Жалоба. - Отзывы о Связной

Связной
Отзыв написан 16 января, 2019 год 154 просмотра
 Отзыв о Связной по адресу Ессентуки, ул. Гагарина 34 На Новый год (07.01.2019) решили сделать подарок бабушке(85! лет) купили телефон, не дорогой за 990р. с огромными цифрами. Консультант проверил только меню и звук. Как работает на вызов, даже и не предложил. Подарив подарок стали звонить, а он и не работает на кнопку вызова. Позвонили в центр обслуживания, сказали, что в течении двух недель можно сделать возврат или обмен. 09.01. обратились в магазин, где покупали г. Ессентуки ул. Гагарина. На что нам ответили, что берут только на ремонт. Я попросили два раза книгу жалоб- в ответ получила молчание. Предложили вставить свою симкарту, сказав что в магазине у них нет такой возможности. Девушка Марина, сказав что она администратор, попросила подписать чек, о том что я не имею претензий к товару. Мне пришлось подписать, что я не согласна. Молодой человек, вообще без бейджика, просто открыто хамил. На вопрос дадут ли они мне телефон взамен бракованного, пока тот на ремонте, ответил, что сейчас праздники и телефонов нет. пообещав позвонить в течении 3-х дней и предоставить телефон взамен "сломанного". Сегодня уже 16.01.2019!!!! Звонка нет, телефона тоже.... Мне нужно новый купить на 45 дней или как? Связной разочаровал абсолютно! Отреагируйте на жалобу и присмотритесь к продавцам, которые спрашивают "ЧЕ вы хотели!!!"
Недостатки:
  1. Ужасное отношение к покупателям. Не следят за исправностью товара при продаже.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Связной 17 января, 2019 год
Здравствуйте, Нина!

Примите наши искренние извинения за эту ситуацию.

Мы проверили информацию и нашли недочеты в поведении сотрудников. С менеджерами уже проведена строгая беседа и выставлен штраф. Впредь коллеги будут вежливы в общении с клиентами.

Что касается подменного аппарата. Он уже заказан сотрудниками. Как только его привезут, менеджер свяжется с Вами. Просим еще немного подождать.

Мы хотели бы сгладить впечатление, и предоставляем Вам виртуальный подарочный сертификат на 500 рублей на следующую покупку. Он поступит Вам в смс-сообщении в течение суток. Использовать его можно в любом магазине Связной. Действует он до 22.10.2019. Оплатить можно любой товар, кроме:

· заключения абонентских договоров с операторами сотовой связи, провайдерами услуг интернета, спутникового телевидения;

· оплаты услуг сотовой связи, интернета, междугородней и международной телефонии, спутникового телевидения (в том числе посредством приобретения соответствующих карт оплаты таких услуг);

· оплаты страховых полисов, настроек, подарочных сертификатов.

Что касается жалобной книги. Ответ на записи предоставляется в ней же ежемесячно руководителем отделения.

Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

С уважением, Связной!
Ответ представителя Связной 16 января, 2019 год
Здравствуйте!

Мы очень расстроены деталями событий, описанных Вами.

Ваше обращение отправлено на рассмотрение нашему руководству.

В течение 2 рабочих дней мы разберемся в сложившейся ситуации и предоставим Вам ответ.

Всего доброго!


Отзывы о магазинах цифровой техники Ессентуки

Отзыв о Цифровая техника Ессентуки. Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
329829 просмотров
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Связной
Интернет-магазин Svyaznoy.ru входит в ТОП лидеров среди интернет-магазинов мобильной и цифровой техники в России.
Если Вы в поиске мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, а также другой цифровой и втдео техники для дома и офиса, тогда Вам на страницы сайта Связной​.ру.

Цифровая техника

Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.9
210 отзывов
Digitalserv.ru
Digitalserv.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
DNS
DNS

Рейтинг: 1.7
1005 отзывов
moscow-samsung.ru
moscow-samsung.ru

Рейтинг: 5
11 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.2
1127 отзывов
Майнинг31
Майнинг31

Рейтинг: 1.4
7 отзывов
Интернет-магазин Quke.ru
Интернет-магазин Quke.ru

Рейтинг: 3.8
126 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1228 отзывов
Сервисный центр servicehelpp.ru
Сервисный центр servicehelpp.ru

Рейтинг: 1
2 отзыва