дополнительная гарантия - Отзывы о Связной

Отзыв написан 20 сентября, 2017 год 445 просмотров
 Отзыв о Связной по адресу Москва, Коровинское шоссе Был куплен аппарат Lenovo A536 DS 8GB 3G black/черный, была впарена дополнительная гарантия от ВТБ. 12 февраля 2017 года после падения на стекло был сдан в ремонт, вернули сломаным но с поменяным экраном через 100 с лишним дней - 28-30 мая 2017 года. Не приняла, сдала опять. Сегодня 104 день и опять нет информации. Компания нарушает второй раз договор о ремонте. Теперь всех знакомых отговариваю от покупок.

Связной 20 сентября, 2017 год
Здравствуйте, автор отзыва! Нам жаль, что произошла такая ситуация.

Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста,код авторизации и ссылку на данный пост нам на адрес [email protected]. Спасибо!
Ольга 20 сентября, 2017 год
Вам вся информация на этот сайт отсылалась раз 5, а воз и ныне там.
Ответ представителя Связной 21 сентября, 2017 год
Ольга, срок рассмотрения обращений до 10 рабочих дней. Если срок уже вышел, но Вам так и не предоставили ответ, пожалуйста, уточните адрес электронной почты, с которого Вы нам писали, чтобы мы могли разобраться. Вы можете написать в личные сообщения нашей группы в соцсети (https://vk.com/svyaznoy или https://www.facebook.com/svyaznoy.ru), приложив сообщению ссылку на это обсуждение).
Ольга 21 сентября, 2017 год
Срок ремонта 90 дней. Хотя в первом соглашении было 60 дней. Сейчас идет 105й день. Как то некорректно заставлять меня бегать за ответом, при том что вы уже глубоко нарушили все сроки.
Ответ представителя Связной 21 сентября, 2017 год
Ольга, простите, мы не хотели Вас обидеть и ни в коем случае заставлять искать ответ.

Вы писали, что "Вам вся информация на этот сайт отсылалась раз 5, а воз и ныне там."

Мы имели в виду, что срок рассмотрения обращений 10 дней и если с момента отправления информации прошло 10 дней и до сих пор Вам не предоставлен ответ, то мы могли бы проверить, приходило ли Ваше письмо, но нам для этого нужно знать с какого адреса Вы его отправляли.

Еще раз просим прощения!

Отзывы о магазинах цифровой техники Москва

Отзыв о Цифровая техника Москва. Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2

ТЦ "Москва"

Гипермаркеты, Москва, Тихорецкий бульвар, дом
4.3
Норма Трикотажные легинсы с принтом. Талия на резинке. Купить H&M Украина https://hm-kiev.net.ua

Цифровая техника

Интернет-магазин Quke.ru