нельзя покупать подарки в связном!!! - Отзывы о Связной

Связной
Отзыв написан 16 января, 2019 год 152 просмотра
19.12.2018 мной был куплен планшет Дигма в связном г. Арзамас пр.Ленина 121а В этом же салоне были куплен телефон После 3 часов оформления покупки мы уставшие взяли покупку но были вынуждены возвратиться т к планшет больше не включился Сотрудники объясняя что товар вынесли из салона и они за него ответственности не несут.И предложили оформить диагностику. С диагностики планшет вернулся 15 01 2019 Но опять не в рабочем состоянии. И все начинается заново мытарства Феодоры Кто же поможет прекратить это безобразия.Или они живут по своим законам и правилам Салон Связной полный отстой




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Связной 17 января, 2019 год
Здравствуйте!

Нас тревожит сложившаяся ситуация. Мы хотим всё проверить и помочь Вам решить вопрос, но нам недостаточно информации, поэтому просим Вас прислать нам читаемую фотографию кассового чека (от края до края) или код авторизации из заявления на ремонт. Если чек длинный, то можете отправить несколько фотографий. Это поможет нам более оперативной и тщательно во всём разобраться.

Надеемся на понимание и будем рады Вашей помощи, ждём ответа на адрес электронной почты [email protected]. Разбирательство может занять два рабочих дня.

Вместе с чеком отправьте, пожалуйста, ссылку на Ваш отзыв. Спасибо!

С уважением, Связной!


Отзывы о магазинах цифровой техники

Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
330071 просмотр
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Связной
Интернет-магазин Svyaznoy.ru входит в ТОП лидеров среди интернет-магазинов мобильной и цифровой техники в России.
Если Вы в поиске мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, а также другой цифровой и втдео техники для дома и офиса, тогда Вам на страницы сайта Связной​.ру.

Цифровая техника

Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.9
212 отзывов
Интернет-магазин Quke.ru
Интернет-магазин Quke.ru

Рейтинг: 3.8
127 отзывов
DNS
DNS

Рейтинг: 1.7
1005 отзывов
moscow-samsung.ru
moscow-samsung.ru

Рейтинг: 5
11 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.2
1127 отзывов
Майнинг31
Майнинг31

Рейтинг: 1.4
7 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1228 отзывов
Сервисный центр servicehelpp.ru
Сервисный центр servicehelpp.ru

Рейтинг: 1
2 отзыва
РЕТ
РЕТ

Рейтинг: 1
2 отзыва