Ни берите ничего у мошенников ! - Отзывы о Связной

Отзыв написан 29 декабря, 2022 год 24 просмотра
 Отзыв о Связной по адресу Санкт-Петербург, Пискарёвский,20 Взял в рассрочку телефон 04.12. 2022 года.
Ни кому не советую эту организацию ни при каких условиях, лучше передумать покупать, чем что-то у них купить.
Телефон оказался бракованный, к нему при стоимости в 10 тысяч навязали услуг на 14 тысяч,а спустя 6 дней отдал телефон на диагностику, сижу , жду. Продавец- хам и не чистый на руку человек , навязал ненужные мне услуги , не предупредив об этом, вёл себя вызывающе , общался сквозь зубы.
Вообще ни хочу иметь ничего общего с Связным и надеюсь , что навязанные услуги будут убраны , иначе обращусь в суд, Роспотребнадзор и Администрацию президента. Я не шучу.

Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы - хамство, навязывание услуг- мошенничество

Ответ представителя Связной 29 декабря, 2022 год
Здравствуйте. Жаль, что у вас сложилось негативное впечатление от обращения в наш магазин. По условиям акции «Рассрочка», помимо основного товара – телефона, нужно также приобрести дополнительные услуги или аксессуары. За счет этого мы делаем скидку на товар и получается рассрочка без переплаты. Вместе с тем чтобы мы могли тщательно все проверить и принять меры, пришлите, пожалуйста, фото чека. Всю информацию с подробным описанием вы можете предоставить, написав отзыв на официальном сайте "Связного" ("Поддержка" - "Обратная связь"). С момента получения информации срок рассмотрения - 2 рабочих дня.

Отзывы о магазинах цифровой техники Санкт-Петербург

Отзыв о Цифровая техника Санкт-Петербург. Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2