Связной (Пермь, Шоссе космонавтов 115 а) отзывы

Связной
4 отзыва / 329482 просмотра

Заманухаиобман

Ольга 29 октября, 2022 год
 Отзыв о Связной по адресу Пермь, Шоссе космонавтов 115 а Дурят с бонусами, не начисляют обещанные бонусы. На обращение отписываются тупостью, что я его поздно выкупила, хотя выкупила в день доставки, не удосужились проследить историю заказа, обман на обмане. Никому не порекомендую, отвратительный магазин. Понадеялась, лучше бы в другом месте купила технику.
Связной Ответ представителя Связной 29 октября, 2022 год
Добрый день.
Мы бы хотели разобраться в вашей ситуации.
Пришлите нам, пожалуйста, фото скан чека покупки, номер карты или номер телефона, к которому привязана карта. Данные можете направить в наше официальное сообщество ВК: https://vk.com/svyaznoy. Мы проверим информацию и предоставим вам ответ до двух рабочих дней. Надеемся на ваше понимание.

Разочарование в компании

Александр 13 сентября, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Пермь, Шоссе космонавтов 115 а Решили подарить на день рождения близкому человеку телефон. Приехали 13.09.2019 в точку в г. Пермь на Гознаке, нас вежливо встретили, проконсультировали, выбрали телефон. В итоге начали оформлять покупку. Сначала отказались списывать бонусы "спасибо" хотя в данной сети данная функция имеется. После 15 минут оформления сообщили, что данный телефон не продается. Мы потеряли драгоценное время, компания потеряла прибыль и клиентов, остались... Читать отзыв Решили подарить на день рождения близкому человеку телефон. Приехали 13.09.2019 в точку в г. Пермь на Гознаке, нас вежливо встретили, проконсультировали, выбрали телефон. В итоге начали оформлять покупку. Сначала отказались списывать бонусы "спасибо" хотя в данной сети данная функция имеется. После 15 минут оформления сообщили, что данный телефон не продается. Мы потеряли драгоценное время, компания потеряла прибыль и клиентов, остались неприятное впечатление от посещения данной сети. Спасибо, Связной.

Ещё один отрицательный отзыв

Елена 17 марта, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Пермь, Шоссе космонавтов 115 а Жаль, что раньше отзывы о связном не читала. Приобрела смартфона сони за 35000руб. Через два месяца стал самостоятельно отключатся. В магазине (г.Пермь) предложили только ремонт. Зачем мне новый ремонтировать смартфона за 35000...? Сейчас не зависимая экспертиза....суд... компенсации за сорванные сделки... штрафы за то что сразу не приняли. Вижу, прицинденты есть. Не покупайте ничего в связном. .

Не возвращают деньги за некачественный товар

Светлана 21 февраля, 2018 год
 Отзыв о Связной по адресу Пермь, Шоссе космонавтов 115 а Купила в августе 2018 года в салоне «Связной» г. Перми (Ш. Космонавтов 115 а) телефон Nokia 230 (мне был нужен для поездки именно кнопочный). Поддалась на рекомендации продавца… В течение недели я поняла, что данный телефон не является мобильным, т.к. зарекомендовал себя ненадёжным в данном качестве. В Nokia я полностью разочарована. Это уже не та старая добрая Nokia – я... Читать отзыв Купила в августе 2018 года в салоне «Связной» г. Перми (Ш. Космонавтов 115 а) телефон Nokia 230 (мне был нужен для поездки именно кнопочный). Поддалась на рекомендации продавца… В течение недели я поняла, что данный телефон не является мобильным, т.к. зарекомендовал себя ненадёжным в данном качестве. В Nokia я полностью разочарована. Это уже не та старая добрая Nokia – я это поздно поняла. Заявленная мощность батареи не соответствует действительности. Индикатор показывает неточно - при видимом заряде 20-30% слетает вмиг. Интерфейс ужасный. Вообще держать в руке просто неприятно. Заменить на другую модель мне отказались. Деньги вернуть тоже отказались. Я оставила телефон в салоне в надежде на то, что всё-таки будет позитивный ответ. Но ответ был таков – если не заберёте телефон, продадим (деньги возьмем себе за хранение ))) На календаре уже февраль 2018... Догадываюсь, какой будет ответ - это ваше отношение к Потребителю и его правам. И ещё: ваша репутация только выиграла бы, если бы вы шли навстречу чаяниям Потребителей.
Связной

Цифровая техника