодня 20 января - проблема так и не решена

Отзывы о продовольственных супермаркетах

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Суши wok
Суши Wok – сети магазинов в Санкт-Петербурге и Москве нового формата «take-away». Суши Wok – это более 70 уютных магазинов с функцией доставки. Вы можете купить любимые блюда в магазине и забрать с собой или заказать доставку суши, лапши и пиццы на дом. Суши (острые суши, крим-суши), роллы, китайская лапша... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Сеть магазинов "ДА"