жалоба - Отзывы о Связной

Отзыв написан 16 января, 2019 год 152 просмотра
Здравствуйте! 04.01.2019 Супруга пришла оплатить кредит за купленный планшет в магазине Связной по адресу г.Осинники ул.Победы 23. Уточнила что платит первый раз.В магазине платеж приняли но как оказалось что денежных средств на счет не поступило. Получилась просрочка. Деньги были зачислены не на тот счет. 15.01.2019 Я с супругой пришел в Связной г.Осинники ул.Победы 23 узнать как так получилась, что денежные средства за оплату планшета купленного в кредит, были зачислены на другой счет. Сотрудники магазина к нашей просьбе разобраться в сложившейся ситуации,отнеслись похабно и довели мою супругу до слез.В место помощи и извинений обвинили супругу,что она сама оплачивала и сама несет ответственность. Забрали чек того счета на который был зачислен платеж.Пожалуйста прошу руководство разобраться.

Ответ представителя Связной 26 января, 2019 год
Алексей, приветствуем!

Сожалеем, что произошел подобный случай. До внесения денег клиенту обязательно предоставляется пречек на подпись, в котором указаны реквизиты по платежу. Средства отправляются по указанным данным, корректность которых подтверждена подписью, только после согласия клиента.

Деньги были зачислены на счет другого банка, поэтому у нас нет возможности скорректировать платеж. Рекомендуем позвонить по бесплатному номеру компании Совесть 88005102014.

Чек коллеги не забирали.

Алексей, поверьте, сотрудник не имел злого умысла – все его действия контролировались Вашей женой. Мы проведем с ним беседу, чтобы впредь наш коллега был более внимательным,а также акцентировал внимание клиентов на проверке данных пречеке.

Надеемся, что Вы с пониманием отнесетесь к этой ситуации. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. Спасибо за отзыв! Всего доброго!

С уважением, Связной https://service-ok.svyaznoy.ru/

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2