Ужасный магазин ! - Отзывы о Связной

Отзыв написан 4 января, 2019 год 137 просмотров
 Отзыв о Связной по адресу Воронеж, Бул. Победы, д. 23, кор. Б Ранее много покупали в данном магазине, но данный раз был последним!
14.11.18 был куплен смартфон в котором совершенно не держал зарядку, при том, что телефон не трогали
19.11.18 был возвращен на проверку качества на 20 дней, на 4,01,19 телефон не возвращен, на телефонные звонки никто обратной связи не дает, "пишите письма", на что написали ни одно письмо, а вопрос все также не решен -буду жаловаться в Защиту прав потребителей.

Достоинства:
Недостатки:
  1. все указаны в отзыве

Ответ представителя Связной 5 января, 2019 год
Здравствуйте, Гость!

Нас тревожит сложившаяся ситуация. Мы хотим всё проверить и помочь Вам решить вопрос, но нам недостаточно информации, поэтому просим Вас прислать нам читаемую фотографию кассового чека (от края до края) или код авторизации из заявления. Если чек длинный, то можете отправить несколько фотографий. Это поможет нам более оперативной и тщательно во всём разобраться.

Надеемся на понимание и будем рады Вашей помощи, ждём ответа на адрес электронной почты [email protected]. Разбирательство может занять два рабочих дня.

Вместе с чеком отправьте, пожалуйста, ссылку на Ваш отзыв. Спасибо!

С уважением, Связной!
гость 8 января, 2019 год
данная информация уже сообщалась по указанному адресу, но вопрос не решен сроки превышены более 20 дней практически в два раза, а это деньги которые мы зря потратили в вашем магазине.
гость 7 января, 2019 год
вся информация на данный адрес отправлялась неоднократно, в результате телефон после 20 дней не был возвращен,и сорваны все сроки
Гость 7 января, 2019 год
всю информацию уже не раз отправляли по данному адресу,сроки в 20, дней не выдержаны.

Отзывы о магазинах цифровой техники Воронеж

Отзыв о Цифровая техника Воронеж. Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2