Не предоставили подменный телефон. - Отзывы о Связной

Отзыв написан 3 июля, 2019 год 104 просмотра
 Отзыв о Связной по адресу Нижнекамск, ул. Химиков, 34 Связной - Не предоставили подменный телефон.
Здравствуйте. Купила телефон 8.05.2019г. 27.05.2019г сдала на ремонт. Там же и написала заявление на предоставление подменного телефона. Телефон предоставлен равный цене приобритенного не было. 30.06.19 телефон пришёл с ремонта. Требую неустойку. Иначе роспотребнадзор поможет.

Ст. 20 ФЗ «О ЗПП»

2. В отношении товаров длительного пользования изготовитель, продавец либо уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель обязаны при предъявлении потребителем указанного требования в трехдневный срок безвозмездно предоставить потребителю на период ремонта товар длительного пользования, обладающий этими же основными потребительскими свойствами, обеспечив доставку за свой счет. Перечень товаров длительного пользования, на которые указанное требование не распространяется, устанавливается Правительством Российской Федерации.
г. Нижнекамск. Химиков 34. Связной.

Номер У00311401.

Ответ представителя Связной 3 июля, 2019 год
Здравствуйте!

Как ранее сообщали Вам, для выплаты неустойки требуется заявление, заверенное печатью магазина.

В Вашем заявлении печати, к сожалению, нет, поэтому выплатить неустойку мы не можем.

Надеемся на понимание.

Отзывы о магазинах цифровой техники Нижнекамск

Отзыв о Цифровая техника Нижнекамск. Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2