нельзя покупать подарки в связном!!! - Отзывы о Связной

Отзыв написан 16 января, 2019 год 152 просмотра
19.12.2018 мной был куплен планшет Дигма в связном г. Арзамас пр.Ленина 121а В этом же салоне были куплен телефон После 3 часов оформления покупки мы уставшие взяли покупку но были вынуждены возвратиться т к планшет больше не включился Сотрудники объясняя что товар вынесли из салона и они за него ответственности не несут.И предложили оформить диагностику. С диагностики планшет вернулся 15 01 2019 Но опять не в рабочем состоянии. И все начинается заново мытарства Феодоры Кто же поможет прекратить это безобразия.Или они живут по своим законам и правилам Салон Связной полный отстой

Ответ представителя Связной 17 января, 2019 год
Здравствуйте!

Нас тревожит сложившаяся ситуация. Мы хотим всё проверить и помочь Вам решить вопрос, но нам недостаточно информации, поэтому просим Вас прислать нам читаемую фотографию кассового чека (от края до края) или код авторизации из заявления на ремонт. Если чек длинный, то можете отправить несколько фотографий. Это поможет нам более оперативной и тщательно во всём разобраться.

Надеемся на понимание и будем рады Вашей помощи, ждём ответа на адрес электронной почты [email protected]. Разбирательство может занять два рабочих дня.

Вместе с чеком отправьте, пожалуйста, ссылку на Ваш отзыв. Спасибо!

С уважением, Связной!

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2