Заплатила за то, чтобы мне сломали телефон - Отзывы о Связной

Связной
Отзыв написан 11 декабря, 2017 год 528 просмотров
 Отзыв о Связной по адресу Тверь, ул. Коминтерна, д. 20, к. 1 ТЦ "Карусель" В Октябре 2016 года мною был приобретен аппарат Xiaomi Redmi Note 3. Консультант Цыбанов Д.А. настоятельно рекомендовал оформить страховку, предоставляемую ВТБ, дабы застраховать долгую и счастливую жизнь моего телефона. На интересующие вопросы отвечал сбивчиво, невнятно, но по итогу на вопрос "Починят ли мне телефон, если я разобью экран?" ответом было уверенное "Да, конечно, всем чинят!".Сдав аппарат уже 2 раз по доп.гарантии в Декабре 2017 года я получила не телефон, а кусок дерьма. В первый раз телефон вернулся в целости после "ремонта", второй раз в нем сломано абсолютно все. Я сдавала телефон для попытки починить разбитый экран, но все остальное в нем работало прекрасно. На сегодняшний день я имею: сломанные динамики, сломанный микрофон, разъем для зарядки, разъем для сим-карты. Телефоном пользоваться невозможно, он весь будто недособран, не удивлюсь, если еще и части внутри спи*дили. Далее планируется независимая экспертиза и суд, оставлять недалеких "диагностов" безнаказанными я не хочу. Пусть экран не заменен, я платила за страховку не для того, чтобы ожидаю свой телефон по 2мес (после каждого "ремонта"), получить кучку металлолома.

Ришат 12 декабря, 2017 год
Раньшe тоже писалa об этoм

Пoгуглити сайт по размещению нeгативных отзывов на всех плoщадках в один клик. И туда свoй отзыв. Так дeлали. Действeнно.
Ответ представителя Связной 11 декабря, 2017 год
Здравствуйте! Нам жаль, что произошла такая ситуация.

Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста код авторизации или imei аппарата, а так же адрес магазина, где данный аппарат сдавался на адрес [email protected]. С Уважением, Связной.

Отзывы о магазинах цифровой техники Тверь

Отзыв о Цифровая техника Тверь. Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Связной

Цифровая техника