Связной (Мурманск, ул. Полярные зори, 42) отзывы

Интернет-магазин Связной - продажа техники
Связной

Связной мурманск

Валентина 13 июня, 2020 год
 Отзыв о Связной по адресу Мурманск, ул. Полярные зори, 42 Мною был куплен телефон texet ТМ -В227 за 1690руб. в конце апреля.Через сутки телефон выдал ошибку ,обратились в магазин ,где телефон забрали по гарантии(вместе с чеком и коробкой).Спустя 45 суток и двух наших поездок в магазин за разъяснением ,нам вернули деньги в размере 1140 руб.без каких либо объяснений за что была удержана оставшаяся сумма.Ни чеков,ни квитанций на руки не дали.Требую... Читать отзыв Мною был куплен телефон texet ТМ -В227 за 1690руб. в конце апреля.Через сутки телефон выдал ошибку ,обратились в магазин ,где телефон забрали по гарантии(вместе с чеком и коробкой).Спустя 45 суток и двух наших поездок в магазин за разъяснением ,нам вернули деньги в размере 1140 руб.без каких либо объяснений за что была удержана оставшаяся сумма.Ни чеков,ни квитанций на руки не дали.Требую разъяснений в данной ситуации.

Не покупайте,если не хотите проблем

Александр 3 мая, 2015 год
 Отзыв о Связной по адресу Мурманск, ул. Полярные зори, 42 Отвратительная работа,не смотря на столь крупную торговую сеть и громкое имя. Приобрёл смартфон Sony xperia e-1,на следующий день обнаружил что он глючит и не все функции работают.Принёс обратно,деньги не вернули и товар не обменяли,забрали на какую то дополнительную проверку,хотя изделием я даже не успел попользоваться толком. Жду пока 2 недели,что ответят.Но уже могу сказать,что настроение подпорчено,и нормальный уважающий себя предприниматель... Читать отзыв Отвратительная работа,не смотря на столь крупную торговую сеть и громкое имя. Приобрёл смартфон Sony xperia e-1,на следующий день обнаружил что он глючит и не все функции работают.Принёс обратно,деньги не вернули и товар не обменяли,забрали на какую то дополнительную проверку,хотя изделием я даже не успел попользоваться толком. Жду пока 2 недели,что ответят.Но уже могу сказать,что настроение подпорчено,и нормальный уважающий себя предприниматель не должен так себя вести.Даже с aliexpress отношения выяснять гораздо проще,люди заботятся о своём рейтинге,а тут опять натыкаешься на "деревянный" Российский сервис. За державу обидно....
Связной

Цифровая техника