Связной (Воронеж, Бул. Победы, д. 23, кор. Б) отзывы

Связной
4 отзыва / 330104 просмотра

Ужасный товар

Юлия 20 июня, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Воронеж, Бул. Победы, д. 23, кор. Б Обманывают людей продают сломанные телефоны прошлогодних моделей за новые, никогда не покупайте там телефоны.Я всё понимаю когда идешь на рынке покупать что-то или извините мы идём магазин где всё официально. ужасный магазин
Недостатки:
  1. Продают подержанные телефоны как новые
Связной Ответ представителя Связной 20 июня, 2019 год
Здравствуйте.
Для нас очень важно разобраться в данном вопросе, поэтому просим прислать подробное описание ситуации и скан/фото чека на покупку полностью (от края до края).
Информацию просим выслать на адрес электронной почты [email protected].
В течение двух рабочих дней мы Вам ответим.

Ужасный магазин!

Елена письмо на ваш адрес тоже написала 26 января, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Воронеж, Бул. Победы, д. 23, кор. Б Ранее писала отзыв 4.01.19
Отзыв о Связной по адресу Воронеж, Бул. Победы, д. 23, кор. Б
Ранее много покупали в данном магазине, но данный раз был последним!
14.11.18 был куплен смартфон в котором совершенно не держал зарядку, при том, что телефон не трогали
Ранее писала отзыв 4.01.19
Отзыв о Связной по адресу Воронеж, Бул. Победы, д. 23, кор. Б
Ранее много покупали в данном магазине, но данный раз был последним!
19.11.18 был возвращен на проверку качества на 20 дней, на 4,01,19 телефон не возвращен, на телефонные звонки никто обратной связи не дает, "пишите письма", на что написали ни одно письмо, а вопрос все также не решен -буду жаловаться в Защиту прав потребителей.
так вот телефон вернули сразу после того как написала письмо со ссылкой на Защиты прав потребителей.
Телефон поработал немного и в нем совсем отказала камера, причем, ни перезагрузка, ни сброс установок- не помог,причем когда я позвонила на горячую линия говорили лишь о ремонте зачем мне ремонт на новый аппарат, те вы изначально продаете БРАК, судя по кол-ву писем.
Требую вернуть деньги
Достоинства:
Недостатки:
  1. продаете брак

Ужасный магазин !

гость 4 января, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Воронеж, Бул. Победы, д. 23, кор. Б Ранее много покупали в данном магазине, но данный раз был последним!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все указаны в отзыве
Связной Ответ представителя Связной 5 января, 2019 год
Здравствуйте, Гость!
Нас тревожит сложившаяся ситуация. Мы хотим всё проверить и помочь Вам решить вопрос, но нам недостаточно информации, поэтому просим Вас прислать нам читаемую фотографию кассового чека (от края до края) или код авторизации из заявления. Если чек длинный, то можете отправить несколько фотографий. Это поможет нам более оперативной и тщательно во всём разобраться.
Надеемся на понимание и будем рады Вашей помощи, ждём ответа на адрес электронной почты [email protected]. Разбирательство может занять два рабочих дня.
Вместе с чеком отправьте, пожалуйста, ссылку на Ваш отзыв. Спасибо!
С уважением, Связной!
Показать 3 ответа
РОМАН 16 января, 2018 год
 Отзыв о Связной по адресу Воронеж, Бул. Победы, д. 23, кор. Б Мною в магазине АО «СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА» (394077, г. Воронеж, Бульвар Победы, дом 23, корпус «Б») был приобретен Смартфон Apple iPhone SE 32Gb. В течение первых 3 трех дней с момента покупки, а именно 29.11.2017 года в данном товаре я обнаружила производственные недостатки, а именно: при
нажатии хрустит кнопка меню ДОМОЙ (HOME), а также хрипит динамик, собеседник иногда плохо слышит мой голос, зависания, в приложении фейстайм — сворачивается картинка вверх и приходится перезагружать. Поэтому 02.12.2017 года я обратилась в авторизованный сервисный центр ООО «Р-Коннект» (394088, Воронежская область. г. Воронеж, ул. Владимира Невского, д.13). 05.12.2017 года. Из указанного сервисного центра мне товар был возвращен, с формулировкой: в результате диагностики дефектов в аппаратной части не обнаружено. Заявленные мною поломки и недочеты товара не были устранены. Просто отдали аппарат без ремонта. Ну не увидели они наверное явной поломки кнопки ))) 31.12.2017 года, я обратилась в магазин АО «СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА» (394077, г. Воронеж, Бульвар Победы, дом 23, корпус «Б») с письменной претензией о проведении экспертизы качества товара в моем присутствии, и в случае выявления производственного брака расторгнуть договор купли-продажи и возвратить уплаченные за товар денежные средства. В магазине товар у меня принимать на проверку качества отказались, товар на экспертизу не забрали, якобы по причине невозможности провести проведения экспертизы в моем присутствии. Хотя данное право мне предоставляется по закону.

Магазин расположен: Воронеж, магазин Сstore расположен в ТЦ Арена.
УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ!)
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Все рассчитано на людей которые не пойдут в суд.
Связной Ответ представителя Связной 16 января, 2018 год
Здравствуйте, Роман.Пришлите, пожалуйста, на наш электронный адрес [email protected] фотографию чека на покупку или IMEI-номер телефона и ссылку на этот пост. Мы во всем разберемся.
Связной

Цифровая техника