Не возвращают деньги за некачественный товар - Отзывы о Связной

Отзыв написан 21 февраля, 2018 год 459 просмотров
 Отзыв о Связной по адресу Пермь, Шоссе космонавтов 115 а Купила в августе 2018 года в салоне «Связной» г. Перми (Ш. Космонавтов 115 а) телефон Nokia 230 (мне был нужен для поездки именно кнопочный). Поддалась на рекомендации продавца… В течение недели я поняла, что данный телефон не является мобильным, т.к. зарекомендовал себя ненадёжным в данном качестве. В Nokia я полностью разочарована. Это уже не та старая добрая Nokia – я это поздно поняла. Заявленная мощность батареи не соответствует действительности. Индикатор показывает неточно - при видимом заряде 20-30% слетает вмиг. Интерфейс ужасный. Вообще держать в руке просто неприятно. Заменить на другую модель мне отказались. Деньги вернуть тоже отказались. Я оставила телефон в салоне в надежде на то, что всё-таки будет позитивный ответ. Но ответ был таков – если не заберёте телефон, продадим (деньги возьмем себе за хранение ))) На календаре уже февраль 2018... Догадываюсь, какой будет ответ - это ваше отношение к Потребителю и его правам. И ещё: ваша репутация только выиграла бы, если бы вы шли навстречу чаяниям Потребителей.

Связной 21 февраля, 2018 год
Светлана, здравствуйте!

Нам жаль, что по вопросу возврата/обмена товара Вы обратились к нам спустя столько времени. На сегодняшний день у нас нет оснований для удовлетворения Ваших требований.

Если в устройстве есть какая-либо неисправность, мы готовы принять аппарат на гарантийное обслуживание. Для этого с товаром, гарантийным талоном (если есть), чеком и паспортом можете обратиться в любой наш магазин. Сроки ремонта займут до 45 дней.

Надеемся на понимание.

С уважением, Связной.
Светлана 21 февраля, 2018 год
По поводу обмена я обращалась и не единожды, оформляли все мои претензии, оправляли в сервисный центр... Но мне не нужен ТАКОЙ аппарат. Как мне вернуть деньги?

P.S. Такое ощущение, что в Связном я общалась с роботами и сейчас тоже - с роботами...
Светлана 21 февраля, 2018 год
Ошиблась в дате: купила в августе 2017 года...

Отзывы о магазинах цифровой техники Пермь

Отзыв о Цифровая техника Пермь. Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2