УЖАС УЖАСНЫЙ - Отзывы о Связной

Связной
Отзыв написан 24 января, 2022 год 12 просмотров
Заказала у них чехол для электронной книжки Rocketbook 740. Была в другом городе и не смогла проверить на месте очень жалею, вот и доверенительные отношения на котором все строится . Вообщем забрала 22 обедом, у меня самолёт вечером прилетаю в Москве достаю, смотрю какая красота, ага щас мне, привезли чехол за которого я отдала 2 тысячи, с царапинами как будто им уже до меня пользовались СПАСИБО СВЯЗНОЙ КЛАССНЫЙ ТОВАР У ВАС!!! В жизне больше не куплю у вас ничего, 0 ДОВЕРИЯ! так как доставала я её ночью перед сном почитать, позвонила сразу связной на горячую линию, но звонки по притезию к товару принимаются до 10 вечера. Вот звоню я им утром 24 числа. А мне говорят 3 дня прошли, ХОТЯ ТОЛЬКО ТРЕТИЙ ДЕНЬ И УТРО и теперь мне нужно до фига инстанций и проверок пройти, чтобы вернуть этот чехол и чтобы мне дали другой. Но так как они так обманывают своих покупателей я поняла что чехол они мне не объменяют. Ппц короче. Разочарование года и т.д.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Связной 24 января, 2022 год
Здравствуйте. Жаль, что покупка не порадовала. Чтобы мы могли тщательно все проверить и принять меры, пришлите, пожалуйста, номер заказа. Всю информацию с подробным описанием вы можете предоставить, написав отзыв на официальном сайте "Связного" ("Поддержка" - "Обратная связь"). С момента получения информации срок рассмотрения - 2 рабочих дня.


Отзывы о магазинах цифровой техники

Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
329472 просмотра
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Связной
Интернет-магазин Svyaznoy.ru входит в ТОП лидеров среди интернет-магазинов мобильной и цифровой техники в России.
Если Вы в поиске мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, а также другой цифровой и втдео техники для дома и офиса, тогда Вам на страницы сайта Связной​.ру.

Цифровая техника

М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1227 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.3
1123 отзыва
DNS
DNS

Рейтинг: 1.6
1004 отзыва
Майнинг31
Майнинг31

Рейтинг: 1.5
6 отзывов
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 5
207 отзывов
moscow-samsung.ru
moscow-samsung.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов
Сервисный центр servicehelpp.ru
Сервисный центр servicehelpp.ru

Рейтинг: 1
2 отзыва
Интернет-магазин Quke.ru
Интернет-магазин Quke.ru

Рейтинг: 3.9
125 отзывов
РЕТ
РЕТ

Рейтинг: 1
2 отзыва