Сервис в магазине "Связной" - Отзывы о Связной

Отзыв написан 24 июня, 2018 год 290 просмотров
 Отзыв о Связной по адресу Кубинка, Наро - Фоминское ш., 14 Доброго всем дня. Не могу не поделиться впечатлением о посещении магазина "Связной" (г.Кубинка, Наро-Фоминское шоссе, д.14). 23 июня зашла в магазин, чтобы приобрести определенный аксессуар к телефону, который оказался в данном магазине в наличии, на этом положительные эмоции закончились. Когда товар пробивали на кассе, вспомнила, что есть карта "Связного", поинтересовалась у продавца, почему , как в любом другом магазине, у меня не спросили есть ли их карта, на что , с крайне недовольным видом , мне было отвечено, что обычно клиенты сами дают карту, продавцы спрашивают, если только клиент негативно настроен. Данный ответ вкупе с недовольным выражением лица показался "очень милым". Я уточнила , что может мне извиниться, на что сотрудница "Связного" закатила глаза... товар с чеком девушка положила передо мной в абсолютной тишине. Видимо, такие слова как "спасибо, пожалуйста, всего доброго и тд и тп" клиенты здесь тоже говорят сами, конечно, если не настроены негативно... Итог: товар был куплен, настроение испорчено.

Ответ представителя Связной 24 июня, 2018 год
Здравствуйте!

Искренне жаль, что после обращения к нам у Вас остались такие впечатления.

Мы взяли в работу Ваш отзыв. Обязательно разберемся и ответим в течение 2 рабочих дней.

С уважением, Связной.
Ответ представителя Связной 25 июня, 2018 год
Здравствуйте!

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.

Мы проверили информацию и хамства со стороны сотрудников не увидели.

Ваш отзыв не остался без внимания. С персоналом магазина была проведена профилактическая беседа, нацеленная на повышение качества обслуживания. В дальнейшем менеджеры будут более заботливы и приветливы.

Надеемся на понимание. Всего доброго!

Отзывы о магазинах цифровой техники Кубинка

Отзыв о Цифровая техника Кубинка. Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2