УЖАС УЖАСНЫЙ - Отзывы о Связной

Отзыв написан 24 января, 2022 год 12 просмотров
Заказала у них чехол для электронной книжки Rocketbook 740. Была в другом городе и не смогла проверить на месте очень жалею, вот и доверенительные отношения на котором все строится . Вообщем забрала 22 обедом, у меня самолёт вечером прилетаю в Москве достаю, смотрю какая красота, ага щас мне, привезли чехол за которого я отдала 2 тысячи, с царапинами как будто им уже до меня пользовались СПАСИБО СВЯЗНОЙ КЛАССНЫЙ ТОВАР У ВАС!!! В жизне больше не куплю у вас ничего, 0 ДОВЕРИЯ! так как доставала я её ночью перед сном почитать, позвонила сразу связной на горячую линию, но звонки по притезию к товару принимаются до 10 вечера. Вот звоню я им утром 24 числа. А мне говорят 3 дня прошли, ХОТЯ ТОЛЬКО ТРЕТИЙ ДЕНЬ И УТРО и теперь мне нужно до фига инстанций и проверок пройти, чтобы вернуть этот чехол и чтобы мне дали другой. Но так как они так обманывают своих покупателей я поняла что чехол они мне не объменяют. Ппц короче. Разочарование года и т.д.

Ответ представителя Связной 24 января, 2022 год
Здравствуйте. Жаль, что покупка не порадовала. Чтобы мы могли тщательно все проверить и принять меры, пришлите, пожалуйста, номер заказа. Всю информацию с подробным описанием вы можете предоставить, написав отзыв на официальном сайте "Связного" ("Поддержка" - "Обратная связь"). С момента получения информации срок рассмотрения - 2 рабочих дня.

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2