Связной (Санкт-Петербург, Пискарёвский,20) отзывы

Интернет-магазин Связной - продажа техники
Связной

Ни берите ничего у мошенников !

Никита 29 декабря, 2022 год
 Отзыв о Связной по адресу Санкт-Петербург, Пискарёвский,20 Взял в рассрочку телефон 04.12. 2022 года.
Ни кому не советую эту организацию ни при каких условиях, лучше передумать покупать, чем что-то у них купить.
Взял в рассрочку телефон 04.12. 2022 года.
Телефон оказался бракованный, к нему при стоимости в 10 тысяч навязали услуг на 14 тысяч,а спустя 6 дней отдал телефон на диагностику, сижу , жду. Продавец- хам и не чистый на руку человек , навязал ненужные мне услуги , не предупредив об этом, вёл себя вызывающе , общался сквозь зубы.
Вообще ни хочу иметь ничего общего с Связным и надеюсь , что навязанные услуги будут убраны , иначе обращусь в суд, Роспотребнадзор и Администрацию президента. Я не шучу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы - хамство, навязывание услуг- мошенничество
Связной Ответ представителя Связной 29 декабря, 2022 год
Здравствуйте. Жаль, что у вас сложилось негативное впечатление от обращения в наш магазин. По условиям акции «Рассрочка», помимо основного товара – телефона, нужно также приобрести дополнительные услуги или аксессуары. За счет этого мы делаем скидку на товар и получается рассрочка без переплаты. Вместе с тем чтобы мы могли тщательно все проверить и принять меры, пришлите, пожалуйста, фото чека. Всю информацию с подробным описанием вы можете предоставить, написав отзыв на официальном сайте "Связного" ("Поддержка" - "Обратная связь"). С момента получения информации срок рассмотрения - 2 рабочих дня.

Липовые отзывы.

Дмитрий 29 марта, 2022 год
 Отзыв о Связной по адресу Санкт-Петербург, Пискарёвский,20 Как "приятно" читать липовые положительные отзывы о компании. Я в сфере торговли более 7 лет. И такие "положительные" отзывы у нас тоже пишут..... Продавцы, которых заставляют это делать, менеджеры и т.д. Хотелось бы узнать у тех кто радуется, на какие товары они меняли баллы? Врядли они ответят правильно. А вот разговоры с кол-центром записываются. Как и самому можно записать... Читать отзыв Как "приятно" читать липовые положительные отзывы о компании. Я в сфере торговли более 7 лет. И такие "положительные" отзывы у нас тоже пишут..... Продавцы, которых заставляют это делать, менеджеры и т.д. Хотелось бы узнать у тех кто радуется, на какие товары они меняли баллы? Врядли они ответят правильно. А вот разговоры с кол-центром записываются. Как и самому можно записать разговор, а потом его предоставить в виде доказательства. И баллы, теперь, только можно обменять на минимум товара. Теперь, например, баллы нельзя обменивать на телефоны, флешки, планшеты и многое другое. Так что, связной, не вводи граждан в заблуждение "положительными" отзывами. Они все однотипные и в них одна "вода" только.
Связной Ответ представителя Связной 29 марта, 2022 год
Добрый день. Сожалеем, что Вас не порадовали обновленные условия нашей программы лояльности. Чтобы проверить всю информацию, просим прислать через нашу форму обратной связи https://www.svyaznoy.ru/support/feedback/add-review ссылку на интересующий Вас товар, а также номер Вашей карты лояльности, и скриншот возникающей ошибки. Ответ будет предоставлен в течение 2-ух рабочих дней.

VIP-ЛОХОТРОН

Анастасия 7 мая, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Санкт-Петербург, Пискарёвский,20 Нужно было срочно приобрести телефон и очень торопились. В договор не вчитывались. Чем, видимо и воспользовались продавцы Связного. Во-первых, мы сразу поинтересовались есть ли рассрочка. Получили положительный ответ. В итоге, перечитав договор внимательно оказалось, что это кредит с процентной ставкой 15,632 годовых. Во-вторых чек. Это вообще!!! Кроме товаров которые мы приобретали в чек были вбиты:
1)две сим-карты стоимостью 350 рублей каждая(продавец... Читать отзыв
1)две сим-карты стоимостью 350 рублей каждая(продавец сказал, что они идут в подарок, БЕСПЛАТНО!!!), которые были нам не нужны.
2)смс-информирование стоимостью 1224 рубля(об этом продавец тоже умолчал).
3)С НОГ СШИБАТЕЛЬНО!!! Консультация Всё включено VIP+ стоимостью 8262 рубля(нам ни кто не сказал, что продажа телефона и оформление кредита стоит дороже самого телефона).
4)Сумма кредита не была озвучена. Сразу дали договор на подписание. Последним был лист с графиком платежей, где мы и увидели сумму.
Таким образом сумма чека без нашего ведома выросла на 10186 рублей и вместо 14 000 рублей на которые мы рассчитывали, нам предстоит выплатить 28000 или 24000 при условии досрочного погашения.
ЕЩЁ РАЗ: САЛОН СОТОВОЙ СВЯЗИ "СВЯЗНОЙ", Пискаревский,20.
Связной Ответ представителя Связной 7 мая, 2019 год
Добрый день!
Жаль, что Вы составили о нас такое мнение.
Если Вам нужна наша помощь, то для понимания ситуации просим на адрес электронной почты [email protected] подробно рассказать, что у Вас произошло, указать дату обращения и точный адрес магазина. При необходимости Вы можете отправить относящиеся к ситуации документы, например чек.
Мы обязательно Вам ответим по результатам проведенных разбирательств.
Спасибо за отзыв. Всего доброго!
Связной

Цифровая техника