Связной (Москва, Коровинское шоссе) отзывы

Интернет-магазин Связной - продажа техники
Связной

ЕСЛИ ХОТИТЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫМИ

Катя 21 сентября, 2022 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, Коровинское шоссе ОБМАН! Просто ужас! Как покупка наушников apple air pods 3 обернулась кошмаром! В начале 22 года преобрела безпооводные наушники, через пару месяцев левый перестал работать. (Позже узнала что я не первый покупатель связного с такой проблемой!!!!) Сдала по гарантии, ждала месяц! Вернули с актом о замене наушника. Через пару недель перестал работать кейс, не зарядался, не подключался к устройству, я... Читать отзыв ОБМАН! Просто ужас! Как покупка наушников apple air pods 3 обернулась кошмаром! В начале 22 года преобрела безпооводные наушники, через пару месяцев левый перестал работать. (Позже узнала что я не первый покупатель связного с такой проблемой!!!!) Сдала по гарантии, ждала месяц! Вернули с актом о замене наушника. Через пару недель перестал работать кейс, не зарядался, не подключался к устройству, я сдала повторно по нарантии! Ждала снова месяц! Вернули и на свою белу я не проверила ЧТО МНЕ ВЕРНУЛИ.. один наушни вообще не мой.. распоавленный чемто, старый, кейс не работает, и сами наушники тоже.. принесла в магазин, опять сдала на диагностику ииии что вы думаете? Мне вернули их ссылаясь на МОЮ НЕДОБРОСОВЕСТНУЮ ЭКСПЛУАТАЦИЮ, ПОВРЕЖДЕНИЯ И ТД! Это после 2х ремонтов, когда они самостоятельно угробили наушники! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С СЕТЬЮ МАГАЗИНОВ СВЯЗНОЙ! Наглость зашкаливает! А качество товара на уровне РЫНКА! Просто нет слов! Никому нет дела до покупателей! «Сам дурак» это все, что я получила в итоге! Оставила жти наушники прямо в салоне продавцу в подарок!

дополнительная гарантия

Ольга 20 сентября, 2017 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, Коровинское шоссе Был куплен аппарат Lenovo A536 DS 8GB 3G black/черный, была впарена дополнительная гарантия от ВТБ. 12 февраля 2017 года после падения на стекло был сдан в ремонт, вернули сломаным но с поменяным экраном через 100 с лишним дней - 28-30 мая 2017 года. Не приняла, сдала опять. Сегодня 104 день и опять нет информации. Компания нарушает второй раз договор о... Читать отзыв Был куплен аппарат Lenovo A536 DS 8GB 3G black/черный, была впарена дополнительная гарантия от ВТБ. 12 февраля 2017 года после падения на стекло был сдан в ремонт, вернули сломаным но с поменяным экраном через 100 с лишним дней - 28-30 мая 2017 года. Не приняла, сдала опять. Сегодня 104 день и опять нет информации. Компания нарушает второй раз договор о ремонте. Теперь всех знакомых отговариваю от покупок.
Связной

Цифровая техника