ЖАЛОБА - Отзывы о Связной

Связной
Отзыв написан 11 марта, 2019 год 181 просмотр
Здравствуйте!
В прошлом году 30.03.2018 приобрела у вас в магазине(г.Навашино ) планшетный компьютер HUAWEI MediaPad T3 10"LTE , и оформила на него страховку.И вот в конце января 2019 года на планшете стали западать кнопки включения, регулировка звука.Примерно 05.02.2019 я обратилась в магазин "Связной"(г.Навашино) где приобретала его,с вопросом о ремонте планшета так как он еще на гарантии и что для этого нужно предоставить.Мне сказали ,что ,да его можно сдать на ремонт,что нужно мой паспорт,чек,планшет,инструкцию ... и т.д.И вот 19.02.2019 я пришла и принесла ,все что от меня спрашивали!Во первых с начало меня два продавца,потом они по переменке то один ,то другой куда-то убегали!Ужас,было кто в лес ,кто по дрова!В итоге наконец-то было составлено заявление на проведение ремонта планшета!Я спросила их о том , что не будет с данными(фото видео) на планшете,мне ответили что у меня только же механические неполадки и ничего с моими данными не будет!На планшете находились очень важные для меня данные,фото и видео!!!!!!!Они находились под паролем!!!!!!В итоге я вчера когда пришла забирать планшет из ремонта,оказалось что с планшета все удалено!!!!!!!Ничего в памяти нет ,все стерто!На мой вопрос к продавцу почему это произошло,она мне ответила что она не знает,что этот ремонт проводит не она и она не несет за это ни какой ответственности!!!!!И что я подписала заявление и со всем согласилась!Я НЕ ДАВАЛА СВОЕ СОГЛАСИЕ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ДАННЫХ С МОЕГО ЛИЧНОГО ИМУЩЕСТВА!!!!!!!!!!!ПОЧЕМУ ВАШИ СОТРУДНИКИ НЕ МОГУТ РАБОТАТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ???!!!ПОЧЕМУ ОНИ НЕ СТАВЯТ В ИЗВЕСТНОСТЬ О ТАКИХ ДЕЙСТВИЯХ ???!!!ИЗ-ЗА ИХ ОТВРАТИТЕЛЬНОГО И БЕЗАЛАБЕРНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ Я ТЕПЕРЬ ПОПАДАЮ НА ДЕНЬГИ И СНОСА СТЕНЫ ДОМА!И БУДУТ СТРАДАТЬ Я И МОИ ТРОЕ ДЕТЕЙ ИЗ-ЗА ТАКИХ ЛЮДЕЙ!!!ВЕДЬ НА ПЛАНШЕТЕ БЫЛИ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ДАННЫЕ ДЛЯ СУДА!!!!!ЕСЛИ БЫ ОНИ ПРЕДУПРЕДИЛИ ,ТО Я БЫ ИХ СКОПИРОВАЛА НА ДРУГУЮ ФЛЕШКУ!!!!!!ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ РАБОТУ!!!!!





Комментарии к отзыву

Ответ представителя Связной 11 марта, 2019 год
Здравствуйте.

Нам очень жаль, что нужная Вам информация удалена.

Наша Компания является продавцом и не проводит гарантийное обслуживание, а только перенаправляет аппарат в авторизованный производителем сервисный центр (далее – АСЦ), где специалисты проводят работы.

Данные с устройства, действительно, могут быть удалены в процессе ремонта оборудования. Наши сотрудники знают это и предупреждают клиентов. Также эта информация отображена в заявлении на гарантийное обслуживание. Подпись клиента означает согласие с указанной в документе информацией.

Смеем предположить, что при сдаче планшета с нашими менеджерами возникло недопонимание. Безусловно, мы учли Ваше обращение и разобрали с коллегами произошедшую ситуацию. В дальнейшем наши сотрудник будут акцентировать внимание клиентов на информации о переносе данных.
Ответ представителя Связной 11 марта, 2019 год
Здравствуйте.

Мы сожалеем, что произошла такая ситуация с потерей данных.

В течение 2-х рабочих дней мы проверим качество работы персонала и сообщим ответ.


Отзывы о магазинах цифровой техники

Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
330156 просмотров
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Связной
Интернет-магазин Svyaznoy.ru входит в ТОП лидеров среди интернет-магазинов мобильной и цифровой техники в России.
Если Вы в поиске мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, а также другой цифровой и втдео техники для дома и офиса, тогда Вам на страницы сайта Связной​.ру.

Цифровая техника

Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.9
212 отзывов
Интернет-магазин Quke.ru
Интернет-магазин Quke.ru

Рейтинг: 3.8
127 отзывов
DNS
DNS

Рейтинг: 1.7
1005 отзывов
moscow-samsung.ru
moscow-samsung.ru

Рейтинг: 5
11 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.2
1127 отзывов
Майнинг31
Майнинг31

Рейтинг: 1.4
7 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1228 отзывов
Сервисный центр servicehelpp.ru
Сервисный центр servicehelpp.ru

Рейтинг: 1
2 отзыва
РЕТ
РЕТ

Рейтинг: 1
2 отзыва