Связной (Дмитров, улица Загорская 32.) отзывы

Интернет-магазин Связной - продажа техники
Связной
2 отзыва / 330204 просмотра

Откровенное кидалово - принцип работы!

Nataly 12 февраля, 2020 год
 Отзыв о Связной по адресу Дмитров, улица Загорская 32. Ребята, Дмитров! Ни ногой туда!! Вчера был куплен телефон, на ценнике была информация: Xiaomi redmi 8t/64gb Цена 10900 (по акции) Акция заключалась в том, что к телефону идут блютуз наушники и портативная колонка, за которые тоже нужно заплатить. Общая сумма выходит 15800 . Ну ОК. Сумма устраивает, все товары тоже. В итоге придя домой, обнаружили , что нам вручили... Читать отзыв Ребята, Дмитров! Ни ногой туда!! Вчера был куплен телефон, на ценнике была информация: Xiaomi redmi 8t/64gb Цена 10900 (по акции) Акция заключалась в том, что к телефону идут блютуз наушники и портативная колонка, за которые тоже нужно заплатить. Общая сумма выходит 15800 . Ну ОК. Сумма устраивает, все товары тоже. В итоге придя домой, обнаружили , что нам вручили другой телефон - Xiaomi redmi 8t/32gb. 32 вместо 64!! И в чеке пробито 8t/32gb. Я конечно, понимаю, что здесь и мой косяк, нужно было заглянуть в чек, но после часового общения с консультантом, который рассказывал про модель, которую мы покупаем, показалось это излишним. У меня даже мысль не возникла, что в салоне, при покупке могут всучить другую модель!! Телефон вернуть не могу, т.к там же в салоне уже наклеили на него защитное стекло, т.е нарушена целостность упаковки. Короче очень грамотный развод, просто попали! Надеюсь кому то поможет мой отзыв и заставит пройти мимо этого говносалона!

Отправка платежа

Владимир 11 мая, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Дмитров, улица Загорская 32. Здравствуйте. Где мои деньги? Отправил платеж через терминал г Дмитров Загорская 32. 29.04.19 Продавцы салона , это мальчики для битья. Только говорят, что делают все возможное,а в итоге платеж не прошёл деньги возвращать не хотят.Что делать ни денег ни платежа?
Недостатки:
  1. Больше не ногой
Связной Ответ представителя Связной 11 мая, 2019 год
Добрый день. Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом: по телефону горячей линии 88007005000 (звонок бесплатный), по почте Отдела качества [email protected]. Мы обязательно рассмотрим Ваше обращение и постараемся помочь.
Связной

Цифровая техника