Связной (Тверь, ул. Коминтерна, д. 20, к. 1 ТЦ "Карусель") отзывы

Интернет-магазин Связной - продажа техники
Связной

Ужасное обслуживание

Дмитрий 15 сентября, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Тверь, ул. Коминтерна, д. 20, к. 1 ТЦ "Карусель" Обращался в салон связи для того чтоб пройти идентификацию в киви кошельке. В итоге конечно с горе пополам все закончилось удачно, однако Вишнева Алена Игоревна вела себя абсолютно не компетентно и повысила на меня голос, стала размахивать руками и вела себя не подобающе. Не понимаю как вообще такие сотрудники могут работать в салоне связи. Я плачу деньги и на меня... Читать отзыв Обращался в салон связи для того чтоб пройти идентификацию в киви кошельке. В итоге конечно с горе пополам все закончилось удачно, однако Вишнева Алена Игоревна вела себя абсолютно не компетентно и повысила на меня голос, стала размахивать руками и вела себя не подобающе. Не понимаю как вообще такие сотрудники могут работать в салоне связи. Я плачу деньги и на меня еще орут. Спасибо, больше никогда сюда не приду и всем скажу чтоб обходили связной стороной.
Связной Ответ представителя Связной 15 сентября, 2019 год
Здравствуйте, Дмитрий! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и улучшить качество нашей работы, предоставьте, пожалуйста, ссылку на данный пост, фото/скан чека об оплате и детальное описание ситуации нам на адрес [email protected]. Спасибо!
Показать 1 ответ

Заплатила за то, чтобы мне сломали телефон

Морозова Л. Р. 11 декабря, 2017 год
 Отзыв о Связной по адресу Тверь, ул. Коминтерна, д. 20, к. 1 ТЦ "Карусель" В Октябре 2016 года мною был приобретен аппарат Xiaomi Redmi Note 3. Консультант Цыбанов Д.А. настоятельно рекомендовал оформить страховку, предоставляемую ВТБ, дабы застраховать долгую и счастливую жизнь моего телефона. На интересующие вопросы отвечал сбивчиво, невнятно, но по итогу на вопрос "Починят ли мне телефон, если я разобью экран?" ответом было уверенное "Да, конечно, всем чинят!".Сдав аппарат уже 2 раз по... Читать отзыв В Октябре 2016 года мною был приобретен аппарат Xiaomi Redmi Note 3. Консультант Цыбанов Д.А. настоятельно рекомендовал оформить страховку, предоставляемую ВТБ, дабы застраховать долгую и счастливую жизнь моего телефона. На интересующие вопросы отвечал сбивчиво, невнятно, но по итогу на вопрос "Починят ли мне телефон, если я разобью экран?" ответом было уверенное "Да, конечно, всем чинят!".Сдав аппарат уже 2 раз по доп.гарантии в Декабре 2017 года я получила не телефон, а кусок дерьма. В первый раз телефон вернулся в целости после "ремонта", второй раз в нем сломано абсолютно все. Я сдавала телефон для попытки починить разбитый экран, но все остальное в нем работало прекрасно. На сегодняшний день я имею: сломанные динамики, сломанный микрофон, разъем для зарядки, разъем для сим-карты. Телефоном пользоваться невозможно, он весь будто недособран, не удивлюсь, если еще и части внутри спи*дили. Далее планируется независимая экспертиза и суд, оставлять недалеких "диагностов" безнаказанными я не хочу. Пусть экран не заменен, я платила за страховку не для того, чтобы ожидаю свой телефон по 2мес (после каждого "ремонта"), получить кучку металлолома.
Связной Ответ представителя Связной 11 декабря, 2017 год
Здравствуйте! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста код авторизации или imei аппарата, а так же адрес магазина, где данный аппарат сдавался на адрес [email protected]. С Уважением, Связной.
Связной

Цифровая техника