Связной (Кубинка, Наро - Фоминское ш., 14) отзывы

Интернет-магазин Связной - продажа техники
Связной
3 отзыва / 330091 просмотр

Положила деньги на карту 7 марта,деньги так и не пришли. Возврат не делают.

Елена 14 марта, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Кубинка, Наро - Фоминское ш., 14 Здравствуйте. Положила деньги на карты 7 марта,так деньги и не пришли. Возврат не делают ссылаются на то что,деньги в процессе висят. А когда звоню оператору,она говорит что по техническим причинам деньги не могут вернуть. По каким причинам не объясняют!

Благодарность о заказе 52616318

Дмитрий 30 сентября, 2018 год
 Отзыв о Связной по адресу Кубинка, Наро - Фоминское ш., 14 Спасибо вопросов не имею хороший сервис вежливые продавцы

Сервис в магазине "Связной"

Гость 24 июня, 2018 год
 Отзыв о Связной по адресу Кубинка, Наро - Фоминское ш., 14 Доброго всем дня. Не могу не поделиться впечатлением о посещении магазина "Связной" (г.Кубинка, Наро-Фоминское шоссе, д.14). 23 июня зашла в магазин, чтобы приобрести определенный аксессуар к телефону, который оказался в данном магазине в наличии, на этом положительные эмоции закончились. Когда товар пробивали на кассе, вспомнила, что есть карта "Связного", поинтересовалась у продавца, почему , как в любом другом магазине, у... Читать отзыв Доброго всем дня. Не могу не поделиться впечатлением о посещении магазина "Связной" (г.Кубинка, Наро-Фоминское шоссе, д.14). 23 июня зашла в магазин, чтобы приобрести определенный аксессуар к телефону, который оказался в данном магазине в наличии, на этом положительные эмоции закончились. Когда товар пробивали на кассе, вспомнила, что есть карта "Связного", поинтересовалась у продавца, почему , как в любом другом магазине, у меня не спросили есть ли их карта, на что , с крайне недовольным видом , мне было отвечено, что обычно клиенты сами дают карту, продавцы спрашивают, если только клиент негативно настроен. Данный ответ вкупе с недовольным выражением лица показался "очень милым". Я уточнила , что может мне извиниться, на что сотрудница "Связного" закатила глаза... товар с чеком девушка положила передо мной в абсолютной тишине. Видимо, такие слова как "спасибо, пожалуйста, всего доброго и тд и тп" клиенты здесь тоже говорят сами, конечно, если не настроены негативно... Итог: товар был куплен, настроение испорчено.
Связной Ответ представителя Связной 24 июня, 2018 год
Здравствуйте!
Искренне жаль, что после обращения к нам у Вас остались такие впечатления.
Мы взяли в работу Ваш отзыв. Обязательно разберемся и ответим в течение 2 рабочих дней.
С уважением, Связной.
Показать 1 ответ