Связной (Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19, эт. 3) отзывы

Интернет-магазин Связной - продажа техники
Связной

Претензия

Ольга 11 мая, 2018 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19, эт. 3 Здравствуйте, вчера 10.05.2018 года в офисе "Связной", который находится по адресу: Россия, Ростовская область, г. Пролетарск, ул. Пионерская дом 91 мы с мужем купили телефон-смартфон Samsung J120 Galaxy J1, телефон купили в рассрочку, который стоит 6260.86 руб. (Мы с мужем пенсионеры и для нас такая сумма для домашнего бюджета все таки ощутима) Документы на кредит оформляли очень долго, почти полтора... Читать отзыв Здравствуйте, вчера 10.05.2018 года в офисе "Связной", который находится по адресу: Россия, Ростовская область, г. Пролетарск, ул. Пионерская дом 91 мы с мужем купили телефон-смартфон Samsung J120 Galaxy J1, телефон купили в рассрочку, который стоит 6260.86 руб. (Мы с мужем пенсионеры и для нас такая сумма для домашнего бюджета все таки ощутима) Документы на кредит оформляли очень долго, почти полтора часа...то у них связь пропала, то компьютер настраивали, то клиентов обслуживали, мы так устали - в офисе нет ни одного стула, и документы подписали почти не глядя, да нам и не дали их посмотреть, подсунули на подпись и выхватили, а приехав домой, глянули на чек и ужаснулись 16000.00 рублей. В чеке впихнули какую то страховку-защита(ф) за 1799.00, о которой мы не просили, консультацию Пакет Верный курс про которую мы вообще не слышали за 2686.16, и плюс 2 сим. карты Мегафон по 300 рублей каждая, зачем они нам - лишние не нужны, и в придачу Умные часы JET Kid Start за 1521.77 - они то нам зачем - как нам сказали - это подарок. Мы несколько раз спрашивали сотрудников офиса, какая сумма в чеке, все отмалчивались или делали вид, что не расслышали. Какое безобразие, это просто развод и впихивание не нужных товаров, причем, не объясняя стоимость услуг, все втихую. Связной - Претензия Связной - Претензия Связной - Претензия Связной - Претензия Связной - Претензия
Достоинства:
Недостатки:
  1. Впихивают товары которые не нужны не объясняя, в себе в угоду...безобразное отношение к пожилым людям
Связной Ответ представителя Связной 11 мая, 2018 год
Ольга, приветствуем!
Ваш отзыв уже в работе. В течение 2-х рабочих дней мы сообщим Вам о результатах проверки.
Просим подождать.
Всего доброго!

Претензия

Гость 11 мая, 2018 год
очень долго, почти полтора часа...то... Читать отзыв
очень долго, почти полтора часа...то у них связь пропала, то компьютер настраивали, то клиентов обслуживали, мы так устали - в офисе нет ни одного стула, и документы подписали почти не глядя, да нам и не дали их посмотреть, подсунули на подпись и выхватили, а приехав домой, глянули на чек и ужаснулись 16000.00 рублей. В чеке впихнули какую то страховку-защита(ф) за 1799.00, о которой мы не просили, консультацию Пакет Верный курс про которую мы вообще не слышали за 2686.16, плюс 2 сим. карты Мегафон по 300 рублей каждая, зачем они нам - лишние не нужны, и в придачу Умные часыJET Kid Start за 1521.77 - они то нам зачем - как нам сказали - это подарок. Мы несколько раз спрашивали сотрудников офиса какая сумма в чеке, все отмалчивались или делали вид что не расслышали. Какое безобразие, это просто развод и впихивание не нужных товаров, причем не объясняя стоимость услуг, все втихую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Разговоры они ведут ловко и сладко, только вот в себе в угоду...
Связной Ответ представителя Связной 12 мая, 2018 год
Добрый день!
Жаль, что подобное произошло.
Действительно для оформления кредитного договора требуется достаточно много времени.
В розничной сети наших магазинов проходит акция «Рассрочка» на смартфоны и прочую технику. Обязательным условием Компании является приобретение дополнительных услуг или аксессуаров на определенную сумму, зависящую от стоимости основного товара. Сим-карты оформлены для поучения рассрочки. В противном случае рассрочка по акции не будет применена.
В момент оформления кредитного договора обязательно предоставляются для ознакомления и подписи документы. Ваша подпись свидетельствует о том, что с договором Вы были ознакомлены и согласны.
"Консультация Пакет Верный курс" была оказана полностью: настроили телефон, наклеили стекло, установили приложения, сделали регистрацию в учетной записи. Оснований для возврата денежных средств нет.
К сожалению, вернуть деньги за сим-карты мы не можем, так как это операторское оборудование, которое подлежит возврату только у сотового оператора.  Вернуть деньги за сим-карты или расторгнуть договор можно только у сотового оператора: Мегафон — 88005500500.
При консультации Вам предложили самые выгодные варианты настроек, страховки и умные часы по выгодной цене.
Нам известно, что сотрудники пригласили Вас в салон и произвели возврат страховки и умных часов.
С коллегой проведена беседа, чтобы в дальнейшем она более подробно и понятно объясняли все условия акций.
Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

обман

Гость 1 ноября, 2017 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19, эт. 3 здравствуйте!сегодня зашла купить телефон в связном,попросила продавца сказать какой лучше ,остановились на Самсунге ,ну и пошли оформлять на столик.Значить он принёс со склада коробку и отдал другой девушке,та попросила у меня паспорт начала делать оформление кредита,к молодому человеку пришёл друг они собрались курить.Я конечно возмутилась ,что со мной не закончили даже из коробки не достали хотя... Читать отзыв здравствуйте!сегодня зашла купить телефон в связном,попросила продавца сказать какой лучше ,остановились на Самсунге ,ну и пошли оформлять на столик.Значить он принёс со склада коробку и отдал другой девушке,та попросила у меня паспорт начала делать оформление кредита,к молодому человеку пришёл друг они собрались курить.Я конечно возмутилась ,что со мной не закончили даже из коробки не достали хотя бы функции какие есть показали,в конце концов дисплей показал.Так потом достал когда возмутилась .плёнку снял и всё,оформили я говорю и защиту поставите да говорит ,ну поставил ,ну за одним и флешку и симку дала раз задний корпус открыл.Всё девушка говорит всё ,добро дали расписывайтесь тут там ,тут там ,дали чек дали график погашения и где платить. Пришла на работу смотрю чек,а там написано ,т,е пробито консультация специалиста ,за что спрашиваеться, тут же звоню на прямую линию ,а они мне вы расписывались в договоре он вам устанавливал,всё ,Ничего себе,а меня кто нибудь предупреждал что консультация стоит 1400 рублей .мало того вам говорит в подарок по акции две симки билайн на месяц,дак ведь и они отбиты на 500 рублей куда мне идти ,жаловаться ,чтоб вернули деньги 1900,а они на дороге не валяються.я сама 36 лет проработала в торговле ,всё кидаем в первую очередь обслуживаем покупателя ,раньше бы нас наказали ,а сейчас за такую халатность и некомпитентность по голове гладят.Верните мне мои деньги!Фамилия продавца Ломакин Н А г Ижевск Ул Ленина 24а
Недостатки:
  1. двойка

о покупке телефона

Ольга 12 февраля, 2017 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19, эт. 3 09.08.2016 года приобрели смартфон Singo Basci Neo,артикул 94079,IMEI 356593070139872,отработав больше месяца,начались неполадки(зависал,не заряжался),унесли в магазин,сдали в ремонт 06.10.2016г.Телефон после ремонта отдали 14.11.2016г,через две недели - все тоже самое,плюс - быстрый разряд батареи,отнесли в магазин 28.11.2016 года,с ремонта отдали 09.12.2016 года,причем,уже в магазине,когда проверяли,долго не включался и "был недоступен",продавцы посоветовали "попробовать дома",но 10.12.2016 года вновь пришлось ехать в магазин,сдавать телефон,теперь уже... Читать отзыв 09.08.2016 года приобрели смартфон Singo Basci Neo,артикул 94079,IMEI 356593070139872,отработав больше месяца,начались неполадки(зависал,не заряжался),унесли в магазин,сдали в ремонт 06.10.2016г.Телефон после ремонта отдали 14.11.2016г,через две недели - все тоже самое,плюс - быстрый разряд батареи,отнесли в магазин 28.11.2016 года,с ремонта отдали 09.12.2016 года,причем,уже в магазине,когда проверяли,долго не включался и "был недоступен",продавцы посоветовали "попробовать дома",но 10.12.2016 года вновь пришлось ехать в магазин,сдавать телефон,теперь уже на экспертизу.13.01.2017 года нам вернули телефон с актом,что он исправен(была замена АКБ).Но вот в течении месяца у смартфона такие же неполадки,звонили по горячей линии,общались с разными специалистами,но вопрос о возврате денег или замене аппарата так и не был решен.Не один раз я слышала и в соц.сетях читала про "Связной",но вот как говорится,пока сам "не обожжешься".....Ужасная компания,грубые продавцы в салоне,неграмотные специалисты,молодой человек,у которого я спросила,"как теперь с гарантией?",ответил,что "гарантия так и остается от даты продажи",а смартфон уже полгода все время у них,либо в ремонте,либо на экспертизе и к тому же - уже весь в царапинах,а одна девушка - консультант вообще заявила,что "не нужно было приобретать такой "плохой аппарат",вопрос - зачем тогда его продавать и "трепать" нервы покупателям?Хотя,я не удивляюсь,что так с нами обращаются в магазине,если по горячей линии не дают конкретного ответа,а советуют сдать в независимую экспертизу и тогда они вернут деньги и за телефон и за экспертизу,якобы им нужно доказательство,что аппарат с дефектом(а то,что мы за полгода им не пользуемся,это ничего не значит?)если уж я сдам на экспертизу,при положительном результате в свою пользу,я не пойду в магазин,а пойду в суд,потому что сразу же буду подавать на компенсацию вреда(было затрачено много времени,много денежных средств на дорогу,потому что проживаю не в самом городе,да и "нервные клетки не восстанавливаются".
Достоинства:
Недостатки:
  1. множество

Бессердечность и Безжалостность

Чудин Владимир Иванович 4 апреля, 2016 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19, эт. 3 04 октября 2015 года я приобрел в магазине «Связной», расположенный по адресу: Липецкая обл., г.Усмань, ул.Воеводы Вельяминова, дом №13 смартфон марки Lenovo А319 DUAL SIM 3G, стоимостью 4990 (Четыре тысячи девятьсот девяноста) рублей.
15 октября 2015 года смартфон мною был отдан сотрудникам магазина на гарантийный ремонт в связи с тем, что телефонный аппарат полностью не функционировал.
Актом передачи... Читать отзыв
Актом передачи подменного оборудования за №11090776/151015/01 от 15.10.15 года, мне был предоставлен Gsm Android для телефонов, на время проведения ремонта/ экспертизы некачественного товара с разряженным аккумуляторном устройством. На мои возражения, по этому поводу, было дано пояснение о моей обязанности осуществить подзарядку указанного телефона.
16 октября 2015 года, т.е. на следующий день, после передачи мне альтернативного телефонного аппарата, обнаружился факт его не исправности, выражающийся в отсутствии функций телефонного аппарата в аккумулировании энергией его батареи.
16.10.2015 года при обращении к сотрудникам магазина «Связной», с претензией по качеству подменного товара и предоставлении другого аналогичного устройства, мне было отказано, по причине полного отсутствия в подменном фонде телефонных аппаратов.
11 ноября 2015 года, на мой телефон пришло sms сообщение с информацией о удовлетворении моего требования по поводу телефонного устройства.
В нарушения текста указанного сообщения, представители менеджмента магазина «Связной» отказались предоставить мой смартфон марки Lenovo А319 DUAL SIM 3G, мотивируя не возможностью от ремонтировать мой купленный товар.
На мое требование о предоставлении аналогичного товара, сотрудники магазина «Связной» отказались в выдачи мне товара, предложив единственный вариант разрешения спора, в виде получения частичной оплаты за некачественный приобретенный товар в сумме 4190 рублей (Четыре тысячи сто девяноста рублей)
Кроме того, сотрудниками магазина «Связной» обуславливали покупку данного смартфон, дополнительными приобретениями товаров и услуг, а именно: защитная пленка смартфона на сумму 390 рублей, услуга по нанесению защитной пленке на дисплей смартфона на сумму 349 рублей, сумка под смартфон на сумму 350 рублей, консультация в настройке модем на сумму 349 рублей, две sim карты на сумму 350 рублей, платеж на sim карту в сумме 100 рублей, покупка карты связной клуб на сумму 100 рублей.
Часть 2 ст.16 ФЗ «О защите прав потребителей» Запрещает обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.
Вместе с тем, изначальная цена покупаемого смартфона марки Lenovo А319 DUAL SIM 3G составляет сумму в размере 4190 рублей, что подтверждается ее указания в типовом заявлении ЦМС-776 магазина «Связной»
Мотивированной причины существенного расхождения в ценовой разницы покупаемого мною товара и цены смартфона на стенде реализуемого товара продавца, мне разъяснено не было по настоящие время.
Статья 10 указанного выше Закона презюмирует, что Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о цене в рублях и условия приобретения товаров (работ, услуг), в том числе при оплате товаров (работ, услуг) через определенное время после их передачи (выполнения, оказания) потребителю, полную сумму, подлежащую выплате потребителем, и график погашения этой суммы;
Необходимо отметить, что со своей стороны я соблюдал все правила эксплуатации, установленные по пользованию товаром. В свою очередь, как следует из пункта 5 статьи 10 Гражданского кодекса Российской Федерации "добросовестность участников гражданских правоотношений и разумность их действий предполагаются". Тем самым, мои добросовестность и разумность действий по соблюдению правил эксплуатации товара подразумеваются.

16 ноября 2015 года я обратилась к сотрудникам указанной организации с письменной претензией и требованием о возврате денежных средств.
Продавец проигнорировал разрешить досудебным образом возникшие разногласия.

15.02.16 Г. РЕШЕНИЕМ УСМАНСКОГО СУДЕБНОГО УЧАСТКА №1 ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ МОИ ТРЕБОВАНИЯ БЫЛИ УДОВЛЕТВОРЕНЫ:ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА В РАЗМЕРЕ 4190 Р. УБЫТКИ-1088 Р. ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ 62Р.80 К. НЕУСТОЙКА-3142 Р.50 К. МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД 600 Р. ШТРАФ 3966 Р. СУДЕБНЫЕ РАСХОДЫ 5850 Р. И СООТ. ГОСПОШЛИНА В ДОХОД ГОСУДАРСТВА.ИТОГ ЕСЛИ БЫ НЕ ОТКРОВЕННОЕ ХАМСТВО СОТРУДНИКОВ ВАШЕГО САЛОНА, ТО ДАННУЮ СИТУАЦИЯ МОЖНО БЫЛО УРЕГУЛИРОВАТЬ МИРНЫМ СПОСОБОМ, НО ПО МИМО ТОГО, ЧТО ВЫ ОБЯЗАНЫ ЗАПЛАТИТЬ МНЕ БОЛЕЕ ЧЕМ В 3 РАЗА БОЛЬШЕ ТОГО, ЧЕМ БЫЛО УКАЗАНО В ДОСУДЕБНОЙ ПРЕТЕНЗИИ, ИМИДЖ ВАШЕГО САЛО В НАШЕМ ГОРОДЕ ПОЛНОСТЬЮ СЕБЯ ДИСКРЕДИТИРОВАЛ, ТАК КАК Я СООБЩИЛ ОБ ЭТОМ В РОСПОТРЕБНАДЗОР, МЕСТНЫЕ СМИ, ЛИПЕЦКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ.
У В Е Д О М Л Я Ю ЧТО,ЕСЛИ ВАМИ НЕ БУДУТ ПЕРЕЧЕСЛЕНЫ НА МОЙ СЧЕТ (№42307.810.6.3518.0805874) НЕ ПОСТУПЯТ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА СОГЛАСНО РЕШЕНИЯ СУДА, ТО Я ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО, НА ПОДАЧУ ЗАЯВЛЕНИЯ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ В ОТНОШЕНИИ ВАШЕЙ КОМПАНИИ ( РУКОВОДИТЕЛЯ) ПРЕДУСМОТРЕННОЕ ст.315 УК РФ - Злостное неисполнение представителем власти, государственным служащим, служащим органа местного самоуправления либо иной организации вступивших в законную силу приговора суда, решения суда или иного
ЦИНИЧНО ВЫГЛЯДИТ СЛОЖИВШИЕСЯ СИТУАЦИЯ ПР КОТОРОЙ Я ГРАЖДАНИН ПРОЖИВАЮЩИЙ В ЗОНЕ ПОДВЕРЖЕННОЙ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АВАРИЕЙ ОСТАЛСЯ И БЕЗ ТЕЛЕФОНА О БЕЗ ДЕНЕГ, Я ПРОСТО СЕЙЧАС НЕ МОГУ ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ ПОМОЩЬ!!! А ВАШ САЛОН НЕ ИСПОЛНЯЕТ РЕШЕНИЯ СУДА.НАВКРНОЕ ВЫ ЖДЕТЕ МОЕЙ СМЕРТИ??? Я НЕОДНОКРАТНО ОБРАЩАЛСЯ К ВАМ И ПО ТЕЛЕФОНУ И С ПИСЬМЕННЫМИ ЗАЯВЛЕНИЯМИ, НО ТАКОГО РАВНОДУШИЯ Я ЗА СВОЮ 60 ЛЕТНЮЮ ЖИЗНБ НЕ ВСТРЕЧАЛ.НЕУЖЕЛИ У ВАС НЕТ В ШТАТЕ НЕ ОДНОГО НАСТОЯЩЕГО Ч Е Л О В Е К А !
Связной Ответ представителя Связной 6 апреля, 2016 год
Здравствуйте, Владимир Иванович.
Мы приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, обязать сотрудников принести личные извинения возможность отсутствует, но мы непременно учтем Ваше обращение в нашей работе и сделаем все возможное, чтобы подобного не повторилось.
Для исполнения судебного решения Вам необходимо обратиться в федеральную службу судебных приставов.
Благодарим за понимание.
Всего доброго.
С уважением, Связной.

Что делать.

Оксана Выдрина 26 января, 2016 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19, эт. 3 Здравствуйте меня зовут Оксана, помогите разобраться мне в ситуации! Я купила телефон 25.10.2014 в магазине "СВЯЗНОЙ" модель «Ruggear RG 128». Работал нормально, но вдруг перестал работать динамик и самопроизвольно стал отключатся. Я 19 июля 2015 отнесла его в магазин, и они его отправили в сервисную мастерскую. Пришел он 4.08.2015 написали заключение "Механическое повреждение крепление винтов средней части корпуса". В этот... Читать отзыв Здравствуйте меня зовут Оксана, помогите разобраться мне в ситуации! Я купила телефон 25.10.2014 в магазине "СВЯЗНОЙ" модель «Ruggear RG 128». Работал нормально, но вдруг перестал работать динамик и самопроизвольно стал отключатся. Я 19 июля 2015 отнесла его в магазин, и они его отправили в сервисную мастерскую. Пришел он 4.08.2015 написали заключение "Механическое повреждение крепление винтов средней части корпуса". В этот день я написала претензию и мне в ней отказали. После чего обратилась в администрацию своего района они помогли составить исковое заявление. Я подала документы в суд 6.10.2015 о возмещении. После всего 3.12.2015 вынесли решение я выиграла судебный процесс.22.01.2016 забрала "Исполнительный лист" и теперь не могу забрать свои деньги. Тот магазин закрылся и что мне делать?

при покупке телефона продавец предложил телефон каторый не соответствует техническим характеристикам

Гость 7 марта, 2015 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19, эт. 3 хочу поделиться о "незабываемой" покупке телефона в ЗАО,связной логистика,по адресу ленинская слобода 19...цмс 340!30.01.15 г я хотела купить телефон.продавцу были сказаны мои пожелания..что бы телефон был на две симки и на кантакт я могла ставить мою мелодию...продавец не потрудился посмотреть инструкцию,приехав домой я обнаружила..что в телефоне две симки-да,НО они для макро сим,а у меня микр.и я просто немогу им... Читать отзыв хочу поделиться о "незабываемой" покупке телефона в ЗАО,связной логистика,по адресу ленинская слобода 19...цмс 340!30.01.15 г я хотела купить телефон.продавцу были сказаны мои пожелания..что бы телефон был на две симки и на кантакт я могла ставить мою мелодию...продавец не потрудился посмотреть инструкцию,приехав домой я обнаружила..что в телефоне две симки-да,НО они для макро сим,а у меня микр.и я просто немогу им пользоваться,мелодия на контакты только родная,моя(как я просила)не ставилась.Я 31,01 т.е на следующий день приехала,.они всячески ОТМАЗЫВАЛИСЬ....но потом согласились -ОБМЕН ТОВАРА У НИХ + ДОП800 РУБ, ИЗ ТОГО ЧТО У НИХ БЫЛО МЕНЯ НИЧЕГО НЕ УСТРАИВАЛО....НО ПРОДАВЕЦ РАСПИСАЛ ТЕЛЕФОН ФЛАЙ,ВООБЩЕМ я купила ,НО ПРИЕХАВ ДОМОЙ я не слышала собеседника или меня не слышали..им ничего не докажешь ,опять какую то экспертизу предложат...телефону нет суток кака я его купила..вывод только один МНЕ ПРОДАЛИ УЖЕ НЕИСПРАВНЫЙ ТЕЛЕФОН!Я ОБРАТИЛАСЬ В РОСПОТРЕБНАДЗОР ,МЫ СОСТАВИЛИ ПРЕТЕНЗИЮ ДЛЯ ДОСУДЕБНОГО РАЗБИРАТЕЛЬСТВА..Я ЗАПЛАТИЛА 3500,СЕГОДНЯ ПРИШЕЛ ОТВЕТ..Я В ШОКЕ..ВООЩЕМ СМЫСЛ.ваш телефон находиться на проверке качества..если выесниться что вы его не сломали..вопрос решим..И ВСЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД.__ТЕЛЕФОН..КАКОЙ???ПРИЧЕМ ТУТ КАКАЯ ТО ЭКСПЕРТИЗА??ОН НЕ ПОДХОДИЛ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ХАРАКТЕРИСТИКАМ..Я НЕ НА КАКУЮ ЭКСПЕРТИЗУ ЕГО НЕ ОТПРАВЛЯЛА..Я ДОПЛАТИЛА 800 РУБ ЗА НОВЫЙ (И ЭТО ТОЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ МОИХ ПРАВ)ОБ ЭТОМ МОЛЧОК..ТЕЛЕФОН ЧТО У МЕНЯ СЕЙЧАС -У НЕГО ПЕРИОДИЧЕЧКИ ЗАСКОКИ ВО ВРЕМЯ РАЗГОВОРА...И ЭТО НЕ ПРОБЛЕМЫ СО СВЯЗЬЮ КАК ГОВОРЯТ)ЭТО НАЧАЛОСЬ В ДЕНЬ ПОКУПКИ..ПОЭТОМУ Я НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ 01 ФЕВРАЛЯ ЗАКЛЮЧИЛА ДОГОВОР ОБ ОКАЗАНИИ МНЕ ЮРЮДИЧЕСКИХ УСЛУГ,ПРИЕХАВ МЕНЯ
ОПЯТЬ БЫ ОТШИЛИ ..ГДЕ ВООБЩЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ..НАС ПОКУПАТЕЛЕЙ ПРИНИМАЮТ ЗА ЛОХОВ....Я БУДУ ДЕЛАТЬ ТАКУЮ анти рекламу...ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ В СВЯЗНОМ -ПОДУМАЙТЕ,ЧТО ВАМ ДОЛЖНА ПРИНЕСТИ ПОКУПКА РАДОСТЬ -ИЛИ КУЧУ ПРОБЛЕМ ,НЕРВОВ И РАЗОЧЕРОВАНИЙ!
Гость 12 декабря, 2014 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19, эт. 3 27.11.14 по адресу москва,ул воронцовская д 48 помимо прочего,была куплена за 100р сим карта мтс из них 50р должно быть на балансе,продавщица козлова аа оформила по паспорту и выдала чек,но при установке баланс составил минус 41 руб,получается прозвонили деньги и продали карту! в мтс подтвердили время блокировки и это было до даты в чеке!надеюсь защита потребителей решит вопрос штрафом или... Читать отзыв 27.11.14 по адресу москва,ул воронцовская д 48 помимо прочего,была куплена за 100р сим карта мтс из них 50р должно быть на балансе,продавщица козлова аа оформила по паспорту и выдала чек,но при установке баланс составил минус 41 руб,получается прозвонили деньги и продали карту! в мтс подтвердили время блокировки и это было до даты в чеке!надеюсь защита потребителей решит вопрос штрафом или блокировкой счета,ну а весельчаков из магазина пусть карает руководство-такие мощенники их по крупному могут окучить))) злополучный номер 89851545759 ждем компенсацию!козлова,не оправдывай фамилию!
матвей 25 февраля, 2014 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19, эт. 3 Все верно, из хорошей компании превратилась в дерьмо! Сотрудники стали не компетентны из-за большой текучки кадров! Ставят невыполнимые планы, заставляют обманывать клиентов и втюхивать не нужные услуги. Хорошая компания не будет себя так активно рекламировать!
Связной Ответ представителя Связной 26 февраля, 2014 год
Жаль, что у Вас сложилось такое впечатление и надеемся, у нас еще будет шанс Вас порадовать! Если можете написать, сотрудники какого магазина были замечены в навязывании услуг и обмене клиентов, пожалуйста, напишите нам, мы примем меры. Показать 1 ответ
Связной

Цифровая техника