Заплатила за то, чтобы мне сломали телефон - Отзывы о Связной

Связной
Отзыв написан 11 декабря, 2017 год 528 просмотров
 Отзыв о Связной по адресу Тверь, ул. Коминтерна, д. 20, к. 1 ТЦ "Карусель" В Октябре 2016 года мною был приобретен аппарат Xiaomi Redmi Note 3. Консультант Цыбанов Д.А. настоятельно рекомендовал оформить страховку, предоставляемую ВТБ, дабы застраховать долгую и счастливую жизнь моего телефона. На интересующие вопросы отвечал сбивчиво, невнятно, но по итогу на вопрос "Починят ли мне телефон, если я разобью экран?" ответом было уверенное "Да, конечно, всем чинят!".Сдав аппарат уже 2 раз по доп.гарантии в Декабре 2017 года я получила не телефон, а кусок дерьма. В первый раз телефон вернулся в целости после "ремонта", второй раз в нем сломано абсолютно все. Я сдавала телефон для попытки починить разбитый экран, но все остальное в нем работало прекрасно. На сегодняшний день я имею: сломанные динамики, сломанный микрофон, разъем для зарядки, разъем для сим-карты. Телефоном пользоваться невозможно, он весь будто недособран, не удивлюсь, если еще и части внутри спи*дили. Далее планируется независимая экспертиза и суд, оставлять недалеких "диагностов" безнаказанными я не хочу. Пусть экран не заменен, я платила за страховку не для того, чтобы ожидаю свой телефон по 2мес (после каждого "ремонта"), получить кучку металлолома.




Комментарии к отзыву

Ришат 12 декабря, 2017 год
Раньшe тоже писалa об этoм



Пoгуглити сайт по размещению нeгативных отзывов на всех плoщадках в один клик. И туда свoй отзыв. Так дeлали. Действeнно.
Ответ представителя Связной 11 декабря, 2017 год
Здравствуйте! Нам жаль, что произошла такая ситуация.

Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста код авторизации или imei аппарата, а так же адрес магазина, где данный аппарат сдавался на адрес [email protected]. С Уважением, Связной.


Отзывы о магазинах цифровой техники Тверь

Отзыв о Цифровая техника Тверь. Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Связной
Интернет-магазин Svyaznoy.ru входит в ТОП лидеров среди интернет-магазинов мобильной и цифровой техники в России.
Если Вы в поиске мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, а также другой цифровой и втдео техники для дома и офиса, тогда Вам на страницы сайта Связной​.ру.

Цифровая техника

Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.2
1128 отзывов
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.9
212 отзывов
Интернет-магазин Quke.ru
Интернет-магазин Quke.ru

Рейтинг: 3.8
127 отзывов
DNS
DNS

Рейтинг: 1.7
1005 отзывов
moscow-samsung.ru
moscow-samsung.ru

Рейтинг: 5
11 отзывов
Майнинг31
Майнинг31

Рейтинг: 1.4
7 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1228 отзывов
Сервисный центр servicehelpp.ru
Сервисный центр servicehelpp.ru

Рейтинг: 1
2 отзыва
РЕТ
РЕТ

Рейтинг: 1
2 отзыва