Не возвращают деньги за некачественный товар - Отзывы о Связной

Связной
Отзыв написан 21 февраля, 2018 год 459 просмотров
 Отзыв о Связной по адресу Пермь, Шоссе космонавтов 115 а Купила в августе 2018 года в салоне «Связной» г. Перми (Ш. Космонавтов 115 а) телефон Nokia 230 (мне был нужен для поездки именно кнопочный). Поддалась на рекомендации продавца… В течение недели я поняла, что данный телефон не является мобильным, т.к. зарекомендовал себя ненадёжным в данном качестве. В Nokia я полностью разочарована. Это уже не та старая добрая Nokia – я это поздно поняла. Заявленная мощность батареи не соответствует действительности. Индикатор показывает неточно - при видимом заряде 20-30% слетает вмиг. Интерфейс ужасный. Вообще держать в руке просто неприятно. Заменить на другую модель мне отказались. Деньги вернуть тоже отказались. Я оставила телефон в салоне в надежде на то, что всё-таки будет позитивный ответ. Но ответ был таков – если не заберёте телефон, продадим (деньги возьмем себе за хранение ))) На календаре уже февраль 2018... Догадываюсь, какой будет ответ - это ваше отношение к Потребителю и его правам. И ещё: ваша репутация только выиграла бы, если бы вы шли навстречу чаяниям Потребителей.




Комментарии к отзыву

Связной 21 февраля, 2018 год
Светлана, здравствуйте!

Нам жаль, что по вопросу возврата/обмена товара Вы обратились к нам спустя столько времени. На сегодняшний день у нас нет оснований для удовлетворения Ваших требований.

Если в устройстве есть какая-либо неисправность, мы готовы принять аппарат на гарантийное обслуживание. Для этого с товаром, гарантийным талоном (если есть), чеком и паспортом можете обратиться в любой наш магазин. Сроки ремонта займут до 45 дней.

Надеемся на понимание.

С уважением, Связной.
Светлана 21 февраля, 2018 год
По поводу обмена я обращалась и не единожды, оформляли все мои претензии, оправляли в сервисный центр... Но мне не нужен ТАКОЙ аппарат. Как мне вернуть деньги?

P.S. Такое ощущение, что в Связном я общалась с роботами и сейчас тоже - с роботами...
Светлана 21 февраля, 2018 год
Ошиблась в дате: купила в августе 2017 года...


Отзывы о магазинах цифровой техники Пермь

Отзыв о Цифровая техника Пермь. Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
330216 просмотров
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Связной
Интернет-магазин Svyaznoy.ru входит в ТОП лидеров среди интернет-магазинов мобильной и цифровой техники в России.
Если Вы в поиске мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, а также другой цифровой и втдео техники для дома и офиса, тогда Вам на страницы сайта Связной​.ру.

Цифровая техника

steambuy.com
steambuy.com

Рейтинг: 4.5
32 отзыва
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.2
1129 отзывов
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.9
212 отзывов
Интернет-магазин Quke.ru
Интернет-магазин Quke.ru

Рейтинг: 3.8
127 отзывов
DNS
DNS

Рейтинг: 1.7
1005 отзывов
moscow-samsung.ru
moscow-samsung.ru

Рейтинг: 5
11 отзывов
Майнинг31
Майнинг31

Рейтинг: 1.4
7 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1228 отзывов
Сервисный центр servicehelpp.ru
Сервисный центр servicehelpp.ru

Рейтинг: 1
2 отзыва