Претензия - Отзывы о Связной

Отзыв написан 11 мая, 2018 год 400 просмотров
 Отзыв о Связной по адресу Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19, эт. 3 Здравствуйте, вчера 10.05.2018 года в офисе "Связной", который находится по адресу: Россия, Ростовская область, г. Пролетарск, ул. Пионерская дом 91 мы с мужем купили телефон-смартфон Samsung J120 Galaxy J1, телефон купили в рассрочку, который стоит 6260.86 руб. (Мы с мужем пенсионеры и для нас такая сумма для домашнего бюджета все таки ощутима) Документы на кредит оформляли
очень долго, почти полтора часа...то у них связь пропала, то компьютер настраивали, то клиентов обслуживали, мы так устали - в офисе нет ни одного стула, и документы подписали почти не глядя, да нам и не дали их посмотреть, подсунули на подпись и выхватили, а приехав домой, глянули на чек и ужаснулись 16000.00 рублей. В чеке впихнули какую то страховку-защита(ф) за 1799.00, о которой мы не просили, консультацию Пакет Верный курс про которую мы вообще не слышали за 2686.16, плюс 2 сим. карты Мегафон по 300 рублей каждая, зачем они нам - лишние не нужны, и в придачу Умные часыJET Kid Start за 1521.77 - они то нам зачем - как нам сказали - это подарок. Мы несколько раз спрашивали сотрудников офиса какая сумма в чеке, все отмалчивались или делали вид что не расслышали. Какое безобразие, это просто развод и впихивание не нужных товаров, причем не объясняя стоимость услуг, все втихую.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Разговоры они ведут ловко и сладко, только вот в себе в угоду...

Ответ представителя Связной 12 мая, 2018 год
Добрый день!

Жаль, что подобное произошло.

Действительно для оформления кредитного договора требуется достаточно много времени.

В розничной сети наших магазинов проходит акция «Рассрочка» на смартфоны и прочую технику. Обязательным условием Компании является приобретение дополнительных услуг или аксессуаров на определенную сумму, зависящую от стоимости основного товара. Сим-карты оформлены для поучения рассрочки. В противном случае рассрочка по акции не будет применена.

В момент оформления кредитного договора обязательно предоставляются для ознакомления и подписи документы. Ваша подпись свидетельствует о том, что с договором Вы были ознакомлены и согласны.

"Консультация Пакет Верный курс" была оказана полностью: настроили телефон, наклеили стекло, установили приложения, сделали регистрацию в учетной записи. Оснований для возврата денежных средств нет.

К сожалению, вернуть деньги за сим-карты мы не можем, так как это операторское оборудование, которое подлежит возврату только у сотового оператора.  Вернуть деньги за сим-карты или расторгнуть договор можно только у сотового оператора: Мегафон — 88005500500.

При консультации Вам предложили самые выгодные варианты настроек, страховки и умные часы по выгодной цене.

Нам известно, что сотрудники пригласили Вас в салон и произвели возврат страховки и умных часов.

С коллегой проведена беседа, чтобы в дальнейшем она более подробно и понятно объясняли все условия акций.

Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.
Ответ представителя Связной 11 мая, 2018 год
Здравствуйте, автор поста!

Нам очень жаль, что так произошло.

В течение 2-х рабочих дней мы все проверим и сообщим Вам о результатах.

Всего доброго!

Отзывы о магазинах цифровой техники Москва

Отзыв о Цифровая техника Москва. Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2

ТЦ "Москва"

Гипермаркеты, Москва, Тихорецкий бульвар, дом
4.3
Норма Трикотажные легинсы с принтом. Талия на резинке. Купить H&M Украина https://hm-kiev.net.ua

Цифровая техника

Технопарк