Быдло и развод в магазине. - Отзывы о Связной

Отзыв написан 18 апреля, 2019 год 102 просмотра
 Отзыв о Связной по адресу Кемерово, Пр. Ленина 119 Позавчера16.04.2019, по адресу :г.Кемерово, пр.Ленина 119, в районе 17 часов местного времени, в магазине ,,связной,, покупали телефон моей маме. Были со взрослым сыном. Нарвались на быдло , который работал видимо на зоне и якобы директора, которая не пру не му.... Помимо хабальства, каких то ,,шуточек,, не в попад, меня развели как ,,слабоумную,, . Афера заключалась в том, что сразу , практически с порога, не сказав ни слова, попросил, даже не попросив, а скомандовав! , парень- хамло, мой паспорт, не обьяснив ничего! На это я ответила ему замечанием , ,,не работал ли он в конвое?!,, , дав понять, что так разговаривать неприемлимо. И дальше у меня не возникло подозрения никакого, я искренне думала что мой паспорт нужен для оформления телефона. Повторюсь, что никто, не объяснял ничего. Сын постоянно стоял рядом. В общем то и камеры расположенные в магазине так же подтвердят все изложенное. И только в самом конце я обнаружила, что в чеке, наблюдается телефон и две ,,бесплатные,, сим карты ,, йота,, и ,,Билайн,, за 50 рублей! Как так ..совершенно беЗоплатно, если в чеке 50 рублей? Камеры мне в помощь! Нужно ли говорить что дело не в 50-ти рублях?! До меня дошло самое подлое и страшное, я не выражала никаких желаний приобрести сим карты!!! Меня взбесило то, что они ничего не сказав, ничего не объяснив, никак не спросили, вообще никаких попыток что либо объяснить, оформили их, а это подразумевает две галочки на обработку персональных данных!!!!!! Потребовав старшего , либо директора, девушка презрительно ответила, что это она и ничем помочь не может. Дальше шла уже,, перепалка,,, меня обвиняли в жадности, в скандализме, говорили , особенно быдло-парень, ,,что много вас таких, которые хотят нас посадить и где они, а где я,,. Конечно я позвонила в ваш центр , ваша же зомби ничем не помогла, а только раззадорила, ее слова ,,мы вас понимаем,, и ,,ничего сделать нельзя,, раздражали меня еще больше !!! То есть ваша компания считает, что без моего согласия, все таки можно получить согласие?! Как это объяснить? Предполагаю что ваша компания, заморали мои данные паспорта и куда, и кем они будут использоваться , и для чего обрабатываться ,мне не известно!. Повторяю- Я НЕ ДАВАЛА СВОЕ СОГЛАСИЕ! И Я ЗАПРЕЩАЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ! Два дня уже не сплю!!!! Нужно сказать, что эти 50 рублей мне они вернули в принебрежительной форме, видимо из своего кармана, потому что в кассовом чеке это не отображается! Только дело совсем не в них, а в обмане, афере!!!! Больше часа потерять времени, чтобы углубиться в свои переживания, потерять сон, аппетит, расшатанные нервы и получить ,,квадратные голову,, ..Мне это надо? Связной - Быдло и развод в магазине.

Ответ представителя Связной 19 апреля, 2019 год
Здравствуйте.

Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашем магазине.

При покупке наши менеджеры предложили поучаствовать в акции. При единовременном приобретении телефона и сим-карт, Вы получили скидку на аппарат и контракты с положительным балансом. Наши сотрудники оформляют покупку только с согласия клиента.

Паспорт требовался для оформления контрактов оператора сотовой связи. Ваши персональные данные наша Компания не использует.

Смеем предположить, что возникло недопонимание с менеджером нашего магазина при консультации по условиям акции.

Наши сотрудники всегда соблюдают субординацию и общаются с клиентом в корректной форме. Нарушений со стороны наших коллег мы не выявили.

Безусловно, мы учли Ваше замечание и в профилактических целях с персоналом магазина провели беседу, о том как важно быть вежливыми при общении. В дальнейшем наши сотрудники будут более подробно озвучивать информацию об акционных предложениях.

Информацию о расторжении договоров с операторами сотовой связи можно уточнить по номерам Билайн - 0611 (бесплатно с сим-карты Билайн), 88007000611; Yota – 88005500007.

Сим-карты возврату не подлежат. Эти товары уже активированы и содержат Ваши персональные данные
все тот же 20 апреля, 2019 год
Интересует вопрос, каким образом, разом отключились четыре наших уха и ваши видеокамеры наблюдения?! Что за чушь?! Смею предположить, что вы мошенники в чистом виде!!! Или вы даже и читать не умеете? Все что происходило в салоне и то что вы тут накалякали, не имеет ничего общего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тайный помощник 18 апреля, 2019 год
Более того, при возврате средств, при желании или возникновении поломки-магазин вернёт вам лишь 140 рублей указанные в чеке, потому что сумма за «бесплатные сим» черпается из стоимости самого телефона.

Я бы писала претензии и дошла до защиты прав потребителей.

Дело принципа уже.
Связной 18 апреля, 2019 год
Здравствуйте. Сожалеем, что произошла такая неприятная ситуация. Мы проверим работу сотрудников и ответим Вам в течение двух рабочих дней.

Отзывы о магазинах цифровой техники Кемерово

Отзыв о Цифровая техника Кемерово. Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2